Удачная покупка - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 28 ноября, 2015 год

Гость 28 ноября, 2015 год Вчера получила сумку из LeBoutique. Делала первый заказ и осталась настолько довольна, что мне просто захотелось поделиться своими впечатлениями. Оформила доставку - самовывоз из их офиса. Помещение, кстати, современное и светлое, а сотрудницы все приятные, улыбчивые. Сразу видна ориентированность на клиента.
Выдали мой заказ, предложили осмотреть, но я немного спешила и не стала разворачивать на месте. Посмотрела уже вечером дома... Честно? Лучше, чем на фото!! Каждая съемная деталь запакована отдельно; все замочки, крепления качественные; материал приятный на ощупь.
Насчет цены, скажу прямо - была удивлена. Думала за такую цену, пришлют копию бренда (я бы даже не расстроилась, потому что знаю реальные цены кожаных сумок) и оставалось только гадать, насколько хорошую копию.
Ставлю магазину ОГРОМНЫЙ "+". Желаю побольше благодарных клиентов;)

LeBoutique.com (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Добрый вечер!

Благодарим, что поделились Вашими впечатлениями о покупке.
Надеемся и дальше радовать Вас новыми интересными предложениями по приятным ценам.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин