Ланет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 45321

Отключение каналов

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Я возмущена тем что Ланет отключила каналы Интер и все остальные...Мы платим деньги и имеем право смотреть то что хотим....Почему-то все договорились кроме Ланет...В ближайшее время буду искать другова провайдера.. 0 согласны, 0 не согласны

Тотальное вранье, безответственность, невозможность забрать свои день

Елена (Украина, Київ) понедельник, 9 января Три года в Ланете. Интернет часто притормаживет, некоторые каналы с плохим изображением, дозвониться в Ланет - везение. Если повезет дозвониться - у них все хорошо, почему у нас плохо- не знают.
Но с таким скотством которое произошло на днях , не сталкивалась никогда.
В моем доме и ближайших домах не было интернета и ТВ...  Читать отзыв

Район решает все?

Марк (Украина, Московський Бобрик) среда, 28 декабря Вижу много отрицательных отзывов. Но у меня Ланет работает в 99% хорошо. Правда обещенного гигабита уже давно нет, максимум 180мегабит, так что скорее всего в ближайшее время сменю тариф на более дешевый. На троещине полет нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

ужасссссс

СВІТЛАНА воскресенье, 25 декабря ужасний провайдер і ужасний інтернет 5 день інтернет пропадає нічого зробити неможна до того швидше дзвонили то кажуть що у мене проблеми з роутером але після мого дзвінка ротер працюю прекрасно))))))))) НЕРЕКОМЕНДУЮ(((((((( 0 согласны, 0 не согласны

не о чем

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря провайдер конечно не о чем , сначала обещают бесплатное подключения а потом все же деньги за него снимают со счета , сам интернет чуть лучше мобильного 3g , но уж много проблем вокруг него , много жалоб на них да и самому не нрав , оценка 2 с 10 0 согласны, 0 не согласны

Ужос

Маргарита (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Итак, решили в ланет, что нужно модернизировать интерфейс и хз что там еще..да руки из жопы,(извините, но не могу уже слова подбирать) оказалось.
звук пропадает..и сидишь ты как будто перед телеком "Березка" (с ноутом в обнимку..ибо чтобы звук появился надо ссылку обновлять..)
ребят, серьезно?
прежде, чем запускать что-то очень новосложное (оказалаось), отдавайте эту работку тестерам! что ж вы себя так подставляете..
сначала напариваете это...  Читать отзыв

О чем стоит говорить

Герновацкий Аноним Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Самый черный из существующих в киеве по зп работодатель. масса уголовных дел, в офис приходит налоговая и кладет руководство х@рищами их в пол. Что еще можно сказать? находятся на верхних этажах здания на нивках. лифт как в любом жилом доме ждать долго. Пару прикольных н@адекватов управляют. если рассматривать поход на работу как с билетами в цирк сойдет. люди не относятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, когда обратилась, с проблемой, только натроении испортили, и сказали нечем помочь не можем

Алена (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Ужасные, пропадал интернет, обратилась в службу поддержки, нечем не помогли. Завтра буду меня провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный но неоправданно дорогой

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Пользовались год. Скорость телевидения и интернета были в норме. Сайт доступный. Удобные сервисы. Но за год 3 раза поввсили тарифы. Отключились. 0 согласны, 0 не согласны

ланет

петя 16 сентября, 2016 год плохая скорость интернета..( 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Оформив заявку на подключение интернета, ожидали мастера более 4 часов. Через час опоздания перезвонили, принесли извинения, и ожидайте ещё час. Через больше, чем час, дозвонившись самостоятельно к ним, ожидайте ещё полтора часа. По прошествии всего времени - мастер не может к Вам приехать, очень сложная предыдущая заявка. Сижу и думаю, пусть сами пользуются своим интернетом. 0 согласны, 0 не согласны

Это не интернет а полная ж...

Дмитрий (Украина) 13 августа, 2016 год Никогда не писал отзывов, но тут решился...
Это самый ужасный интернет, который я когда-либо видел! Мы звоним целое утро! Целое утро сбои в интернете! Нам говорят, что мы что-то должны качать, потом скинуть им и т.д. Я что похож на идиота, чтобы это сделать! А потом говорят, что я должен оплатить мастера. С чего это вдруг??? Это ваши проблемы. Приходите и...  Читать отзыв

Отвратительный саппорт

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год За год пользования услугами было только три перебоя меньше чем по пол часа. Это большой плюс. Но оборудование на Оболони еще не успело устрареть, потому и работает отлично. Зато вот тех. поддержка просто нулячая. Закончился 3 дневный кредит и все иди на**й так сказать. 4 терминала на массиве не смогли подключиться что бы опталить интернет. Мобильный при этом пополнили без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИ!!!!

Марина (Украина) 20 июля, 2016 год Ужасное качество обслуживания. Два дня нет телевидения, при обращении каждый раз вешают лапшу, в первый раз ответили что идут ремонтные работы ( звонила в 19-00, потом в 22-30), на следующий день такая же картина. Почему скажите на милость у нас все отключают тогда, когда приходишь с работы домой. Такое впечатление что в ЛАНЕТЕ в течении дня "СИЕСТА". Перерасчет так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники! Берут деньги за левые услугиamplu

amplua (Украина) 3 июля, 2016 год "подарили" кабельное, а теперь оно "само" стало стоить 100грн/мес. И отключить его нельзя, а без его оплаты интернет отключают. Про то, что телевизора у меня НЕТ ВООБЩЕ уже молчу.

Ну и-- заплатил за гигабит, а реально 80мбит предел. Отстой

Плохое качество интернета

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Интернет плохой!!!!Долго грузится,отключается,торможение картинки(звук идёт)!!!Дозвонится невозможно!!!Разочерована!!!Буду переходить на другой более качественый интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина) 7 мая, 2016 год Интернет плохой. Очень медленый. Пропадает на несколько минут, и снова появляется и так несколько раз в день. Буду отключатся 0 согласны, 0 не согласны

Качество в будущем.

Гость (Украина) 4 апреля, 2016 год Очень плохое обслуживание 3 дня не работает интернет по пр.отрадный30,они переводят стрелки на жэк,причем они,клиент для них не главное,
жаль очень.

Пока что безукоризненно!

Гость (Украина, Донецьк) 20 февраля, 2016 год Спасибо за мобильную версию!!! 0 согласны, 0 не согласны

не ценят клиентов

Наталия (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Все было хорошо, пока не столкнулась с проблемой перевода своего личного кабинета на другой адрес. Сделала заявку в Пн. Приветливый менеджер КЦ сказал, что согласует с "начальником мастеров" и перезвонит. В итоге предложено время было 12,14,16 . Это будний день и это рабочее время. Вы предоставляете услуги в большинстве рабочему классу. Я предложила заплатить за вызов, в чем тоже отказали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет провайдеры новости

Интернет провайдеры