LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

нареканий нет

Мила (Украина, Київ) 2 часа 49 мин назад Мой любимый магазин в интернете. Когда не хочется ходить по торговым центрам, можно зайти на сайт и выбрать то что нужно, сидя дома с чашечкой кофе в любое удобное время дня или ночи. Заказываю около двух лет, всегда очень довольна. Бывают и не подошедшие вещи, но возможен возврат. 0 согласны, 0 не согласны

замовлення №11684860

Соломія (Украина, Київ) 2 часа 53 мин назад нещодавно замовляла чорні чобітки швидко отримала. вони мені дуже сподобались. такого задоволення від покупки взуття я давно не отримувала.
Достоинства:
  1. швидко, найкраща ціна
Недостатки:
  1. все відмінно

Клієнтська підтримка на висоті!!!

Ковальчук Надія Михайлівна (Украина, Київ) 4 часа 55 мин назад Дякую, що з розумінням ставитеся до клієнтів.Ваші консультанти завжди мені допомагають, хоч можу сказати, що я досить вибагливий клієнт.Процвітання Вам та успіхів!!!!!!!!З повагою,Надія Михайлівна. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Карина (Украина, Київ) 8 часов 34 мин назад Мой самый любимый интернет-магазин, спасибо, что вы есть!!! Всегда доставляются товары хорошие, никаких замечаний к ним нет. На сроки доставки особо не ориентируюсь, потому что если уж я что-то надумала купить, готова ждать эту покупку, пока не придет. И как же радует, что иногда это случается раньше, чем даже на сайте написано. Спасибо большое! жду новых интересных акций! 0 согласны, 0 не согласны

большое спасибо за последнюю посылку

Людмила (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 9 часов 12 мин назад "Ле-бутик" большое спасибо за последнюю посылку с товарами для дома, все очень красиво, аккуратно и своевременно! Ваш магазин, как всегда на высоте! Пользуюсь услугами вашего магазина уже 6 лет и рекомендую всем знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Не удобная схема подключения заказа(осмотр после оплаты)

Гость (Украина, Київ) 23 часа 9 мин назад Заказала пуховик, самовывозом из Киева. На сайте написано,прямым текстом "оплата после получения/осмотра заказа", на самом же деле это не так. Что очень не удобно, если тебе придёт брак или что-то подобное. Оформили возврат, жду деньги, надеюсь придут вовремя(в течение 5дней, как мне сказали). Читала отзывы что некоторым деньги месяцами возвращаются.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка до центра самовывоза,...
Недостатки:
  1. Осмотр после оплаты. Возврат денег...

ужасно

Гость (Украина, Київ) 23 часа 59 мин назад Сделала заказ комплекта шарф и шапка, получила изделие без бирок. Оформлен возврат. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо!

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Сервис этого магазина радует. И товары хорошие, и условия нравятся. Спасибо отдельное за бонусную программу. Я накапливаю бонусы, а потом заказываю себе как в подарок прикольненькие безделушки за бесплатно:)) 0 согласны, 0 не согласны

неплохой магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Пользуюсь этим интернет магазином полтора года, не могу сказать, что довольна всеми приобретенными там товарами, но в целом меня устраивает, тем более есть возможность возврата товара. Особенно когда нет времени, чтобы бегать по магазинам.
В общем если аккуратно относится к покупкам, то вполне нормальный интернет магазин. Рекомендую.

отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Огромное спасибо моему любимому интернет магазину лябутик. Получила свой заказ, принимала участие в акции 1+1=3. Осталась очень довольна, понравилась идея с подобными акциями. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Дарина (Украина, Київ) среда, 17 января Покупаю товары от украинских производителей. Заказики всегда упакованы аккуратно в фабричную упаковку. Такой одежды в обычных магазинах я не встречала. Доставка таких заказов происходит быстро, нареканий нет! 2 согласны, 0 не согласны

мнение клиента

Клиенк (Украина, Київ) среда, 17 января Нравится этот магазин - часто акции, хорошее обслуживание (что для меня очень важно), возможность возврата. Единственное, не рекомендую выводить деньги через укрпочту, так как этот перевод долго получать - один раз попыталась, больше не буду. А вот на карту супербыстро, пару минут деньги зачисляются. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Если мне нужно что то купить из одежды или подарков для близких, то как раньше не бегу в магазины (все равно там все дорого), я просто захожу в лебутик и делаю покупки онлайн. Сервис меня устраивает и я очень рада, что вообще онлайн покупки появились в нашей стране и развиваются так стремительно. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность магазину

Светлана (Украина, Київ) вторник, 16 января Большое спасибо! За то что сообщили на почту о поступлении леггинсов. Я очень хотела такие, но когда увидела, они были распроданы. Позвонила на горячую линию и девочка-оператор посоветовала добавить в лист желаний. и наконец-то мне пришло письмо от вас что появились у вас в продаже эти замечательные леггинсы ! Сегодня их получила ! Спасибочки еще раз очень красивые и хорошего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нравится магазин

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Постоянно покупаю в Вашем интернет-магазине, очень хорошее качество вещей и приятное обслуживание. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Тамара (Украина, Київ) вторник, 16 января В ноябре купила в лебутик свитер. Носить начала недавно. Очень приятный, теплющий, ещё и за 400 грн. Доставили раньше чем предполагалось. Этот бренд заказывать буду ещё.
Мои близкие тоже начали покупать здесь.
Хотелось бы больше товаров для дома.

Повернення коштів

Марічка (Украина, Київ) вторник, 16 января Не знаю чому тут всі пишуть, що Leboutique не повертає кошти?!?Я відправила замовлення 12 січня, вчора вони отримали мою посилку, а сьогодні я вже переказала гроші на картковий рахунок. Добавте пліз цю можливість в додаток для телефону! 1 согласны, 0 не согласны

Сумки

Лиза (Украина, Київ) вторник, 16 января Я очень люблю сумки бренда Parfois. Раньше покупала их только в фирменном магазине, но последнее время цены выросли и сумка за 1000 грн стала для меня дорогой покупкой, а на распродажах выставляют всякое барахло. Подруга посоветовала поискать в интернете и к счастью я нашла их на лябутике. Я уже приобрела две сумки-одна обошлась мне за 589 и вторая за 519....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. огромный асортимент и хорошие скидки
  2. удобно искать товары и делать...
  3. посылки всегда приходят вовремя
  4. ...
Недостатки:
  1. акции действуют 3-4 дня, а...

Кожа оказалась шкурой молодого дермантина

Натали (Украина, Київ) понедельник, 15 января Заказала сумку из натуральной кожи. При осмотре товара в пункте LeBoutique оказалось, что это не только не Италия, но и вместо кожи - дермантин. Клуши за стойкой хлопают глазами и молчат. Оформила возврат, жду денег. Мошенники!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзыв

Марина (Украина, Київ) понедельник, 15 января Купила у вас толстовку и футболку Том Тейлор в подарок для мужа. С размером угадала) все подошло, качество отличное! Фото соответствует на сайте. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Светлана (Украина, Київ) понедельник, 15 января Заказала пару вещей фирмы магазина Лока. Конечно, пришлось немного дольше указаных сроков ждать доставку, но вещи очень понравились - и по качеству, и по фасону - просты, удобны, качественны и прикольные на вид Буду еще заказывать. Этот бренд однозначно, так как не китайское качество, как получала часто в других магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

не советую иметь дело с ними

Светлана (Украина, Запоріжжя) понедельник, 15 января получила долгожданный заказ. позже оказалось что товар полное несоответствие описанию на сайте и фото. даже цвета отличаются! отправила назад. жду возврат ден.средств. новым клиентам не советую данный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа

Спасибо Лебутик!

Светлана (Украина, Київ) понедельник, 15 января Очень люблю заказывать в вашем магазине не только одежду, но и товары для дома.
Отдельно спасибо за IKEA, и акцию на книги, которые, не смотря на свою низкую стоимость, оказались отличного качества.

магазин нравится

Катя (Украина, Київ) суббота, 13 января А мне нравится этот магазин.Вещи качественные, к примеру пару лет назад заказывала себе куртку на осень-весну сиреневого цвета. Стирала ее в в машинке уже 4-5 раз, цвет как и раньше яркий и вид как у новой. Цену уже не помню но скидка была приличная. 0 согласны, 0 не согласны

Мертвые души

Радмила (Украина, Київ) суббота, 13 января Увы, но как и все реальные а не сомнительно-положительные клиенты лебутик, неоднократно сталкивалась с чередой проблем данного сервиса. А кроме этого хочу добавить, что существует ещё один обман. Все обставлено таким образом, что клиент НЕ МОЖЕТ удалить свой профиль, такая опция просто отсутствует. Вот и получается, что количество клиентов, которыми бахвалится магазин - не что иное как мертвые души!
Достоинства:
  1. их просто нет!
Недостатки:
  1. само существование данного сервиса весьма...

Честно и объективно

Лара (Украина, Київ) суббота, 13 января Я застала данный сервис ещё в то время когда всё начиналось с пункты вывоза на Г.Сковороды в виде комнатки +- 12 метров кв. в которой умещались стойка на три человека менеджеров, диванчик, касса банка, огромный горшок с деревом (а в зимнее время сюда же втискивали ещё штуки 3 масляных обогревателя), две очереди на оплату-получение/возврат и все те, кто открывал и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ні краплини сорому!

fulmine (Украина, Київ) суббота, 13 января На мій відгук LeBoutique відреагував наклепом на сайт відгуків, який, нібито, помилково визначив місце знаходження. Ну смішно! Чому не Середземне море? Не острови? Не космічний простір?
Шановне панство! Ще когось "помилково" сайт відгуків відправив до Донецьку??? Щось мені підказує, що ні.

Гість

Гость пятница, 12 января Замовляла в цьому магазині дитячі речі для своєї донечки фірми Бома. Ціна на них,повзугки,чоловічки та пару комплектів була нижчою,ніж на інших сайтах що я переглянула.Я була вражена,коли отримала посилку!Речі дуже Хорошої якості,не линяють!в подаруночок мені ще й прислали ополіскувач пробник)))Ще буду моніторити акційки і купувати щось цікаве,добре,що в наш час є можливість купувати в інтернеті.
Дивлячись на негативні відгуки вражена,що люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Великий асортимент товару
  2. хороша якість
  3. знижки
Недостатки:
  1. поки нема)
Ana (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 12 января Приведённая ниже информация скопирована с профиля.
№11435218 от 18 ноября 2017 21:18
Подтвержден 2017-11-18 21:18 ❭ Сформирован 2017-11-20 17:09 ❭ Удален, нет товара 2017-12-04 09:19
Костюм лыжный: куртка и брюки
MARINA BERKANA
Количество:1 шт.
769.00грн - это была цена продажи
1 530грн - это цена без скидки
Вчера мне на мейл приходит сообщение, что данный товар появился в продаже. Перехожу...  Читать отзыв

Жах!!!!!!!

Наталія (Украина) пятница, 12 января Вчора, 11.01.18 р. нарешті отримала кошти, які нібито відправили мені 11.12.2017 року. Однак, при отриманні переказу з"ясувалось, що кошти мені відправили з поштового відділення Київ-70 09.01.2018 р. о 18:07 год., поштовий реєстр № 63. Після отримання коштів зателефонувала до Лебутік і попросила все ж таки надати відповідь коли відправляли мені кошти, на що оператор Марія повідомила що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин