Лациум отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 6816

Гость (Украина) 3 августа, 2014 год http://latium.cc/?a_aid=53dde1afe9763 у меня все норм 0 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина) 26 июля, 2014 год хороший!! 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Украина) 19 июня, 2014 год мне тоже прописывали лациум вместе с антибиотиками и ничего положительного я в нем не заметила, к сожалению... потому что он не дешевый. получила такое расстройство кишечника что огого. пришлось самой искать чем поправть здоровье. остановилась на ротабиотике и вполне довольна. и расстройство прекратилось, и в целом получше чувствовать себя стала 0 согласны, 0 не согласны
Всеволод Петрович, Киев 6 марта, 2014 год Принимал лациум две недели, потратил 300 гривен, как были проблемы со стулом, так и остались. Да ещё посев кала на дисбактериоз подтвердил неэффективность лечения. Обратившись к гастроэнтерологу подтвердил своё плохое мнение об этом препарате. Врач посоветовал хороший пробиотик, замечу - гораздо дешевле, - теперь всё в порядке. 1 согласны, 0 не согласны
Иванна 2 июля, 2013 год вообще-то Лациум в аптеках просто продается. Что-то вы путаете... 5 согласны, 0 не согласны
Маша 12 июня, 2013 год Гинеколог назначила Лациум в комплексе с антибиотиками для предупреждения развития дисбактериоза и нарушения микрофлоры кишечника. Почитала в интернете, оказывается это пищевая добавка, что не может не настораживать. В нормальных аптеках этот препарат не продают, купить Лациум можно только лишь у представителей производителя, а это тоже не понятно кто. Врач мне посоветовала одного такого распространителя, я позвонила по телефону, приехала девушка...  Читать отзыв 1 согласны, 6 не согласны

Лациум

Лациум - диетическая добавка к пище на основе живых бактерий. Лациум ээфективен при дисбактериозе и его предупреждении во время приема антибиотиков.

Показания к применению
Препарат Лациум принимают для профилактики и комплексной терапии антибиотикоассоциированной...

Лациум цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 181.6 грн
      Лациум пак 1,5г N14