Техническое - Отзыв о Ланет

Рейтинг: 2, всего отзывов 126

http://www.otzyvua.net/lanet От Віктор, опубликован 21 ноября, 2015 год

Віктор 21 ноября, 2015 год В нашем подъезде протянули кабеля через шахту дымоудаления. Меня такое не устроило и я попросил мастеров протянуть мне кабель через каналы слаботочки.
И естественно вскоре при пожаре погорели все кабеля кроме моего. В результате ихнего ремонта восстановили всем, но пропало у меня — ясное дело я заявки не давал, значит есть неделя на ремонт, а мой кабель типа на устранение неполадки в срок соседу!
И, новые кабеля снова в ту же шахту!!! Не каждый же день пожары.
Потом им пришло в голову пробить свои каналы и поставить трубы. Целый день сверлили, после ухода мастеров исчезли все лампочки на этаже (стояли экономки)!!!
Для новых затягивают в эти каналы, а старые остались в шахте.
Эти дебилы, пардон, мастера, постоянно оставляли после себя открытыми люки в шахту дымоудаления — сквозняк и в случае пожара дым на этаже.
Сейчас кабеля тупо разрезают и на этаже делают скрутки для новых абонентов даже не изолируя провод!

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет провайдеры

Запятая