Пренебрежение к клиентам - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Любовь, опубликован 6 марта, 2016 год

Любовь 6 марта, 2016 год С 3 марта по 6 марта обращалась 3 раза с просьбой сообщить информацию о промо-коде, оповещение о котором от Lebotique я случайно удалила на своей почте. Причем, объяснила, что срок промо-кода заканчивается 6 марта, а я хотела его использовать. И вот только на 3 день 6 марта пришел ответ, что информацию о промо-коде сообщат 9 марта. Это что насмешка?! Трех дней мало было для того, чтобы получить информацию о промо-коде, потребовалось 6 дней. И зачем же нужен промо-код 9 марта, если срок его заканчивается 6 марта, я указала это. После такого отношения пропадает все желание общения с Вами. 1 согласны, 0 не согласны

LeBoutique (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Добрый день, Любовь!

Уточните, пожалуйста, Ваш код клиента, и мы разберемся в данной ситуации.
Любовь, также, Вы можете попробовать восстановить письмо с промо-кодом в папке "Удаленные".
Гость (Украина, Харків) 9 марта, 2016 год мне не нужна уже никакая информация от вас срок бонуса закончился 6 марта а я вас просила в течении четырех дней с 3 марта и указала что срок бонуса заканчивается 6 марта а от вас получила ответ как насмешку ждите ответ 9 марта или вы невнимательно читаете или вообще не читаете обращения клиентов
Ответ представителя LeBoutique (Украина) 11 марта, 2016 год Добрый день, Любовь!

Благодарим Вас за ответ.
Сообщите, пожалуйста, номера Ваших обращений, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, поскольку наша компания реагирует на все обращения клиентов и по факту выяснения информации обязательно предоставляет ответ.
Любовь, промо-код не восстанавливается и, в данном случае, мы можем отправить Вам новый промо-код.
Любовь (Украина, Одеса) 11 марта, 2016 год Здравствуйте!
Обращение №235258 от 04.03.2016.
Обращение №440196 от 05.03.2016.
Обращение №591230 от 05.03.2016.
Обращение №397397 от 06.03.2016.

Кроме того обращалась на почту к Вам.
Ответ представителя LeBoutique (Украина) 12 марта, 2016 год Добрый день, Любовь!

В связи с праздничными и выходными днями ответ по вопросу вашего промо-кода был предоставлен нам только 9 марта. В обращении №235258 вам был выслан новый промо-код, который вы сможете использовать при оформлении заказа на сайте.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...