L'ambre (Ламбре) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Косметическая и парфюмерная линия Ламбре

Елена (Украина) 26 марта, 2016 год На протяжении многих лет пользуюсь духами от Ламбре. За все это время успела испробовать массу запахов, среди которых:

Ангел (Тьери Мюглер) или 11 номер сегодня
Амур Амур от Кашарель или 21 сегодня
Шанс и №5 от Шанель (30 и 28 соответственно)

В общем в качестве духов я успела убедиться на собственном примере, но вот что стало открытием для меня, так это декоративка!!! (P.S. как...  Читать отзыв

л

наталья (Россия, Казань) 20 февраля, 2016 год несколько лет назад пользовалась духами под номером 8 . были очень стойкими. сейчас взяла духи елиза и разочаровалась. запах очень слабый и не стойкий, а шлейфе говорить нечего. 0 согласны, 0 не согласны

Тоналка и пудра

Anna Strizhak (Украина) 17 августа, 2015 год Духами не пользовалась. Брала только тональную и пудру. Так как кожа проблемная, перепробовала массу брендов. На сегодняшний день лучше не встречала. Тон ложится идеально ровно и пристраивается под тон кожи. Отлично матирует. Я довольна на все 100%! На весну брала светлее, для лета потемнее. Живу в Крыму, жара страшная. Тоналка держится идеально. Никакого блеска. Ничего не забивает. Текстура лёгкая. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Очередной развод

Вика (Беларусь, Минск) 6 марта, 2015 год Хотите заработать аллергию, головную боль, дерматит?! Тогда покупайте косметику и духи фирмы ЛАМБРЕ и будьте здоровы!!! 0 согласны, 1 не согласны

ужжжассс

Гость (Украина, Вінниця) 8 февраля, 2015 год Подарили на д.р. мужской одеколон . На коробке ни названия аромата, ни какой нибудь другой опознавательной информации (коробка черная 50 мл ). Аромат стойкий , напоминает " тройной одеколон". Короче, редкое г.....но. Цену не знаю и не хочу знать , но судя что это МЛМ-компания (читай:Пирамидолохотрон ) - думаю , стоят недешево(хотя реальная цена этих помоев 1 дол. за ведро)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 15 апреля, 2014 год Открылся магазин Ламбре в Санкт-Петербурге
М Купчино, ТЦ Балканский пятый, второй этаж. секция 420
Гость 15 апреля, 2014 год Уже который год покупаю номер14 очень нравится 0 согласны, 0 не согласны
Хадижа 11 февраля, 2014 год Косметика Ламбре нравится , только вот обман в акциях . Обещали духи за покупку с выше 5000 рублей . А прислали шиш ????. Обнанывать и водить за нос людей не хорошо. Из-за этой причины отказалась от дальнейших покупок. 0 согласны, 0 не согласны
Алина 4 января, 2014 год В покупала интернет-магазине духи gucci. Слышала что у ламбре есть похожие ароматы только по сносной цене!Правда? 0 согласны, 0 не согласны
мко 24 октября, 2013 год ламбре не плохая компания ,но часто у них нет нечего на офисах и очень неприветливые консультанти на офисах. 3 согласны, 2 не согласны
Наталья 17 октября, 2013 год Покупала духи, Ламбре № 11 несколько лет назад ,я была в восторге от аромата и стойкости.Духи были шлейфовые,аромат глубокий.Купила повторно сейчас и очень разочаровалась,той стойкости и гармонии звучания аромата НЕТ.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в Ламбре.Больше не буду пользоваться этим брендом. 0 согласны, 3 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Непогані, стійкі. 1 согласны, 0 не согласны
Olga 26 августа, 2013 год Ароматы здесь по качеству неплохие. А что касается всего остального... Говорю общее мнение большого количества людей, большой российской структуры - второй десяток компании, а всё 25 женских брендовых ароматов... Попробуйте поиграться больше десяти лет таким количеством ароматов. Надоест... Свои разработки ароматов - простые, незатейливые. Людям интересны брендовые ароматы. Собственные разработки пользуются гораздо меньшим спросом. В эту компанию можно идти...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
bars 24 декабря, 2012 год Мне жена вчера тоже подарила туалетную воду N32, ей и раньше пользовался, очень нравится. Но сказала что у них там номера вроде поменялись и номер 32 уже под другим номером продается... 0 согласны, 0 не согласны
Макс 27 сентября, 2012 год Друг на день рождения несколько лет назад подарил туалетную воду Lambre №32, я остался очень доволен ароматом и был приятно удивлен ее стойкостью. До сих пор заказываю Lambre, пол года назад отдавал за них ~130 грн. Хочу и сейчас заказать, но уже не знаю где, буду рад, если кто-то подскажет. 1 согласны, 0 не согласны
Карина 26 сентября, 2012 год Amaltea Summer Lambre Недавно купила себе аромат Amaltea Summer от Ламбре и была удивлена какой он стойкий и приятный в "ношении") мало то что очень тонкий цветочный аромат - но это у каждого свое, по аромату советовать не буду, а вот что касается стойкости, экономичности использования, а главное как он ненавязчив, как бы обволакивает и меняется в течении дня скажу....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

L'ambre (Ламбре)

Компания L'ambre (Ламбре) - ( с франц. - янтарь) зарегистрирована в ноябре 1999г. Основной вид деятельности - продажа французской парфюмерии, основываясь на принципах сетевого маркетинга. L'ambre (Ламбре) распространяет свою продукцию...
, , , ,

Духи