Негативный опыт - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Мария С., опубликован 6 апреля, 2016 год

Мария С. 6 апреля, 2016 год Имею негативный опыт работы с Lebouitique. Уже два моих заказа 8216831 и 8058847 (наполовину) отменены, по причине "поставщик не смог доставить товар". Все бы ничего, но в первом случае после заказа прошло целых 3 недели, в течение которых по телефону работники службы клиентской поддержки обещали мне, что товар обязательно придет и что он есть в наличии, просто после акции есть задержка. В итоге пришло письмо на почту с уведомлением, что заказ придет не весь, а взамен я получу бонус 100 грн. Заказ - наполовину и с опозданием.
Второй заказ я заказала как раз с использованием этого бонуса 100 грн, и снова повторилась та же история - заказ был задержан недели на 3, по телефону мне давали обещания, но снова он "не может быть доставлен". При этом бонус 100 грн, который я потратила, мне пообещали вернуть, но не вернули :(
Очень жаль.
В общем, даже не знаю, что тут можно сказать... Это первый интернет-магазин, с которым у меня возникли проблемы. Может, проблема в том, что оба моих заказа были от бренда Mango?
Leboutique, разберитесь, пожалуйста, что за проблема и верните бонус обратно :)
Пока мой отзыв негативный, я не могу и не хочу рекомендовать магазин Leboutique другим покупателям

LeBoutique.com (Украина) 10 апреля, 2016 год Мария, промо-код на 100 грн повторно выслан по вашему адресу электронной почты.
LeBoutique.com (Украина) 10 апреля, 2016 год Мария, добрый вечер!
Нам очень жаль, что мы не смогли выполнить ваши заказы в полном объеме. Работа по предзаказу имеет не только свои плюсы, в виде скидок на товары, но и минусы, в виде отсутствия товара или несоответствия качества. И вместе с тем, у вас всегда есть возможность перезаказать товар, когда акция выйдет повторно.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport