ЛайтКредит отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 10064

Администация компании "Лайткредит"

Александр (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Здравствуйте, посетители этого сайта!
Меня зовут Александр, я директор компании Лайткредит. Уведомляю и уверяю Вас, что все отзывы, которые оставлены на этом сайте НЕ ОТНОСЯТСЯ к нашей компании, так как описанные в отзывах случаи не соотносятся со схемой работы нашей компании. Скорее всего, слишком доверчивые люди стали жертвами мошенников, которые в разговорах по телефону указывали нашу компанию. Были неоднократные случаи когда...  Читать отзыв

НАЕПШИКИ

ВАЛЕРА (Россия, Саратов) 8 декабря, 2017 год ПИНДАРАСТЫ НАЕПАЛИ СКА ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД ! 0 согласны, 1 не согласны

Минус

Гость (Украина) 2 января, 2015 год Отослал заявку .Направили в Днепропетровск: улСерова ,4; офис 44(!?)(по присланному СМС). Прибыл на следущий день -офис ЗАКРЫТ !!!?). По тел о5о8372276 НИКТО не отвечал. С тел 0962244056 направили в "Фора-банк", в котором условия ОЧЕНЬ отличаются от рекламируемых по приведенной потаблице .Комиссия за посредничество-1000грн,( предоплата!). В итоге-минус 70грн (поездка из другого города по взаимной договоренности), потерял полдня . Сделка не состоялась.ОЧЕНЬ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Карина 20 марта, 2014 год Какая помощь ? перезвонили, сказали есть положительное решение, попросили оплатить деньги, направили в банк, в банке отказали, деньги не вернули 3 согласны, 1 не согласны
Андрей 27 августа, 2013 год Бывают в жизни моменты, когда срочно необходимы деньги. У меня такая ситуация случилась в бизнесе, уже хотел обращаться в банк, но друг насоветовал компанию Лайткредит. Я изначально не хотел доверяться кредитной компании, всегда думал, что банки надежнее. Но все же соблазн того, что здесь не нужно начинать бумажную волокиту поспособствовала моему походу в офис компании, хотя, как я узнал позже,...  Читать отзыв 2 согласны, 12 не согласны

ЛайтКредит

ЛайтКредит - компания, которая предлагает потребительские, ипотечные кредиты, кредиты для большого и малого бизнеса, автокредит и рефинансирование старых кредитов. ЛайтКредит позволяет в короткий срок получить кредит наличными даже с отсутствием...

Кредиты

vipcredit.in.ua кредиты онлайн

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com