Отвратительное отношение к клиентам - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От ГостьIuliyahttp://www.otzyvua.net/user/Iuliya, опубликован 13 января, 2016 год

Гость 13 января, 2016 год Отвратительное отношение к клиентам ,не отвечают не на звонки не на сообщения,ждала ответа пол дня так не кто и не ответил,очевидно вам клиенты совсем не нужны 1 согласны, 1 не согласны

LeBoutique.com (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, № Вашего обращения, мы обязательно разберемся по какой причине Вам не был предоставлен ответ и постараемся максимально быстро решить Ваш вопрос.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Гость (Украина, Харків) 14 января, 2016 год мне уже дали ответ который меня совершенно не устроил
Мои обращения Написать обращение
Обращение №296187 от 2016-01-14 09:30:37
Составить жалобу. Последний ответ — 2016-01-14 09:30:37. Обращение открыто.
Вы. 2016-01-14 09:30:37
В конце концов что у Вас за магазин я не могу добиться ответа ни как ,верните мне мои бонусы,сколько можно вам писать ,просто хамство какое-то
Вы. 2016-01-14 14:07:09
Отвратительно не где не написано что бонусы при отказе заказа возвращаются только через два месяца ,отвратительная работа ,я осталась крайне не довольна таким отношением к постоянным клиентам
Вы. 2016-01-14 14:25:03
Вы обманываете покупателей скрывая от них информацию и не где не пишите что бонусы при отказе вернутся только через 2 месяца ,если бы я знала я бы не отказывалась от заказа,не уверена что вообще захочу у вас покупать

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"