LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Цена - качество?

Гость (Россия) 14 часов 21 мин назад Всем мамочкам, которые одевают деток в данном магазине (возможно будет полезно).
Я не часто пользуюсь услугами этого магазина, так как очень часто банально отсутствует заказанный товар. Приходит письмо, мол "простите-извините, а товара то нету." Вот Вам бонус 50 гр., если купите у нас товар на сумму не менее 700 гр. Такой маркетинговый ход. В Модной касте попроще с этим делом.
Но рискнула...  Читать отзыв

Все хорошо, но есть минус

Алёна (Украина, Київ) суббота, 24 июня Вобщем все устраивает. Но есть не приятный момент... Зачем указывать сроки доставки, если вы все равно высылаете когда хотите? Я понимаю, что бывают накладки. Но это уже не впервые. Пожалуста, исправте такие моменты. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость (Украина, Київ) среда, 7 июня Покупаю уже не первый раз, не всегда можно конечно угадать с размерами , НО! отлично , что есть возможность вернуть товар. Быстро и понятно, в течении 5 дней деньги возвращают. А потом уже можно и на карту вывести. Недавно столкнулись с проблемой вывода денег на карту, но все быстро наладили, в коллцентре девочки отвечали на все вопросы и сейчас уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Марина (Украина) вторник, 6 июня Забрала недавно заказ 10524791 на брюки и делюсь своим впечатлением.
Могу сказать, что обслуживание супер, все четко ясно и понятно. Доставка быстрая, буквально день и отправили. К штанам тоже никаких притензий- и размер и качество просто бомба. Кароче, девочки, заказываем, выбор огроменный, аж глаза разбегаются. РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую

Кристина (Германия, Bonn) пятница, 2 июня Первый раз сделала заказ в Лебутик. Очень довольна все село по размеру, пошив отличный, качество соответствует, спасибо. Заказ пришел быстро в течении недели как и обещали. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Удобно возвращать деньги+++

Анжелика (Германия, Bonn) четверг, 1 июня Спасибо, что быстро решили вопрос с возвратом денег на карту, теперь покупать еще удобнее. А то укрпочтой нужно долго ждать, а потом еще идти получать, а на карту можно быстренько вернуть денежку. 0 согласны, 0 не согласны

отличная покупка

наташа (Украина, Київ) среда, 31 мая Долго искала платье, тем более что нужно было именно персикового цвета.
То фасон не подходил, то цвет не тот был. Зашла на Лебутик, очень удобно по каталогу нашла именно то что искала.
Отлично подошло по фасону, цвет шикарный! Так еще и не дорого и быстро прислали. Я очень довольна.

довольна!

Мария (Германия, Haina (Kloster)) вторник, 30 мая Я несколько раз делала заказы себе и своей семье в лебутик, все приходило вовремя и вполне приличного качества. Один раз ошиблась с размером обуви, товар вернула, деньги получила быстро на персональный счет без проблем. Нормальный магазин. я - мама двух маленьких детей и не имею времени ходить по магазинам, поэтому заказываю через интернет. Желаю всем удачи и удачных покупок! 0 согласны, 0 не согласны

Аліна

Аліна (Украина, Одеса) 25 мая, 2017 год Вперше замовивши на сайті Ле Бутік замовлення прийшло майже швидко, але річ прийшла із браком!!! Але відправляти не стала. При другому замовленні не підійшов розмір, вирішила повернути, так як на сайті запевняють, що там 100% повернення без будь-яких ризиків!!! БРЕХНЯ!!! З моменту повернення пройшло білеше неділі, кошти так і ніхто не повернув!!! При не одноразовому дзвінку на сайт Ле Бутік,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

промокод на скидку.

Светлана (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Здравствуйте.Скажите, какой смысл в том, чтобы позвонить клиенту, сообщить , что будет распродажа, пообещать прислать промокод на скидку в 100 грн , и так этого не сделать? 0 согласны, 0 не согласны

Продают поддделку!!!!

