Худшая покупка через интернет - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Екатерина, опубликован 11 апреля, 2016 год

Екатерина 11 апреля, 2016 год На распродаже выбросили детские футболки и комплекты белья. Заказала в общей сложности 7 наименований более чем на 250грн. Сегодня получила заказ:2 футболки. Цена 141грн. И никаких сообщений о том, что товара который я заказывала нет в наличии...ничего! Уже когда забрала и распаковала разочаровалась очень.
Не советую никому сотрудничать с этим сайтом. Ставлю одну звезду исключительно за приемлемое качество товара

Екатерина Бура (Украина) 14 апреля, 2016 год С разницей в неделю (даже не ждала) пришла вторая посылка. Все есть. Вещи нормального качества. Хочу забрать свой гнев назад. Осталось для меня только загадкой почему заказ разбивают на две посылки. И почему покупатели должны платить в два раза больше за доставку.
LeBoutique.com (Украина) 12 апреля, 2016 год Добрый вечер, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua