Обман и безответственность - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 19 ноября, 2015 год

Гость 19 ноября, 2015 год Заказала постельное белье фирмы"Zastelli"заказ №7244255 от 24 октября 2015г.Получила и испытапа шок! Фото на

сайте не соответствует фото,вложенному в комплект.Наволочки совсем другого фасона,на фото 6 наволочек: 4

больших,2 маленьких.Приходится гадать и покупать "кота в мешке"-какие по расцветке достанутся тебе,не видна

простынь и обратная сторона пододеяльника.Создается впечатление,что поставщик пользуется своей

безнаказанностью,что товар возврату и обмену не подлежит и можно присылать,что вздумается,хотя обязан

выставить такое фото,которое будет соответствовать фасону и расцветке наволочек и в количестве 2-х,а не

шести как на фото,будет видна расцветка простыни и обратная сторона пододеяльника. Написала обращение в

клиентскую поддержку №292252 от 05-11-2015,по их просьбе выслала фото товара.Обещали в ближайшее время

разобраться.Но никто и не думал разбираться с нарушениями поставщика.Звонила неоднократно в колл-

центр,обещали перезвонить,не перезванивали.Писала,не отвечали.Прошло две недели и только сегодня

19.11.2015г. после очередного звонка в колл-центр,не разобравшись и не объяснив ответ

постащика,"отфутболили"-товар обмену и возврату не подлежит!А зачем надо было просить выслать фото

полученного товара и делать видимость разбирательства ситуации и тянуть время в течение двух недель,нервируя

покупателя? А почему поставщик,нарушая Закон о защите прав потребителей,не несет никакой ответственности и

почему не прекращают с таким поставщиком сотрудничать,остается загадкой.В результате покупатель обманут,а

сотрудники клиентской поддержки ведут себя некорректно и безответственно.

LeBoutique (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Добрый день, Татьяна!

На сайте размещено фото товара, которое предоставляет нам поставщик, дополнительную фото-съемку отдельных его частей мы не осуществляем. Если Вам необходимо уточнить дополнительную информацию по комплекту, Вы всегда можете позвонить или написать нам, и мы уточним интересующую Вас информацию.
Мы обязательно зафиксируем Ваши пожелания относительно полноты описания товара и обсудим вопрос с поставщиком чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем.
Мы отправили Вашу жалобу поставщику данного товара. В виде исключения, мы согласовали для Вас возврат постельного белья.
В товарной накладной укажите причину возврата "Не соответствие фото", и опишите какое именно не соответствие было выявлено, и отправьте нам товар вместе с упаковкой и ярлыками. Сотрудники клиентской поддержки не принимают решений о принятии возврата, они только предоставляют информацию.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин