LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (204 отзыва ), просмотров: 39789

плохая работа доставки

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 22 марта на сайте пишут что доставка быстрая.на самом деле третий заказ сделала и жду каждый по месяцу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Предварительный просмотр

Ольга вторник, 21 марта Могу ли я перед оплатой на Новой Почте орсмотреть посылку на соответствие и брак? И если найдены такие плохие нюансы не забирать её? Ранее Вы писали:
"LeBoutique.m (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год
Добрый день!

Согласно правилам работы нашего шопинг-клуба, посылки в пункте самовывоза выдаются только после их оплаты. При доставке заказа курьерской службой, вы можете предварительно осмотреть товары на предмет соответствия...  Читать отзыв

Гарні враження

Уляна, Львів (Украина, Київ) пятница, 10 марта Дуже чудовий магазин, практично від усіх своїх покупок я в захваті. Буду і надалі купувати та рекомендувати своїм друзям. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Lenusia (Украина, Київ) среда, 8 марта Благодарна что есть такой сайт в магазины за одеждой уже не хожу. Обслуживание на высоте, в пункте выдачи всегда приятные девушки. Удобное расположение самовывоза заказов в центре города. Рада что появилось мобильное приложение, мне очень удобно и ни одной акции не пропускаю :)) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от клиента!

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Заказал в подарок жене сумку -остались очень довольны качеством товара, внешний вид даже лучше, чем на фото. Огромное спасибо за обслуживания и доставку в сроки. Рекомендую на все 100 %!

Помимо отзыва, хочу поздравить всех женщин коллектива с наступающим 8 мартом, желаю вам любви, радости и успехов в работе.

Все супер

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Не раз уже делала покупки в Лебутик. Сервис нравится. Если что-то не подходит, можно вернуть. Деньги быстро возвращают на сайт, а потом можно вернуть на карту.
Огромный ассортимент товаров на любой вкус и кошелек)) Рекомендую!

Отвратительный магазин

Ольга (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Низа что не куплю в этом магазине ничего, большего жлобства я не встречала!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

фальшивые скидки

Друг (Украина) понедельник, 27 февраля Не в первый раз вижу вещи, которые без скидки на официальном сайте продавца стоят столько же, сколько на leboutique, только типа со скидкой. То есть цена в два-три раза выше реальной, зачеркнута, а рядом реальная цена под видом скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Бренд «DU JOUR PARIS» а Турция ли?!

Ольга (Украина, Курахове) 20 февраля, 2017 год В магазине покупаю не первый раз, качество радовало!
Но сегодня получила заказ и ужаснулась, качество двух вещей в посылке было ужасное (водолазка с одним более узким рукавом, а свитер вообще с дыркой под мышкой, и качество ткани тряпка). На сайте указан производитель Турция бренд «DU JOUR PARIS» но это явно не Турция!!! Расстроена!

разочарована

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Я очень разочарована купила себе платья поносила три дня и оно взялось местами катышками, хотя цена приличная. Просто ужас. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Майя Титова (Украина, Маріуполь) 15 февраля, 2017 год Делаю заказы в магазине больше года, были удачные и неудачные покупки.На данный момент хочу отметить существенные положительные изменения в работе.Нет претензий к возврату денежных средств и качество товара соответствует описанию.Бесплатно дозваниваешься операторам и в полном обьеме получаешь нужную информацию.
Достоинства:
  1. Стремление и желание работать.
Недостатки:
  1. Побольше молодежного товара на пышные...

№10029201

Цезарь (Украина, Покровськ) 14 февраля, 2017 год Впервые сделал заказ в данном магазине - думал повезло. подфартило .Но то что я увидел при приеме заказа поставило меня в шок .Надо было сделать фото но я от такого был в стопоре .Заказ №10029201- кроссовки Reebok .Когда мне их вынесли я понял что это шляпа .По порядку - не могу понять что это .Фирменная обувь и без коробки ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. ПО одному заказу все плохо...

Обман покупателя

Любовь (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Получила товар не соответствующий заказу: вместо указанных на сайте параметров объем груди -84см; объем бедер -90см, получила блузу объем груди и бедер -116см. По вине магазина товар не соответствует заказу. За пересылку заплатила 39грн, их магазин возвращать отказывается, объясняя тем, что не подошел размер. Но причем здесь не подошел размер, если товар не соответствует заказу.
Заказ №9973517

Вери гуд:)

Алекстраза (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Нравится ассортимент, много всего интересного.
Пока сделала два заказа на обувь и свитер, все очень понравилось, товар хороший, доставили быстро, и главное размер подошел.
Понравилась функция лист желания, выбрала несколько платье, надеюсь скоро появятся в наличии, и я себя порадую к весне:) Вообщем я пока довольна)))
Достоинства:
  1. Ассортимент, обслуживание

Неплохо :)

Алиса (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Очень много заказываю одежды в нэте....в основном на Ансвер!На Лебутик числюсь как очень мелкий покупатель...)мало тех брэндов,которые люблю!На днях забрала свою посылку от Лебутик на 340 гр,всё хорошо и качество и упаковка....В принципе буду ещё что то брать...это была всего третья покупка и проблем не возникло...Хочется отметить что возможность резерва,когда кидаешь в корзину очень хорошая затея!!!!На большую сумму остерегаюсь заказывать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

любимый магазин

Татьяна (Украина, Львів) 26 января, 2017 год Обожаю тут покупать. Накупила вещей уже на пол шкафа и кучу классной косметики 0 согласны, 0 не согласны

Идиотский магазин

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Подписалась на рассылку, приходила реклама на почту, но необходимость купить онлайн в ле бутик возникла впервые. Обычно покупаю одежду, обувь и аксессуары в США, но штаны спортивные нужны были срочно, и тут как раз рассылка - Адидас, Рибок и пр. Выбираю товар, размер, заказать - ок, введите имя и телефон. Личный кабинет открыт, но адрес доставки или номер карты оплаты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Рассылка стабильно приходит
Недостатки:
  1. А товар не продают)))

Один восторг!

Оксана (Украина, Дніпро́) 17 января, 2017 год Не перестаю радоваться покупками! Спасибо за отличные качественные вещи! Сегодня получила льняную маечку Promod, радости нет предела...))) она очень классная. 1 согласны, 0 не согласны

Приятная покупка

Маргарита (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Заказала на этом сайте сумку, покупка меня очень порадовала! Я реально купила крутую сумку за 500 грн, качество просто идеальное, на вид смотрится красиво и дорого, ну прям так довольна покупкой что просто с восторгом и большой благодарностью к этому магазину. Заказала еще сапоги, получу и тоже поделюсь впечатлениями. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Очень нравится

Оксана (Украина, Дніпро́) 12 января, 2017 год Я в восторге от этого магазина, есть акции с отличными вещами отличного качества и по отличной цене. Все вещи, которые я получала по сей день меня очень порадовали, даже в реале лучше чем на фото. Были нюансы, когда товар не могли предоставить, но это пару раз, а в основном всё супер. Даже был случай, когда мне не подошел размер обуви...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Хорошее качество
  2. 2. Отличные цены
  3. 3. Всегда можно дозвониться
Недостатки:
  1. Нету

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA