завышены цены - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Вероника, опубликован 21 января, 2016 год

Вероника 21 января, 2016 год 1.заказывала ребенку сапоги...размерная сетка указана совершенно другая
2.цены завышены на все...сапоги на лабутик стоили "типа"со скидкой 430
а нашла такие же в магазине за 312 грн)))пришли в пакете без коробки без ярлыка.
и не первый раз попадаю на цены...
поэтому это была последняя покупка

LeBoutique (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Добрый день, Вероника!

Все цены в ЛеБутик зависят от стоимости указанной поставщиком. Сотрудники нашей компании постоянно работают над тем, чтобы предоставлять наилучшие предложения цены и качества товаров на сайте. Мы будем благодарны, если Вы отправите нам ссылку на источник, где цена на интересующее Вас изделие будет ниже чем у нас на сайте.
Также, просим сообщить номер заказа на сапоги, и мы разберемся в данной ситуации и примем меры чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION