ЛайтКредит отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5716

Мошеники

Гость (Украина, Львів) 14 февраля, 2016 год Люди не смейте обращаться в эту организацию.Мы влетели на 7 тысяч.Позвонили сказали что нам одобрен кредит,нужно срочно заплатить 7 000,и к вам приедет курьер сконтрактом и через час поступят деньги на ваш счёт.Естественно нечего,звонили им трубку уже никто неберёт,пробили счет куда ушли наши деньги,то они уже были сняты и закрыт счет. 0 согласны, 0 не согласны

Минус

Гость (Украина) 2 января, 2015 год Отослал заявку .Направили в Днепропетровск: улСерова ,4; офис 44(!?)(по присланному СМС). Прибыл на следущий день -офис ЗАКРЫТ !!!?). По тел о5о8372276 НИКТО не отвечал. С тел 0962244056 направили в "Фора-банк", в котором условия ОЧЕНЬ отличаются от рекламируемых по приведенной потаблице .Комиссия за посредничество-1000грн,( предоплата!). В итоге-минус 70грн (поездка из другого города по взаимной договоренности), потерял полдня . Сделка не состоялась.ОЧЕНЬ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Карина 20 марта, 2014 год Какая помощь ? перезвонили, сказали есть положительное решение, попросили оплатить деньги, направили в банк, в банке отказали, деньги не вернули 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 августа, 2013 год Бывают в жизни моменты, когда срочно необходимы деньги. У меня такая ситуация случилась в бизнесе, уже хотел обращаться в банк, но друг насоветовал компанию Лайткредит. Я изначально не хотел доверяться кредитной компании, всегда думал, что банки надежнее. Но все же соблазн того, что здесь не нужно начинать бумажную волокиту поспособствовала моему походу в офис компании, хотя, как я узнал позже,...  Читать отзыв 1 согласны, 12 не согласны

ЛайтКредит

ЛайтКредит - компания, которая предлагает потребительские, ипотечные кредиты, кредиты для большого и малого бизнеса, автокредит и рефинансирование старых кредитов. ЛайтКредит позволяет в короткий срок получить кредит наличными даже с отсутствием...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"