Ланет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (135 отзывов ), просмотров: 46380

Ланет

Гость (Украина, Житомир) четверг, 9 февраля Пыталась подключить проводной интернет от "Ланет". После монтажа кабеля мой ноутбук не подключился к сети. Все операторы и настройщики (а я за 4 дня переобщалась с десятком представителей фирмы - операторами колцентра и настройщиками) мне тупо советовали "прописать драйвера", от чего я отказывалась. На моем ноутбуке был установлен лицензионный "Уиндовс". Почему "Ланет" предлагает вмешательство в ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подключился

SleepDream (Украина, Київ) суббота, 4 февраля Одни нераы, за месяц 5 раз звоню в тех поддержку, перебои с ТВ, интернет стоит бешеные деньги думал будет отличное качество но опять же пинг через 2 недели начал прыгать. Не рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

А мне нравится

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Правда-правда. Почитала отзывы. Может это мне так повезло. Но после Воли и Билинка - Ланет просто прелесть. А сегодня вообще порадовали. Девочка Тамара предельно терпеливо, вежливо и очень профессионально помогла разобраться со слетевшими настройками. За что спасибо ей огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Отключение каналов

Гость (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Я возмущена тем что Ланет отключила каналы Интер и все остальные...Мы платим деньги и имеем право смотреть то что хотим....Почему-то все договорились кроме Ланет...В ближайшее время буду искать другова провайдера.. 0 согласны, 0 не согласны

Тотальное вранье, безответственность, невозможность забрать свои день

Елена (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Три года в Ланете. Интернет часто притормаживет, некоторые каналы с плохим изображением, дозвониться в Ланет - везение. Если повезет дозвониться - у них все хорошо, почему у нас плохо- не знают.
Но с таким скотством которое произошло на днях , не сталкивалась никогда.
В моем доме и ближайших домах не было интернета и ТВ...  Читать отзыв

Район решает все?

Марк (Украина, Московський Бобрик) 28 декабря, 2016 год Вижу много отрицательных отзывов. Но у меня Ланет работает в 99% хорошо. Правда обещенного гигабита уже давно нет, максимум 180мегабит, так что скорее всего в ближайшее время сменю тариф на более дешевый. На троещине полет нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

ужасссссс

СВІТЛАНА 25 декабря, 2016 год ужасний провайдер і ужасний інтернет 5 день інтернет пропадає нічого зробити неможна до того швидше дзвонили то кажуть що у мене проблеми з роутером але після мого дзвінка ротер працюю прекрасно))))))))) НЕРЕКОМЕНДУЮ(((((((( 0 согласны, 0 не согласны

не о чем

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год провайдер конечно не о чем , сначала обещают бесплатное подключения а потом все же деньги за него снимают со счета , сам интернет чуть лучше мобильного 3g , но уж много проблем вокруг него , много жалоб на них да и самому не нрав , оценка 2 с 10 0 согласны, 0 не согласны

Ужос

Маргарита (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Итак, решили в ланет, что нужно модернизировать интерфейс и хз что там еще..да руки из жопы,(извините, но не могу уже слова подбирать) оказалось.
звук пропадает..и сидишь ты как будто перед телеком "Березка" (с ноутом в обнимку..ибо чтобы звук появился надо ссылку обновлять..)
ребят, серьезно?
прежде, чем запускать что-то очень новосложное (оказалаось), отдавайте эту работку тестерам! что ж вы себя так подставляете..
сначала напариваете это...  Читать отзыв

О чем стоит говорить

Герновацкий Аноним Александр (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Самый черный из существующих в киеве по зп работодатель. масса уголовных дел, в офис приходит налоговая и кладет руководство х@рищами их в пол. Что еще можно сказать? находятся на верхних этажах здания на нивках. лифт как в любом жилом доме ждать долго. Пару прикольных н@адекватов управляют. если рассматривать поход на работу как с билетами в цирк сойдет. люди не относятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, когда обратилась, с проблемой, только натроении испортили, и сказали нечем помочь не можем

Алена (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Ужасные, пропадал интернет, обратилась в службу поддержки, нечем не помогли. Завтра буду меня провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный но неоправданно дорогой

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Пользовались год. Скорость телевидения и интернета были в норме. Сайт доступный. Удобные сервисы. Но за год 3 раза поввсили тарифы. Отключились. 0 согласны, 0 не согласны

ланет

петя 16 сентября, 2016 год плохая скорость интернета..( 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Оформив заявку на подключение интернета, ожидали мастера более 4 часов. Через час опоздания перезвонили, принесли извинения, и ожидайте ещё час. Через больше, чем час, дозвонившись самостоятельно к ним, ожидайте ещё полтора часа. По прошествии всего времени - мастер не может к Вам приехать, очень сложная предыдущая заявка. Сижу и думаю, пусть сами пользуются своим интернетом. 0 согласны, 0 не согласны

Это не интернет а полная ж...

Дмитрий (Украина) 13 августа, 2016 год Никогда не писал отзывов, но тут решился...
Это самый ужасный интернет, который я когда-либо видел! Мы звоним целое утро! Целое утро сбои в интернете! Нам говорят, что мы что-то должны качать, потом скинуть им и т.д. Я что похож на идиота, чтобы это сделать! А потом говорят, что я должен оплатить мастера. С чего это вдруг??? Это ваши проблемы. Приходите и...  Читать отзыв

Отвратительный саппорт

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год За год пользования услугами было только три перебоя меньше чем по пол часа. Это большой плюс. Но оборудование на Оболони еще не успело устрареть, потому и работает отлично. Зато вот тех. поддержка просто нулячая. Закончился 3 дневный кредит и все иди на**й так сказать. 4 терминала на массиве не смогли подключиться что бы опталить интернет. Мобильный при этом пополнили без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИ!!!!

Марина (Украина) 20 июля, 2016 год Ужасное качество обслуживания. Два дня нет телевидения, при обращении каждый раз вешают лапшу, в первый раз ответили что идут ремонтные работы ( звонила в 19-00, потом в 22-30), на следующий день такая же картина. Почему скажите на милость у нас все отключают тогда, когда приходишь с работы домой. Такое впечатление что в ЛАНЕТЕ в течении дня "СИЕСТА". Перерасчет так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники! Берут деньги за левые услугиamplu

amplua (Украина) 3 июля, 2016 год "подарили" кабельное, а теперь оно "само" стало стоить 100грн/мес. И отключить его нельзя, а без его оплаты интернет отключают. Про то, что телевизора у меня НЕТ ВООБЩЕ уже молчу.

Ну и-- заплатил за гигабит, а реально 80мбит предел. Отстой

Плохое качество интернета

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Интернет плохой!!!!Долго грузится,отключается,торможение картинки(звук идёт)!!!Дозвонится невозможно!!!Разочерована!!!Буду переходить на другой более качественый интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина) 7 мая, 2016 год Интернет плохой. Очень медленый. Пропадает на несколько минут, и снова появляется и так несколько раз в день. Буду отключатся 0 согласны, 0 не согласны

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет провайдеры новости

Интернет провайдеры