Товар не доставляют - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Мария С., опубликован 5 апреля, 2016 год

Мария С. 5 апреля, 2016 год Имею негативный опыт работы с Lebouitique. Уже два моих заказа 8216831 и 8058847 (наполовину) отменены, по причине "поставщик не смог доставить товар". Все бы ничего, но в первом случае после заказа прошло целых 3 недели, в течение которых по телефону работники службы клиентской поддержки обещали мне, что товар обязательно придет и что он есть в наличии, просто после акции есть задержка. В итоге пришло письмо на почту с уведомлением, что заказ придет не весь, а взамен я получу бонус 100 грн. Заказ - наполовину и с опозданием.
Второй заказ я заказала как раз с использованием этого бонуса 100 грн, и снова повторилась та же история - заказ был задержан недели на 3, по телефону мне давали обещания, но снова он "не может быть доставлен". При этом бонус 100 грн, который я потратила, мне пообещали вернуть, но не вернули :(
Очень жаль.
В общем, даже не знаю, что тут можно сказать... Это первый интернет-магазин, с которым у меня возникли проблемы. Может, проблема в том, что оба моих заказа были от бренда Mango?
Leboutique, разберитесь, пожалуйста, что за проблема и верните бонус обратно :)
Пока мой отзыв негативный, я не могу и не хочу рекомендовать магазин Leboutique другим покупателям

LeBoutique.com (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день, Мария!

Благодарим за Ваш отзыв.
К сожалению, бывают случаи, когда поставщик не может предоставить нам товар и мы вынуждены отменить заказ. Мария, Ваши замечания будут переданы в соответствующее подразделение, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры, чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи.
Промо-код, в сумме 100 грн, который Вы использовали в заказе №8216831 был возвращен Вам.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас и дальше среди наших клиентов и надеемся, что сотрудничество с LeBoutique сможет в полной мере оправдать все Ваши ожидания!
Мария С. (Украина, Вінниця) 8 апреля, 2016 год К сожалению. мне пришло письмо на почту, с уведомлением, что промо-код будет возвращен. Но сам Промо-код так и не вернули!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA