Лактомарин отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (144 отзыва ), просмотров: 43059

караул

анастасия (Россия, Фрязино) 25 июня, 2017 год
Скажите бабушкам и родителям чтоб не покупали эту гадость. Я буду писать жалобу в министерство здравоохраниения Отзыв еще пишут короткий)) Не берите эту дрянь с явным запахом йода медицинского. Здесь попахивает аферой. Идет йодистое отравление организма. У меня вылезло на лицо язвы и сыпь. а у бабушки дало осложнение на легкие. В следствии чего...  Читать отзыв

Отличное дополнительное средство

Гость (Россия, Находка) 18 июня, 2017 год Начала принимать гель Лактомарин потому, что у меня обнаружили пониженный уровень гемоглобина. Девушка я еще молодая, только исполнилось 30 лет, не хотелось подсаживаться на лекарственные средства, поэтому, листая страницы Сети, я искала какой-нибудь натуральный препарат, который бы помог мне не только повысить гемоглобин, но нормализовать работу всего организма, поддержать его. Лактомарин, судя по описанию, – был именно таким средством. Были...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отлично для ЖКТ
  2. Выводит шлаки и токсины
  3. Улучшает самочувствие
Недостатки:
  1. Дороговато

Опасно для жизни

Гость (Украина) 30 ноября, 2016 год Хотелось бы предостеречь всех желающих "вылечиться" благодаря дынному БАДу. Моя бабушка пропив почти весь курс этого геля, оказалась на операционном столе с непроходимостью кишечника (за всю жизнь проблем с желудком и кишечником не наблюдалось), сделали операцию, установили, что виною всему данный препарат. Так что 1000 раз подумайте, прежде чем верить подобным рекламам и отдавать такие деньги, за то, чтоб потом...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мой must have))

Александра (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2016 год Этот продукт – мой личный must have для поддержания здоровья организма. Целый кладезь полезностей! И детям и себе беру) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ пожалеете

Диана (A1) 31 мая, 2016 год Лучшее вложение денег – это в свое развитие и здоровье. Не пожалела, что купила Лактомарин 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Алла (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) 30 мая, 2016 год Недавно брала повторно курс. Хорошее средство, поэтому думаю еще и сердечно-сосудистую систему с его помощью укрепить. 0 согласны, 0 не согласны

дорого, но полезно

Игорь (Швейцария, Romoos) 26 мая, 2016 год Средство из категории «дорого, но полезно». Если посравнивать цены на многие витаминчики, добавочки в том числе и натуральные… в общем я к тому что здоровое и полноценное питание обойдется в ту же денежку, что и Лактомарин. Обеспечить таковое себе нет времени, так что этот гель меня просто спасает. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился очень)

Карина (Украина) 25 мая, 2016 год Понравился оченб, хотя сначала скептически отнеслась. Теперь вот хочу и маме его купить. Сама они себе такое не может позволить, а поддерживать организм и здоровье сейчас для нее очень важно. Она диабетик к тому же, так что думаю это то что надо 0 согласны, 0 не согласны

Поправила здоровье

София (Украина) 29 апреля, 2016 год Послушала доводов подруги и купила себе курс Лактомарина – поправить здоровье и укрепить сосуды. Пока не поняла – работает средство или нет, хотя принимаю уже месяц где-то .. 0 согласны, 0 не согласны

Прохожу курс

Неля (Россия, Казань) 29 апреля, 2016 год С Лактомарином почувствовала, что стала легче весить и легче переносить болезни, которым часто подвержена)) Но большего эффекта этот гель пока мне не дал 0 согласны, 0 не согласны

Результат відчув на собі

Сергій (Норвегия) 28 апреля, 2016 год Декілька років на серце скаржусь, багато ліків п’ю. Та останнім часом як дочка почала Лактомарін купувать, трохи зменшила їх кількість. Помітила, що полегшився мій загальний стан. А на аналізах виявилось, що і холестерин, і цукор понизились. Лише треба системно приймати, курсом. тоді буде результат 0 согласны, 0 не согласны

Холестерин в норме

Галина (Швейцария, Romoos) 27 апреля, 2016 год Очень нравится. Хорошо переносится этот гель и помогает держат в норме холестерин и вес 0 согласны, 0 не согласны

Нет ничего улчше натуральных средств – это факт

Игорь (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 22 апреля, 2016 год Нет ничего улчше натуральных средств – это факт . Но насколько эффективна эта жижа, трудно сказать , производитель уж сильно расстарался впихнуть туда «всю» пользу водорослей 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за продукт

Валентина (Германия, München) 28 марта, 2016 год Классно что сделали в виде геля эти водоросли. Морскую капусту дочка наотрез отказывается еть, а витамины в виде таблеток глотать страшно боится. Зато гель, если развожу его в соке или овощном пюре, ест запросто. И кстати заметили, что у нее стало меньше аллергий 0 согласны, 0 не согласны

Спробуємо

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Другий місяць відкладаю на нього гроші. Дорогувато, але сподіваюсь він того коштує) 0 согласны, 0 не согласны

Полезно)

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) 24 марта, 2016 год Не очень вкусно, но полезно. Правда сама не пью, зато мама довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный продукт

Галя (Россия, Москва) 22 марта, 2016 год Принимаю не так уж и давно как витаминный комплекс, довольна, общее здоровье теперь в норме 0 согласны, 0 не согласны

Возьмитесь сначала за своё здоровье

Лидия (Соединенные Штаты Америки, Philadelphia) 21 марта, 2016 год Я не хочу тут высказываться за или против данного водорослевого «ноу-хау» ибо его не пробовал ни разу. Но все же – возьмитесь сначала за своё здоровье комплексно: ну как минимум уберите из рациона все вредные сочетания продуктов и полуфабрикаты, начните заниматься любым спортом который вам ближе и отдавайтесь любимому делу. Уверен, многие болезни сами у1йдут и денег сэкономите! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо...

Максим (Румыния, Chiajna) 17 марта, 2016 год Неплохо… но результат от приема только со временем приходит, длительный по эффекту продукт, не знаю буду ли брать еще 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите пожалуйста

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 1 марта, 2016 год Хочу похудеть. Вес 82 кг, 19 лет. Подсажываться на таблетки и всякие китайские непонятные травки не хочу. Может кто то уже принимал для снижения веса, Лактомарин поможет? 0 согласны, 0 не согласны

Хммм...

Дарина (Франция, Paris) 26 февраля, 2016 год Ну и дела, никогда о таком не слышала… аж и себе захотелось! 0 согласны, 0 не согласны

Чудо масочки

Алла (Украина, Харків) 26 февраля, 2016 год Хорошая штука! В салоне делаю своим клиенткам водорослевые обертывания и масочки альгинатные на основе ламинарии, поэтому об эффекте водорослей много знаю не понаслышке. Но дома на себе использую лактомарин) Чудо как личико освежает и подтягивает, для моей жирной кожи отлично подошел. Муж значит лечится им и всякие коктейльчики делает, а я как истинная женщина – на лицо этот все дело!))) 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую!

Людмила (Испания, Madrid) 25 февраля, 2016 год Закінчується зима і на носі весна, і час привести себе в форму. Так як часу не вистачає на спортзали, вирішила спробувати інший варіант в домашніх умовах. Звісно в першу чергу ми починаємо контролювати свій раціон харчування і щоб не виникло ніяких проблем я спробувала Лактомарин. Сподобалось те, що це не хімія, а натуральний продукт на основі зелених водорослів. І спосіб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Данил

Гость (Нидерланды, Den Haag) 2 февраля, 2016 год Прекрасный продукт. Мне нравится эффект от приема этого геля, хорошо почистил мой организм от токсинов, даже аллергия стала реже проявляться) 0 согласны, 0 не согласны

Деткам для уммунитета

Гость (Латвия, Rīga) 29 января, 2016 год Для себя пока не вижу смысла брать по заявленной производителем (или маркетологами) цене. А вот деткам даю – превосходное натуральное средство, когда нужно повысить иммунитет и вообще оздоровить организм. Единственное, доча воротит нос от специфического запаха. Иду на ухищрения и мешаю гель с соком, тогда пьет)) 0 согласны, 0 не согласны

Дороговато

София (Нидерланды, Den Haag) 26 января, 2016 год Стоящая штука, но дороговато…

Качественный продукт

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 20 января, 2016 год Лактомарин хоть и пропиаренный, но реально качественный продукт. Правда не для бедных людей. Есть знакомые, которые берут его постоянно, причем едят всей семьей. Абы что точно не брали бы, т.к. в вопросах здоровья очень щепетильны 0 согласны, 0 не согласны

оЧеНь ПоНрАвИлСя!

Дарина (Германия, Hürth) 18 января, 2016 год Морские водоросли – просто песня! Продукты из них часто многофункциональны по влиянию на организм. Но чтобы это оценить, нужно только «тестировать» на себе. Поэтому никому не навязываю свое мнение. А гель очень понравился! Теперь думаю и маме покупать)) 0 согласны, 0 не согласны

Надеюсь, не зря

Антонина (Украина, Львів) 11 января, 2016 год Очень довольна водорослевой продукцией в принципе. Но к Лактомарину у меня повышенные требования и ожидания, т.к. этот гель все ж относится к продуктам нового поколения... надеюсь, не зря заказываю 0 согласны, 0 не согласны

Ура!)

Гость (Нидерланды, Den Haag) 30 декабря, 2015 год Очень хороший продукт, второй раз собираюсь заказывать. Как раз дождалась их праздничных скидок)) 0 согласны, 0 не согласны

Лактомарин

Лактомарин - препарат с широким спектром применения. Благодаря входящим в состав геля Лактомарин бурым водорослям, препарат эффективно применяется в качестве средства для похудения, способствует улучшению работы пищеварительного тракта, а также...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray