Лазерный центр "БоМонд" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2714

Елена 25 августа, 2012 год Очень довольна результатом от лазерной эпиляции. 2 согласны, 0 не согласны
Елена 19 апреля, 2012 год Никогда не верила в подобные отзывы, пишу впервые. Обслуживалась в салоне на университете, все сделали очень качественно, приемлиемые цены. Вернусь обязательно 4 согласны, 0 не согласны
Гостья 12 марта, 2012 год Очень понравилась врач Евгения, которая проводила процедуру лазерной эпиляции на метро Университет. Очень приятная атмосфера, так и хочеться вам вернуться снова и снова. Порекомендую всем своим подругам. 13 согласны, 0 не согласны
Екатерина 6 марта, 2012 год По рекомендации подруги попала в этот салон. Делала лазерную эпиляцию и процедуры по лицу. Прошла уже 6 процедур, результат превосходный. Пишу для всех кто еще сомневается, просто не теряйте время! Лазерная эпиляция это лучшее что придумали за последнее время. Я очень довольна результом. Спасибо! 11 согласны, 0 не согласны
Роман 11 февраля, 2012 год Угревую болезнь мне вылечили в Лазерном центре "БоМонд" за что я им и благодарен.Теперь почувствовал,что на меня много внимания обращает противоположный пол,жизнь начала налаживаться!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 согласны, 0 не согласны

Лазерный центр "БоМонд"

Добро пожаловать в Лазерный центр БоМонд!

В центре БоМонд  постарались соединить новейшее лазерное оборудование, уникальные достижения косметологии, современные аппаратные методики и высокий профессионализм специалистов.

Здесь имеется большой выбор иньекционных препаратов, многообразие лечебных...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу