Нужно внимательней относится к покупателям и проверять товар перед отп - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От ГостьIuliyahttp://www.otzyvua.net/user/Iuliya, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год Очень осторожно покупайте на данном сайте,ответа от оператора не дождешься,могут ответить через неделю когда их ответ уже не нужен,размерная сетка не соответствует , постоянно отменяют хорошие заказы ,не придерживаются обещанных сроков доставки,полно брака,тщательно проверяйте вещи ,купила сапоги внешне все рассмотрела ,целые новые в упаковке ,оставила до тепла а когда пришло время одевать заметила что внутри полностью разодрана подкладка ,вернуть поздно прошло 14 дней . 2 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 18 марта, 2016 год Добрый день!

Благодарим, что поделились своим впечатлением о сотрудничестве с нами.
Мы работаем по предварительному заказу и товаров нет в наличии на нашем складе. Всю информацию о товаре предоставляет нам поставщик. К сожалению, у нас не всегда есть возможность проверить детали, так как ежедневно на нашем сайте стартует до 18 акций. Если необходимо уточнить дополнительную информацию о товаре, мы направляем данный запрос поставщику, по этому, сроки предоставления ответа от нас зависят.
Мы стараемся, чтобы все покупки в LeBoutique соответствовали ожиданиям наших клиентов, по этому каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой заказа и, в случае выявления дефекта, такой товар исключается из заказа. Также, бывают случаи, когда поставщик не может предоставить нам заявленный товар, и тогда, мы вынуждены отменить заказ. Сообщите, пожалуйста, № заказа, в котором Вам был доставлен некачественный товар. Мы разберемся в сложившийся ситуации и примем меры, чтобы исключить подобные случаи в дальнейшем.
Гость (Украина, Харків) 18 марта, 2016 год №7915215

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem