LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (224 отзыва ), просмотров: 45483

придумали как не возвращать деньги

Вика (Украина, Київ) 15 часов 1 мин назад Магазин придумал уловку как не возвращать деньги. Взял и заблокировал сервис перевода денег на банковскую карту. И деньги теперь невозможно вывести с личного счета на карту. С 25.04.2017г. сервис вывода денег на карту не работает. Сотрудники магазина обещали восстановить этот сервис 28.04.2017, потом извинились и перенесли на 03.05.2017г. Прям мошенничество какое-то.
Недостатки:
  1. не могу вывести деньги с...

Всем довольна

Наталия (Украина, Слов'янськ) четверг, 27 апреля Делала заказы дважды. Все пришло быстро, вещи хорошие, ношу с удовольствием. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Мирослава (Украина, Зарічово) воскресенье, 23 апреля З leboutique вже 6 років, за цей період, отримала близько сотні замовлень, жодного не повертала, всім задоволена. Недавно, натрапила на цей сайт, де зараз пишу, почитала коментарі, але, оскільки у мене перебувало в опрацюванні 2 замовлення, №10388246 та №10388022, вирішила зачекати з коментом до моменту їх отримання. Так, ось, замовлення отримала, на тиждень раніше очікуваних термінів доставки, задоволена, все підійшло,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость доставки

Ольга (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Подскажите, чем регулируется стоимость доставки? Мною было сделано 4 заказа в которых доставка была 25грн, затем стала 39грн. Все на одно 333 отделение г.Киев. сумма заказов тоже почти одинаковая 360-394 грн. При этом попробовала оформить этот же заказ с отправкой в Харьков, Борисполь и Ирпень и стоимость доставки уменьшилась до 35грн.. Странно как то, чем дальше - тем дешевле 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Валерия (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Сделанными покупками и обслуживанием довольна. Все 7 заказов пришли в пункт выдачи в течении до 7 дней, товар как на фото, размеры подошли, в общем, возвращать не приходилось. Ассортимент товара большой, очень устраивает разнообразие товаров: одежда, обувь, всё для дома, косметика, парфюмерия и другое. Оповещения об акциях можно получать по электронной почте, очень удобно.
Я рекомендую и мой отзыв положительный...  Читать отзыв

LeBoutique Навязчивые рассылки

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля LeBoutique Навязчивые рассылки 0 согласны, 0 не согласны

ОПисание товара.

Светлана (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Здравствуйте.Хочу попросить сотрудников магазина не пренебрегать описанием товара.Как можно продавать джинсы без указания роста?Или кастрюли без указания литража, обувь, особенно детскую, без указания размера по стельке?Постоянно отказываюсь от покупок из за этого.Была бы бесплатная доставка, чтобы методом тыка покупать, и то времени жалко, получать-отдавать, в очередях на НП стоять.А так в общем довольна всем. 1 согласны, 0 не согласны

Не забрала товар

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Очень огорчена. Не забрала на почте два заказа. Первый это детские брюки где размер указан 98-104. Мало того, что они сами по себе большемерят, так еще и размер исправлен ручкой. Для роста 98-104 шаговый шов делают 38-42, а здесь был 47см. Второй заказ это свитер hugo boss... явная подделка! Швы кривые, ворот плохо пришит, даже логотип косой. За 650грн могли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

магазин фейк

Елена (Украина, Вінниця) среда, 12 апреля Раньше часто заказывала в этом магазине. Но в последнее время просто не знаю как и назвать. Анонсировали крутую распродажу, ждала с нетерпением. удалось поймать скидки. Заказала себе полусапожки, мужу туфли. Потом вообще попались джинсы на сына по 9 грн. не верила счастью. плюс два платья себе. И что в итоге: джинсы отменили сразу, не поставил поставщик, туфли и сапожки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо!

