Лазерная шлифовка отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1243

Алина 14 июня, 2015 год Привет всем. Хочу выразить свое мнение на счет лазерной шлифовки лица. 1. - это довольно затратная процедура, 2. - она требует неоднократного повторения, чтобы результат был, таким, каким вы ожидаете, 3. - будьте готовы испытывать боль и дискомфорт во время процедуры. Но так же важно, чтобы кожа была гладкой, без прыщей и угревой сыпи, первым делом начните проверять свое здоровье...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ГостьЯ 18 мая, 2015 год Меня лично интересует шлифовка рубцов. Кто может порекомендовать хорошего врача. мне надо убрать небольшой рубец под подбородком. Как раз почти на шее он. Кто знает, это же относится к лазерной шлифовке, да? Смотрела лазерную шлифовку лица фото до и после в интернете, так вроде бы это то что мне нужно. жить то мне этот рубец особо не мешает, но у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 15 мая, 2015 год Решила написать о своем опыте, может быть кому-то и пригодится. Просто когда я решалась делать мне лазерную шлифовку или нет, то очень долго сомневалась, искала отзывы про лазерную шлифовку лица, но так особо и не нашла ничего путного. Ну, то есть многие писали или хорошо или плохо, но от самой процедуры не оставляли впечатлений. А я боялась именно самой процедуры....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка лица пользуется большой популярностью благодаря практичности, эффективности и оперативности самой процедуры. Лазерное омоложение происходит путем лазерного луча, который убирает поверхностный слой кожи, что, в свою очередь, приводит к улучшению...

Косметические процедуры

Top Laser