Хороший магазин - Отзыв о Lars.in.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/larsinua От Олеся29416http://www.otzyvua.net/user/29416, опубликован вторник, 22 ноября

Олеся вторник, 22 ноября Судя по всему, я первая, кто напишет здесь об этом магазине :) Узнала я о нем благодаря отзыву девушки на АйРекоменд.ру ,которая приобрела в нем тушь. А мне тушь нужно было уже покупать. Покупать тушь в интернет-магазинах - полная лотерея. Если в обычном магазине можно попросить консультатнта при тебе ее вскрыть и показать, то после интернет магазинов можно остаться без денег и с сухой тушью.
Здесь нашла и купила тушь двойную Буржуа. Могу сказать, что ее не открывали, колпачок провернулся первый раз туго. Тушь не сухая, свеженькая. Да и упаковали мне ее в симпотную косметичку. Покупка не разочаровала, сервис понравился, цена была адекватной. Единственное, пришлось оплатить доставку Новой почтой, так как там есть минимальная сумма заказа для бесплатной доставки. Я в эту минимальную сумму со своей тушью не вписалась. В общем, магазин понравился, рекомендовать его могу. Если бы еще и доставка полностью была бесплатная, был бы самый лучший магазин.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, качество продукции хорошее, подарки полезные.
Недостатки:
  1. Есть минимальная сумма заказа, чтобы доставка была бесплатной. Отправка наложенного платежа за счет клиента.

Lars.in.ua

Интернет-магазин Lars.in.ua (Ларс.ин.юэй) предлагает парфюмерию, косметику и средства по уходу за волосами, за кожей лица и тела только подлинного происхождения. Компания у нас маленькая, что дает преимущества перед крупными компаниями,...