Гость (Украина) понедельник, 10 апреля Заказала блузу, размер не соответствует действительности, хотя указан на бирке верно! Ткань ужас, совсем не та которая указана в описании, а про цвет я вообще молчу, на картинке был указан насыщенно сиреневый, а по факту бледно недосиреневый- недорозовый! Действительно как будто из СЕКОНДА! Так же в этом же заказе была куртка, в описании написано 100% кожа, но по факту обычный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Елена (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля С Лебутиком на "ты" уже второй год. За это время я реально перестала тратить время на шопинг. Заказываю- получаю, не нравится- возвращаю. Сегодня забрала платья, моему восторгу нет предела, теперь ищу туфельки!! Вообщем рекомендую всем, спасибо за ваш профессионализм и за такую экономию времени! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Заказывала кроссовки.Указала 41 размер.Выслали 39.Причем прямо на коробке ручкой было указано,что внутри 39р.Если у вас нет подходящего размера,то не высылайте вообще! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Ирина (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Я много раз покупала в этом магазине и очень довольна качеством предоставляемых услуг. Быстрая доставка, качественная одежда, приятные цены, ежедневные скидки, вежливые сотрудники. Спасибо Лебутик!!! 0 согласны, 0 не согласны

По заказу №10322090

Оксана (Украина, Дніпро́) четверг, 6 апреля Обращаюсь к сотрудникам Лебутика. Почему куртка Промод, которую я заказала у вас за 899 грн. оказалась плохого некачественного пошива? На базаре и то можно найти качественнее куртку, чем ту, которую вы продали мне. Минусы: 1. Некачественно простроченные швы с внутренней стороны (белые нитки наложены на синие)... 2. С внутренней стороны куртки торчат везде нитки, которые я устала обрезать... Как такое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой магазин.

barkovvadim (Украина, Харків) четверг, 6 апреля Заказал одновременно несколько товаров. Ждал заказа около месяца. В начале отменили футболку, вернули на счёт магазина деньги и скидку в 50 грн.
Заказал штаны, доплатил, использовал скидку. Но фото штаны были чёрного цвета. В письме подтверждения обнаруживаю, что штаны коричневые. Обращаюсь в магазин, прошу изменить цвет. Отменяют заказ, скидка сгорает.
Заказываю кроссовки. Доставка происходит позже оговоренного срока. Кроссовки приходят не в соответствии...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. не соблюдение сроков доставки, обман...

Ужасно. Не заказывайте в этом магазине!

Светлана (Украина, Херсон) среда, 5 апреля Заказала двухспальное постельное белье. Прислали два отрезка ткани, похожие на простыни и две наволочки. А где же пододьяльник???!!! Написала им жалобу - прислали информафию, как вернуть товар. А в конце мелкими буквами перечень товаров, которые не пренадлежат возврату. И в том же перечне постель. Вот это развод, вот это магазинчик!!! 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Оксана (Украина, Дніпро́) среда, 5 апреля По поводу заказа №10322090. Куртка Промод.
Такое впечатление, что мне выслали какую то подделку. Не может куртка за 5700 грн. без скидки (со скидкой я отдала 899 грн.) с кусками торчащих ниток, которые я задолбалась обрезать, с неровными наложенными друг на друга швами вперемешку синие с белыми! Как такое может быть? Вы на базаре ее купили, а потом продаете? Вы мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В последнем заказанном товаре нет...
Недостатки:
  1. Неровные швы куртки и торчащие...

Зачисление денег за заказ

ЕЛЕНА вторник, 4 апреля 03.04.17 оформила заказ на понравившуюся обувь, в тот же момент оплатила (оплачиваю картой часто, всегда деньги зачислялись моментально), утром перезвонила девушка для окончательного подтверждения заказа и...выясняется, что довольно большая сумма денег не поступила и заказ не оплачен, хотя с карты деньги сняты. После 2-х звонков в Лебутик, добилась только того, что рекомендовали связаться с банком. Здесь должна добавить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество и совсем не тот размер

Яна (Украина, Дніпродзержинськ) 30 марта, 2017 год Сделала первый заказ на платье и штаны HM так как очень люблю эту фирму, заказ получила ,пришла домой и ужаснулась.Платье еще куда не шло,схожее с фото, но размер очень большой, а вот штаны это отдельная история.Такое ощущение что это сток или секенд,бирка тканевая порвана, вещь как тряпка,размер огромный ...вобщем впечатлений мало приятных.Сделала вчера возврат,надеюсь нервничать из за возврата средств не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна.

Гость (Украина, Слов'янськ) 29 марта, 2017 год Получила платье. Пошив качественный, размер подошел, доставили в срок! 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"