Лохотрон!!!!!! - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Алиса, опубликован 28 декабря, 2015 год

Алиса 28 декабря, 2015 год Ужас! Сделала два заказа в этом чудо-магазине. Заказывала два платья из разных акций, первое пришло не тот размер что я заказала, а второе.....На сайте был указан производитель Италия,цена со скидкой 599грн.,а стоило оно якобы без скидки 1400грн. Ну и что же я получила? Цеховое платьеце с дешевого рынка!!! Бирка вообще без опознавательных знаков, а на упаковочном обычном дешевом пакетике стоит штрих код 2000016962710, эти штрих коды используют цеховики ширпотреба для свох товаров. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 29 декабря, 2015 год Спасибо! Но я уже прочла здесь комментарии о возврате денег за товар, и о пересылке возврата за мой счет. Лучше отдать это тряпье нищим,а у вас больше ничего не заказывать. Нервы целее будут.
LeBoutique (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Добрый день!

Вы можете отправить к нам товар бесплатно, через любое отделение «Новой почты» с такими реквизитами: получатель «ЛеБутик», г.Киев, отделение №66, телефон 044 591 28 28, оплата получателем, безнал.
Когда мы примем возврат, статус заказа в "Личном кабинете" изменится с “Принят возврат” на “Возврат”, после чего, денежные средства автоматически будут зачислены на Ваш "Личный счет" в течение одного рабочего дня.

Сообщите, пожалуйста, номера Ваших заказов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры, чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи. Еще раз, приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
LeBoutique (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Добрый день, Алиса!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нами не оправдало Ваших ожиданий.
Просим отправить нам товар обратно, мы разберемся с поставщиком данного изделия и примем меры, чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи.
Также, сообщите, пожалуйста, номер заказа, в котором Вам был доставлено платье другого размера. В качестве компенсации Вам будет отправлен промо-код, который сможете использовать в течении месяца на любой последующий заказ.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids