Лазерная эпиляция отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1021

Ангелина

Гость (Украина, Чернігів) 4 марта, 2016 год Спасибо Лазерхаузу за то, что делаете людей красивыми и счастливыми!!! На себе проверила этот центр, так как мнению окружающих не очень доверяю. пришла впервые просто проконсультироваться по поводу лазерной эпиляции. Сделала себе подмышки и бикини. Дальше понеслась: различные чистки, пиоинги, массажи, косетические процедуры по омоложению. Вообщем, здесь такой спектр услуг, что еще за 3 года не успела все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за результат

Алина 29 февраля, 2016 год После курса эпиляции в Лазерхауз я зажила новой жизнью. Это действительно эффективно если ты попадаешь в руки профессионала. Я прошла курс из 7 процедур ног и бикини и 5 подмышки. Теперь даже как то странно представлять что у меня там раньше были волосы которые доставляли кучу неудобств. Всем советую избавиться от этой неприятной растительности. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные результаты

Владимир (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Я делаю лазерную эпиляцию на Мечникова в Эпил клабе, результатами очень доволен. У меня уже пять процедур, записался на следущую. Салончик очень уютный и комфортный, отличный персонал. Особенно мне нравиться отношение и то внимание какое мне уделяют при каждом визите. Ну и конечно же скидки, куда же без скидок. При оплате процедуры наперед я получаю -30%. Это тоже очень большой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!!!

Маша (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Я безумно благодарна Эпилу за то что с их помощью у меня началась новая жизнь без волос. Как же долго я с ними боролась всеми различными методами и вот наконец пришел конец моим мучениям. Это действительно работает и тело без волос и гладкая кожа это уже не миф а реальность. Прекрасный центр, приветлевый персонал и внимательные и старательные специалисты. Еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция

Богдана (Украина, Полтава) 17 декабря, 2015 год Делюсь с вами своим опытом. Первое: процедура на диодном лазере болезненная, второе: процедуры нужно повторять с интервалом в месяц, третье: можно воспользоваться системой скидок и акций.
НО! Мне повезло! Уже повторную процедуру я сделала на новомодном диодном аппарате с вакуумной насадкой. Говорю честно: Боли НЕ было. Просто наука не стоит на месте и для нас милых что-нибудь да придумывают...
Татьяна (Украина) 16 декабря, 2015 год Очень хочется воспользоваться услугой лазерной эпиляции, но как-то боязно. Ещё мучает вопрос, после курса эпиляции волосы больше не растут, или эту процедуру нужно проходить снова и снова и снова. Кто уже делал себе лазерную эпиляцию, поделитесь опытом, очень хочется знать обо этом всё, прежде чем тратить не малую сумму. 0 согласны, 0 не согласны

Косметические процедуры

Top Laser