Лайк такси отзывы

Такси в Киеве

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 904

Вот такие дела!

Гость (Украина, Чернігів) 21 апреля, 2017 год Отвратительный сервис. Я работаю допозна и домой возвращаюсь на электричке,а до неё приходится добираться на такси именно поэтому заказ делаю предварительно. Так вот в службе практикуется такая вот вещь,мой заказ берет водитель(в течении дня они меняются как перчатки,но это уже отдельная тема)и я со спокойной душой работаю,зная,что машина есть,вечером приходит смс-ки,что водитель выехал,пишут время,через сколько он подъедет,а за 4-5 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ми задоволені

Віктор (Украина, Київ) 26 января, 2017 год 11.01.2017, м.Київ, 04:30 ночі. Треба їхати з Позняків в аеропорт Київ (Жуляни) на реєстрацію та виліт закордон. Незважаючи на неприбрані дороги та ожеледицю, машина прийшла вчасно. Водій чемний і досвідчений. Автомобіль чистий і не вонючий. В "Лайк таксі" я замовляв машину напередодні ввечері. За 20 хвилин до 04:30 прийшло два СМС з підтвердженням і номером авто. Все коректно, своєчасно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Лайк

Сергей 16 сентября, 2016 год Когда такси с 838 не приезжает вызываю Лайк Такси. Возможно скоро я буду вызывать их и в первую очередь так как 838 зажрались и не могут найти машину в последнее время. Такси Лайк сколько вызывал столько и приезжали. Тариф как у всех, машины в основном были хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Лайк такси

Лайк такси