Ласточкино гнездо отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1187

Много впечатлений после просмотра

Екатерина (Россия, Новосибирск) 26 июля, 2016 год Сериал "Ласточкино гнездо" был первым сериалом, который меня заинтересовал и я эмоционально была вовлечена так, что переживала за главных героев, обсуждала его с родными и друзьями, делилась впечатлениями в социальных сетях с другими зрителями. В этом сериале удачно подобран актерский состав - нет ни одного актера, который бы плохо сыграл. Потом посмотрела другие фильмы с Татьяной Арнтгольц, но ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Жаль, что только Татьяна Арнтгольц, без Ольги 0 согласны, 0 не согласны
Lili 1 июля, 2012 год Отличный фильм. Посмотрела и еще долго была под впечатлением. Хороший подбор актеров, отличная игра, интерестный сюжет. Особенно понравился отец главной героини, роль которого сыграл Юрий Стоянов. В этом фильме я увидела его другими глазами. Не побоялся забрать к себе внебрачную дочь, обеспечил ее всем необходимым и это все при том, что его семья приняла в штыки "новую дочь". Фильм стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ласточкино гнездо

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение...

Сериал

Патруль Самооборона