Екатерина 19 мая, 2017 год Зравствуйте! Я заказываю у них не первый раз! Но такой подделки я не ожижала от вас! В акции было написано Итальянская распродажа - а оказалась подделка (я все зафиксировала на фото) и я не первый раз покупаю итальянские вещи!!! Как в Украине, так и за границей!!!! Как вам не стыдно!!!! Выставлять вещи такогго качества за итальянские!!!! Вы всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Харків) 17 мая, 2017 год Заказала в качестве подарка на день рождение футболку, приняли заказ, ждала его 2 недели, на сайте было указано что его отправили. Сегодня был крайний срок доставки и прислали мне сообщение что мой заказ отменен.и в качестве извинения дали скидку конечную.
День рождения испорчен, скидку пусть засунут себе глубоко и далеко.

не возможно вывести деньги на карту

Гость (Украина, Донецьк) 15 мая, 2017 год Когда заработает корректно сервис вывод денег на банковскую карту? С 25 апреля 2017г. магазин никак не может решить эту проблему или не хочет. Эта услуга все время находится в тестовом режиме: то работает, что деньги исчезают не известно куда, потом приходится их разыскивать, звоня на горячую линию, то не работает вообще. Видимо, такое положение дел устраивает менеджеров, деньги все время...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет возможности вывести деньги с...

Полный идиотизм с оплатой

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Магазин пытается оптимизировать свои траты, отказавшись от услуг банка в точке самовывоза на ул. Сковороды. Но покупатели причем? Терминал с 500 грн купюры сдачу не дает. Заказ на 115 грн. Девочки мило улыбаются и говорят, что эти деньги поступят на мой личный счет. А хлеб покупатели тоже будут покупать с их личного счтета????
Второй вопрос, пять заказов покупателю нужно тыкать...  Читать отзыв

Все отлично

Ольга (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Добрый вечер, оставлю и свое мнение о работе шопинг клуба Лебутик.
Выбирая себе наряд на день рождение остановилась на платье фирмы h&m.
Заказ пришел в указанный срок, с размером угадала четко(спасибо менеджеру, что грамотно проконсультировала). Скоро к подруге на свадьбу, так что уже начинаю поиски идеального наряда

хороший сервис

Елена (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год заказываю вещи через этот сайт уже несколько лет. Забираю сама и тут же примеряю ( в офисе комфортные примерочные). Если вещь не подходит - сдаю без проблем. С выводом денег после возврата особых проблем не почувствовала, в основном тратила на оплату следующих заказов. 1 согласны, 0 не согласны

придумали как не возвращать деньги

Вика (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Магазин придумал уловку как не возвращать деньги. Взял и заблокировал сервис перевода денег на банковскую карту. И деньги теперь невозможно вывести с личного счета на карту. С 25.04.2017г. сервис вывода денег на карту не работает. Сотрудники магазина обещали восстановить этот сервис 28.04.2017, потом извинились и перенесли на 03.05.2017г. Прям мошенничество какое-то.
Недостатки:
  1. не могу вывести деньги с...

Всем довольна

Наталия (Украина, Слов'янськ) 27 апреля, 2017 год Делала заказы дважды. Все пришло быстро, вещи хорошие, ношу с удовольствием. Буду заказывать еще. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Мирослава (Украина, Зарічово) 23 апреля, 2017 год З leboutique вже 6 років, за цей період, отримала близько сотні замовлень, жодного не повертала, всім задоволена. Недавно, натрапила на цей сайт, де зараз пишу, почитала коментарі, але, оскільки у мене перебувало в опрацюванні 2 замовлення, №10388246 та №10388022, вирішила зачекати з коментом до моменту їх отримання. Так, ось, замовлення отримала, на тиждень раніше очікуваних термінів доставки, задоволена, все підійшло,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Стоимость доставки

Ольга (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Подскажите, чем регулируется стоимость доставки? Мною было сделано 4 заказа в которых доставка была 25грн, затем стала 39грн. Все на одно 333 отделение г.Киев. сумма заказов тоже почти одинаковая 360-394 грн. При этом попробовала оформить этот же заказ с отправкой в Харьков, Борисполь и Ирпень и стоимость доставки уменьшилась до 35грн.. Странно как то, чем дальше - тем дешевле 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука