отзыв - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год В этом интернет-магазине покупаю более двух лет. За это время попадался и брак, и кошмарные вещи, но бывают и очень качественные товары.
Мне нравится, что не надо бегать по магазинам, тратить время; можна здесь приобрести вещи известных дизайнеров или марок не очень дорого. Особенно это ценно, если живешь в небольшом городе или селе. Возвращала много вещей назад, пока тьху-тьху проблем с возвратом не было.
Минусы
- не всегда в акциях указаны правильные размеры - вещь приходится возвращать, а это напрягает;
- на сайте нет мобильного телефона, но ведь не у всех есть стационар. Иногда нужно позванить им, а не можешь.
Вообще, сайт мне пока нравится, дальше посмотрим.

LeBoutique (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
​Всю информацию о товаре предоставляет нам поставщик, и, к сожалению, не всегда есть возможность её проверить. Мы работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и Ваши пожелания будут переданы в соответствующее подразделение.
Если Вам необходимо уточнить информацию Вы всегда можете написать нам обращение через раздел "Помощь", и наш оператор свяжется с Вами.
​Надеемся, что последующие покупки смогут в полной мере оправдать все Ваши ожидания.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by