Отличное качество обслуживания - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Моё имя Надежда, покупаю в этом магазине товар второй год. Претензии у меня к ним нет. Иногда делаю возвраты, по причине размера ( описывайте более подробные о параметрах изделия). Но вот совсем на днях , сделала заказ, сделала срочно, потому что осталось в одном экз, но получить в срок не смогу, тогда пришлось обратиться. за помощью. Виктория, работник этого магазина, внимательно отнеслась к моей просьбе, перенести дату заказа, так как нахожусь на отдыхе. Она снова быстро ответила и перенесла срок доставки на более поздний срок и постоянно держала меня в курсе комплектования заказа. Очень благодарна ей за внимание и помощь!! Спасибо Виктории и всему коллективу этого магазина. Я советую всем пользоваться их услугами!! Честный и уважительный к нам , своим покупателям! И возраста денег никогда не было проблем, все вовремя. Все сотрудник улыбчивые и внимательные !! Ещё раз им спасибо!! 0 согласны, 1 не согласны

LeBoutique (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за оценку нашей работы.
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов.
Команда нашего шопинг-клуба делает все возможное, чтобы покупки у нас были в удовольствие всем нашим клиентам.
Надеемся и дальше радовать Вас новыми интересными предложениями и качественным обслуживанием.
Мы ценим Ваше мнение.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин