Больше заказывать не буду. - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Тася, опубликован 30 января, 2016 год

Тася 30 января, 2016 год Долго лазила на этом сайте смотрела вещи, так как большой ассортимент.И вот решилась купила платье.Заказала 36 размер, пришел наверное размера на два больше. На картинке принт кажется не таким ярким. Думаю наверное верну так как ну не очень я в восторге от платья. Залезла почитать отзывы и понимаю,что вернуть деньги после возврата не так просто.Решила оставить, ушью. Будет хоть какое-то платье чем ничего. Просто бесят ответы Лебутик на негативные отзывы о товаре и о возврате, и получении своих денег назад. Зачем так красиво на своем сайте расписывать о возврате денег если это на сомом деле не так.Вообщем заказывать здесь больше ничего не буду и другим не советую.Прежде чем купить читайте отзывы. 2 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Добрый день, Тася!

Вы можете осуществить возврат товара в течении 14 дней (не считая дня покупки).
С момента поступления товара на наш склад, мы проверяем его до 2-х рабочих дней на предмет соответствия возврата всем указанным правилам https://leboutique.com/return.
Когда мы принимаем возврат, статус заказа в истории заказов меняется с “Принят возврат” на “Возврат”, после чего, денежные средства автоматически зачисляются на Ваш "Личный счет" в течение одного рабочего дня.
Если Вы желаете получить средства Укрпочтой или на банковскую карту, необходимо заполнить онлайн-заявление на "Вывод средств", которое будет доступно после поступления денежной суммы на "Личный счет".
Тася, уверяем Вас, что за всю историю работы нашего шопинг-клуба, не было случаев, когда деньги не возвращались.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин