Валентина - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Заказала трикотажный костюм. Оформила заявку, а потом увидела, что отправка с 23.02. по 26.02.2016 года. А мне уезжать по путевке 25.02. Написала об этом LeBotigue. Пришел ответ, что сделают все возможное, чтобы отправить мне заказ раньше, и действительно, 22.02. заказ был отправлен, а 23.02. я его уже получила.
Хороший костюм за приемлемую цену. Очень внимательное, индивидуальное отношение к клиентам. Так держать!!!

LeBoutique.com (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Добрый день, Валентина!

Благодарим за оценку нашей работы.
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов.
Надеемся и дальше радовать вас новыми интересными предложениями по приятным ценам!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION