LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (301 отзыв ), просмотров: 59816

В очередной раз туфли

Ольга (Исландия, Reykjavík) воскресенье, 19 ноября Заказала уже в четвертый раз одни и те же туфли. И снова прислали не те, что на фото. Сказать, что модель в каталоге просто не соответсвуют фото нельзя! Заказывала 38 - пришли соответсвенно фото( промах по размеру из-за неверно указаной размерной сетки). Кума моя купила у вас же их в 39 размере - тоже соответсвует фото. Это мне только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Заказала в этом магазине детские вещи,все хорошо. Качеством довольно, товар соответствует фотографии. Упаковано хорошо, доставили быстро. Нареканий на магазин нет, жду новые акции на детские товары, планирую покупать еще, очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

Рада (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Получила кроссовки, размер подошел идеально, цвет нравится, за звонок и помощь отдельное спасибо! Очередной раз я давольно магазином! Удачи и процветания!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Отзыв

Виктория (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Заказывала в этом магазине несколько платьев, костюм спортивный, куртку. Одно платье вернула, не подошло по фасону. Остальное отлично подошло. Деньги зачислили на счет в магазине, подберу еще что-то. Качество хорошее, цены приемлемые. Доставили быстро.
Довольна покупками и обслуживанием.

Установку пообещали не раньше чем через три недели

Гость (Украина) понедельник, 13 ноября После ремонта решил заменить и окна на новые. Искал компанию проверенную временем, наткнулся на Люкс окна. Компания 15 лет на рынке, много позитивных отзывов о их работе плюс гарантия на товар. Но я очевидно попал в пик сезона, замерщик смог приехать только через два дня, хотя очень внимательно всё измерял и перепроверял. Установку пообещали не раньше чем через три недели. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Марта (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Рекомендую усім, у кого немає часу ходити по магазинам, як і мені. Подобається інтерфейс мобільного додатку та зручності пошуку речей. А ще великий плюс, що тут дійсно можна купити хороший одяг зі знижкою. 1 согласны, 0 не согласны

Пятерка

Василий (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Нареканий нет, беру как для себя, так и на подарок, большенство товаров хорошо упаковано, в коробку. Пятерочка 1 согласны, 0 не согласны

плюс и минус

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 7 ноября Являюсь покупателем этого интернет магазина довольно давно. Из положительного-бывает товар действительно качественный и с большими скидками,всегда аккуратно упакован. Но это надо знать товар и бренд.Менеджер по продажам ,если было недорозумение с товаром всегда пытается сгладить ,могут прислать скидку на следующий товар по промкоду. Долго ждать не приходится,товар приходит достаточно быстро по новой почте. Из отрицательного-как правило цена на товар...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качество товара

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 5 ноября Сделала несколько заказов. Только первый заказ устроил. Все остальные низкого качества. Цена не соответствует качеству.Может быть кому-то повезло больше. У меня желания еще что-то заказать нет. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина) суббота, 4 ноября Заказала сумку,цена 499. В итоге: внешний вид отличается от фото,фурнитура дешевая,строчки не ровные,швы не обработанные,качество в общем отвратительное. После такого не имею желания заказывать что либо. Разочарование.
Недостатки:
  1. Цены нипойми с чьей головы...

Покупка детских сапожек Geox

Андрей (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Хороший сервис покупок предоставляет этот интернет магазин. Последняя покупка вызывала неоднозначное впечатление. С одной стороны хорошие сапожки, с другой стороны удивил вопрос Цена 6 306 грн. Скидка: 4 835грн (77%) = 1 471, при этом на сапогах осталась бирка с зарисованными ценами, которые можно рассмотреть - 2750 - 60% = 1100. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Неля (Украина, Київ) среда, 1 ноября За три года покупок в Лебутик были разные случаи. И долго ждала заказ, и задержки возвратов и отмены заказов. Понимаю, что работают не роботы и у всех бывают какие-то ошибки и недобросовестные партнеры.

НО! всегда обращаясь за помощью мои вопросы быстро и без проблем решались. Операторы очень вежливы, компетентны и всегда рады помочь. Никогда не было ни хамства, ни желания...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор товаров, приемлемые цены,...
Недостатки:
  1. для меня нет, все отлично

Все ок!!)

Роксоляна (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Останнє замовлення на жаль, не підійшло по фасону. Повернула сукню у четверг, сьогодні вже переказала та отримала кошти на карту. Чекаю на повтор акції :))))
Достоинства:
  1. Величезний асортимент, швидка доставка та...
Недостатки:
  1. Недоліків немає!!

безответственные и непорядочные сотрудники!!!

Гость (Украина) воскресенье, 29 октября Вернули товар 5 октября, сегодня 29 октября 2017 года,деньги в сумме 2339 грн. ПРОПАЛИ!!! ОПЕРАТОР постоянно врет, когда отправили, куда, никто ничего не знает!!!!!Рекомендую всем покупателям проверять товар на месте, чтоб не потерять свои деньги!!! Закон о Защите прав потребителей ст.8 п.7 При расторжении договора деньги за товар возвращаются в день расторжения договора или не позднее, чем в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Безответственное руководство и сотрудники магазина!!!

Мутки с бонусами

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Обманывают с бонусами!!!
Сделала заказ, использовав свои бонусы, после отменила, решив внести корректировки по доставке. Оформив заказ по новому бонусы даже не предлагают списать!!!
Где мои бонусы? Улюлюкнулись?
Хоть и бонусы не большие, осадочек остался, удалила нахрен их приложение. Не уважают они своих клиентов!

Супер!

Катерина (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Дякую вам за сукню. Підійшла ідеально. Я дуже задоволена покупкою. Бажаю вам процвітання, натхнення і гарного дня!!! 0 согласны, 0 не согласны

цены "пляшут"

Nata Lisichka (Украина, Київ) суббота, 28 октября Присмотрела на ЛеБутик пуховик: https://leboutique.com/stilnaya-verhnyaya-odezhda-ot-69-grn-novoe-postuplenie-1725854/palto-chernoe-towmy-3599142, но засмущала цена - 3779 по скидке 55% (полная цена 8406). Решила пройтись по магазинам. И какое мое удивление! Точно такая же модель, та же марка и размер, только цена: 1889!!! На Розетке тоже есть такие пуховики, но их полная цена там: 3154 грн. Без скидки!!! https://rozetka.com.ua/24195948/p24195948/
Дорогие мои! Вы мягко говоря загибаете...  Читать отзыв

Качество обслуживания +

Диана (Украина, Київ) пятница, 27 октября Хороший магазин, нравится что постоянно разный ассортимент, на почту уведомляют о старте акции, сделаешь заказ оператор перезвонит и все уточнит, подскажет по размеру и мне даже посоветовали доставку подешевле, не смотря на то, что я уже заказ оформила. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Магазином осталась довольна. Заказала UGG, курьер привёз на 5 дней раньше. Всё, как на картинке, никакого постороннего запаха, только лёгкий запах кожи. На рынке такие же самые стоят на 500 грн дороже (проверяла). Да, это не австралийцы, но вполне приличные. Иди знай, что настоящие не делают на том же заводе, что и эти, но за 200$ 0 согласны, 0 не согласны

Лебутик- проверяйте качество и состав

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября В лебутике была куплена сумка (указано, что 100% кожа), ок, забрала- пошита сумка хорошо, правда, в комплекте шел ремешок через плечо, но на самой сумке никаких нет штучек, куда бы этот ремешок засунуть)))) ну да ладно, сумка-то красивая. Какое же было мое разочарование спустя 2 месяца, когда эта так называемая кожа начала слазить, если бы это был кожзам- то ладно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Гость (Великобритания, Лондон) среда, 25 октября Из 6 моих заказов на лебутик, получила только 2. Постоянно отменяют. Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купил четкую рубаху

Алексей вторник, 24 октября Покупал в лебутике рубашку, качеством доволен, пришло на новую почту быстро, понравилось мобильное приложение, за это спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро решили проблему!

Svetlana Lana (Украина, Київ) вторник, 24 октября Ниже писала негативный отзыв,о заказах,сегодня отнесла покупку назад в пункт выдачи и приема заказов,деньги на личный счет зачислили сразу же,а не после разбирательств с поставщиком,который дал неправильную информацию о товаре,со слов магазина! Благодарю,что решили мою поблему с заказом. 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей,невыполнение обьязательств перед покупателем.

Гость (Украина, Одеса) вторник, 24 октября 5 октября 2017 года вернули товар в интернет магазин,не подошел размер!!6 октября 2017 года пообещали сделать возврат денег на Укрпочту. Прошло 20 дней,денег нет.и где они никто не знает???? Операторы, к сожалению, не компетентны, на вопросы ответить не могут.Телефоны руководителей и бухгалтерии засекречены.Копию чека о переводе денет предоставить не могут.А так все красиво начиналось!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин!

Алена (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Магазин очень нравится, качество товара отличное, цены очень приятные. Заказывала платья и туфли, осталась очень довольна! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

без претензий!

Надежда (Украина, Київ) воскресенье, 22 октября Я здесь покупаю обувь дорогих брендов. В магазинах находящихся в ТЦ стоит гораздо дороже. Иногда примеряю обувь в обычном магазине, а потом заказываю в Лебутике. В оригинальности сомнений нет, настоящую вещь отличить могу. По поводу всех негативных отзывов, ощущение такое, будто все так плохо, ну совсем. А тем не менее — я не раз заказывала, всё приходит, проблем не было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз магазин так подвел((

Svetlana Lana (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год 11 октября слелала заказ 11226130 на полотенце из бамбука,деньги списали с личного счета.Заказывала на подарок.Через неделю,18.10.17,деньги возвращают и заказ отменяют,тк поставщик не поставил товар.В качестве извенения и за пользование моими деньгами,дают промокод в размере 50 грн,но на покупку от 500 грн...Странно,но и за это спасибо.Но мне нужен подарок,в связи с чем я нахожу другое полотенце в наличии,где состав указан 100%...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный выбор,хорошие цены.
Недостатки:
  1. Не проверяют качество и состав...

Порадовала цена

Виктория (Украина) 20 октября, 2017 год Заказывала на Лебутик постельное белье Ярослав, раньше всегда покупала в магазине фирменом, но решила попробовать заказать через их сайт, так как цена оказалась даже дешевле чем в магазине и на сайте производителя. Очень довольна, реально только плюсы, быстрая доставка и цена ниже, буду заказывать еще. Посмотрела по другим торговым маркам, реально на Лебутик получается дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Что то у Вас пошло нене так...

Ольга (Исландия, Reykjavík) 19 октября, 2017 год Последнее время у Вас одни сбои а работе, раньшено такого не было. Заказала туфли 38 размер la rose, указана стелька 24,5см - по факту пришли 25см. Перезаказала 37 размер, по размеру отличные, но видне совершенно не тот! Совершенно другая модель!

отлично!

Катруся (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год У меня пока не было проблем с этим магазином. Уже давно пользуюсь услугами разных интернет-магазинов, и имела разный опыт, но Лебутик меня радует. Качество вещей, доставка. Последний раз заказывала сапоги, получила через 8 дней.
Я советую!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService