LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (232 отзыва ), просмотров: 50946

Аліна

Аліна (Украина, Одеса) 18 часов 24 мин назад Вперше замовивши на сайті Ле Бутік замовлення прийшло майже швидко, але річ прийшла із браком!!! Але відправляти не стала. При другому замовленні не підійшов розмір, вирішила повернути, так як на сайті запевняють, що там 100% повернення без будь-яких ризиків!!! БРЕХНЯ!!! З моменту повернення пройшло білеше неділі, кошти так і ніхто не повернув!!! При не одноразовому дзвінку на сайт Ле Бутік,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

промокод на скидку.

Светлана (Украина, Київ) суббота, 20 мая Здравствуйте.Скажите, какой смысл в том, чтобы позвонить клиенту, сообщить , что будет распродажа, пообещать прислать промокод на скидку в 100 грн , и так этого не сделать? 0 согласны, 0 не согласны

Продают поддделку!!!!

Екатерина пятница, 19 мая Зравствуйте! Я заказываю у них не первый раз! Но такой подделки я не ожижала от вас! В акции было написано Итальянская распродажа - а оказалась подделка (я все зафиксировала на фото) и я не первый раз покупаю итальянские вещи!!! Как в Украине, так и за границей!!!! Как вам не стыдно!!!! Выставлять вещи такогго качества за итальянские!!!! Вы всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Харків) среда, 17 мая Заказала в качестве подарка на день рождение футболку, приняли заказ, ждала его 2 недели, на сайте было указано что его отправили. Сегодня был крайний срок доставки и прислали мне сообщение что мой заказ отменен.и в качестве извинения дали скидку конечную.
День рождения испорчен, скидку пусть засунут себе глубоко и далеко.

не возможно вывести деньги на карту

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 15 мая Когда заработает корректно сервис вывод денег на банковскую карту? С 25 апреля 2017г. магазин никак не может решить эту проблему или не хочет. Эта услуга все время находится в тестовом режиме: то работает, что деньги исчезают не известно куда, потом приходится их разыскивать, звоня на горячую линию, то не работает вообще. Видимо, такое положение дел устраивает менеджеров, деньги все время...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет возможности вывести деньги с...

Полный идиотизм с оплатой

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Магазин пытается оптимизировать свои траты, отказавшись от услуг банка в точке самовывоза на ул. Сковороды. Но покупатели причем? Терминал с 500 грн купюры сдачу не дает. Заказ на 115 грн. Девочки мило улыбаются и говорят, что эти деньги поступят на мой личный счет. А хлеб покупатели тоже будут покупать с их личного счтета????
Второй вопрос, пять заказов покупателю нужно тыкать...  Читать отзыв

Все отлично

Ольга (Украина, Київ) четверг, 11 мая Добрый вечер, оставлю и свое мнение о работе шопинг клуба Лебутик.
Выбирая себе наряд на день рождение остановилась на платье фирмы h&m.
Заказ пришел в указанный срок, с размером угадала четко(спасибо менеджеру, что грамотно проконсультировала). Скоро к подруге на свадьбу, так что уже начинаю поиски идеального наряда

хороший сервис

Елена (Украина, Київ) вторник, 9 мая заказываю вещи через этот сайт уже несколько лет. Забираю сама и тут же примеряю ( в офисе комфортные примерочные). Если вещь не подходит - сдаю без проблем. С выводом денег после возврата особых проблем не почувствовала, в основном тратила на оплату следующих заказов. 0 согласны, 0 не согласны

придумали как не возвращать деньги

Вика (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Магазин придумал уловку как не возвращать деньги. Взял и заблокировал сервис перевода денег на банковскую карту. И деньги теперь невозможно вывести с личного счета на карту. С 25.04.2017г. сервис вывода денег на карту не работает. Сотрудники магазина обещали восстановить этот сервис 28.04.2017, потом извинились и перенесли на 03.05.2017г. Прям мошенничество какое-то.
Недостатки:
  1. не могу вывести деньги с...

Всем довольна

Наталия (Украина, Слов'янськ) четверг, 27 апреля Делала заказы дважды. Все пришло быстро, вещи хорошие, ношу с удовольствием. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Мирослава (Украина, Зарічово) 23 апреля, 2017 год З leboutique вже 6 років, за цей період, отримала близько сотні замовлень, жодного не повертала, всім задоволена. Недавно, натрапила на цей сайт, де зараз пишу, почитала коментарі, але, оскільки у мене перебувало в опрацюванні 2 замовлення, №10388246 та №10388022, вирішила зачекати з коментом до моменту їх отримання. Так, ось, замовлення отримала, на тиждень раніше очікуваних термінів доставки, задоволена, все підійшло,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость доставки

Ольга (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Подскажите, чем регулируется стоимость доставки? Мною было сделано 4 заказа в которых доставка была 25грн, затем стала 39грн. Все на одно 333 отделение г.Киев. сумма заказов тоже почти одинаковая 360-394 грн. При этом попробовала оформить этот же заказ с отправкой в Харьков, Борисполь и Ирпень и стоимость доставки уменьшилась до 35грн.. Странно как то, чем дальше - тем дешевле 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Валерия (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Сделанными покупками и обслуживанием довольна. Все 7 заказов пришли в пункт выдачи в течении до 7 дней, товар как на фото, размеры подошли, в общем, возвращать не приходилось. Ассортимент товара большой, очень устраивает разнообразие товаров: одежда, обувь, всё для дома, косметика, парфюмерия и другое. Оповещения об акциях можно получать по электронной почте, очень удобно.
Я рекомендую и мой отзыв положительный...  Читать отзыв

LeBoutique Навязчивые рассылки

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год LeBoutique Навязчивые рассылки 0 согласны, 0 не согласны

ОПисание товара.

Светлана (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Здравствуйте.Хочу попросить сотрудников магазина не пренебрегать описанием товара.Как можно продавать джинсы без указания роста?Или кастрюли без указания литража, обувь, особенно детскую, без указания размера по стельке?Постоянно отказываюсь от покупок из за этого.Была бы бесплатная доставка, чтобы методом тыка покупать, и то времени жалко, получать-отдавать, в очередях на НП стоять.А так в общем довольна всем. 1 согласны, 0 не согласны

Не забрала товар

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Очень огорчена. Не забрала на почте два заказа. Первый это детские брюки где размер указан 98-104. Мало того, что они сами по себе большемерят, так еще и размер исправлен ручкой. Для роста 98-104 шаговый шов делают 38-42, а здесь был 47см. Второй заказ это свитер hugo boss... явная подделка! Швы кривые, ворот плохо пришит, даже логотип косой. За 650грн могли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

магазин фейк

Елена (Украина, Вінниця) 12 апреля, 2017 год Раньше часто заказывала в этом магазине. Но в последнее время просто не знаю как и назвать. Анонсировали крутую распродажу, ждала с нетерпением. удалось поймать скидки. Заказала себе полусапожки, мужу туфли. Потом вообще попались джинсы на сына по 9 грн. не верила счастью. плюс два платья себе. И что в итоге: джинсы отменили сразу, не поставил поставщик, туфли и сапожки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо!

Гость (Украина) 10 апреля, 2017 год Заказала блузу, размер не соответствует действительности, хотя указан на бирке верно! Ткань ужас, совсем не та которая указана в описании, а про цвет я вообще молчу, на картинке был указан насыщенно сиреневый, а по факту бледно недосиреневый- недорозовый! Действительно как будто из СЕКОНДА! Так же в этом же заказе была куртка, в описании написано 100% кожа, но по факту обычный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Елена (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год С Лебутиком на "ты" уже второй год. За это время я реально перестала тратить время на шопинг. Заказываю- получаю, не нравится- возвращаю. Сегодня забрала платья, моему восторгу нет предела, теперь ищу туфельки!! Вообщем рекомендую всем, спасибо за ваш профессионализм и за такую экономию времени! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Заказывала кроссовки.Указала 41 размер.Выслали 39.Причем прямо на коробке ручкой было указано,что внутри 39р.Если у вас нет подходящего размера,то не высылайте вообще! 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids