Лайк такси отзывы

Такси в Киеве

Все супер

Юра 8 августа, 2017 год Все четко и преждевременно! Как оператор сказала - так и пооучается! Таксист звонит, сообщение приходит, машину подают! 0 согласны, 0 не согласны

Тариф

Сергей (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Правильно было бы выразится не завышают, а предлагают адекватные условия для подачи машины в любое время суток и с любого района! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Та же шарашкина контора что и 292, только эти тариф завышают, а подают всё тот же хлам 0 согласны, 0 не согласны

Вызвал сегодня по короткому номеру 902

Андрей (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Отличное такси!
Сегодня вызывал из по номеру 902, прямо как 102
Пришла смс с текстом "экстреннный вызов такси 902", а потом смс с машиной от Лайк такси!
Ксати, действительно экстренный - обзвонил три службы и машину мне никто не подал - Лайк сразу прислал смс с машиной через 3 мин.!!!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая подача, не высокий тариф
Недостатки:
  1. приехала машина без кондея

Вот такие дела!

Гость (Украина, Чернігів) 21 апреля, 2017 год Отвратительный сервис. Я работаю допозна и домой возвращаюсь на электричке,а до неё приходится добираться на такси именно поэтому заказ делаю предварительно. Так вот в службе практикуется такая вот вещь,мой заказ берет водитель(в течении дня они меняются как перчатки,но это уже отдельная тема)и я со спокойной душой работаю,зная,что машина есть,вечером приходит смс-ки,что водитель выехал,пишут время,через сколько он подъедет,а за 4-5 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ми задоволені

Віктор (Украина, Київ) 26 января, 2017 год 11.01.2017, м.Київ, 04:30 ночі. Треба їхати з Позняків в аеропорт Київ (Жуляни) на реєстрацію та виліт закордон. Незважаючи на неприбрані дороги та ожеледицю, машина прийшла вчасно. Водій чемний і досвідчений. Автомобіль чистий і не вонючий. В "Лайк таксі" я замовляв машину напередодні ввечері. За 20 хвилин до 04:30 прийшло два СМС з підтвердженням і номером авто. Все коректно, своєчасно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такси Лайк

Сергей 16 сентября, 2016 год Когда такси с 838 не приезжает вызываю Лайк Такси. Возможно скоро я буду вызывать их и в первую очередь так как 838 зажрались и не могут найти машину в последнее время. Такси Лайк сколько вызывал столько и приезжали. Тариф как у всех, машины в основном были хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Лайк такси

Лайк такси