Лактомарин отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 38261

Опасно для жизни

Гость (Украина) среда, 30 ноября Хотелось бы предостеречь всех желающих "вылечиться" благодаря дынному БАДу. Моя бабушка пропив почти весь курс этого геля, оказалась на операционном столе с непроходимостью кишечника (за всю жизнь проблем с желудком и кишечником не наблюдалось), сделали операцию, установили, что виною всему данный препарат. Так что 1000 раз подумайте, прежде чем верить подобным рекламам и отдавать такие деньги, за то, чтоб потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой must have))

Александра (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2016 год Этот продукт – мой личный must have для поддержания здоровья организма. Целый кладезь полезностей! И детям и себе беру) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ пожалеете

Диана (A1) 31 мая, 2016 год Лучшее вложение денег – это в свое развитие и здоровье. Не пожалела, что купила Лактомарин 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Алла (Соединенные Штаты Америки, Ann Arbor) 30 мая, 2016 год Недавно брала повторно курс. Хорошее средство, поэтому думаю еще и сердечно-сосудистую систему с его помощью укрепить. 0 согласны, 0 не согласны

дорого, но полезно

Игорь (Швейцария, Romoos) 26 мая, 2016 год Средство из категории «дорого, но полезно». Если посравнивать цены на многие витаминчики, добавочки в том числе и натуральные… в общем я к тому что здоровое и полноценное питание обойдется в ту же денежку, что и Лактомарин. Обеспечить таковое себе нет времени, так что этот гель меня просто спасает. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился очень)

Карина (Украина) 25 мая, 2016 год Понравился оченб, хотя сначала скептически отнеслась. Теперь вот хочу и маме его купить. Сама они себе такое не может позволить, а поддерживать организм и здоровье сейчас для нее очень важно. Она диабетик к тому же, так что думаю это то что надо 0 согласны, 0 не согласны

Поправила здоровье

София (Украина) 29 апреля, 2016 год Послушала доводов подруги и купила себе курс Лактомарина – поправить здоровье и укрепить сосуды. Пока не поняла – работает средство или нет, хотя принимаю уже месяц где-то .. 0 согласны, 0 не согласны

Прохожу курс

Неля (Россия, Казань) 29 апреля, 2016 год С Лактомарином почувствовала, что стала легче весить и легче переносить болезни, которым часто подвержена)) Но большего эффекта этот гель пока мне не дал 0 согласны, 0 не согласны

Результат відчув на собі

Сергій (Норвегия) 28 апреля, 2016 год Декілька років на серце скаржусь, багато ліків п’ю. Та останнім часом як дочка почала Лактомарін купувать, трохи зменшила їх кількість. Помітила, що полегшився мій загальний стан. А на аналізах виявилось, що і холестерин, і цукор понизились. Лише треба системно приймати, курсом. тоді буде результат 0 согласны, 0 не согласны

Холестерин в норме

Галина (Швейцария, Romoos) 27 апреля, 2016 год Очень нравится. Хорошо переносится этот гель и помогает держат в норме холестерин и вес 0 согласны, 0 не согласны

Нет ничего улчше натуральных средств – это факт

Игорь (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 22 апреля, 2016 год Нет ничего улчше натуральных средств – это факт . Но насколько эффективна эта жижа, трудно сказать , производитель уж сильно расстарался впихнуть туда «всю» пользу водорослей 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за продукт

Валентина (Германия, München) 28 марта, 2016 год Классно что сделали в виде геля эти водоросли. Морскую капусту дочка наотрез отказывается еть, а витамины в виде таблеток глотать страшно боится. Зато гель, если развожу его в соке или овощном пюре, ест запросто. И кстати заметили, что у нее стало меньше аллергий 0 согласны, 0 не согласны

Спробуємо

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Другий місяць відкладаю на нього гроші. Дорогувато, але сподіваюсь він того коштує) 0 согласны, 0 не согласны

Полезно)

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) 24 марта, 2016 год Не очень вкусно, но полезно. Правда сама не пью, зато мама довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный продукт

Галя (Россия, Москва) 22 марта, 2016 год Принимаю не так уж и давно как витаминный комплекс, довольна, общее здоровье теперь в норме 0 согласны, 0 не согласны

Возьмитесь сначала за своё здоровье

Лидия (Соединенные Штаты Америки, Philadelphia) 21 марта, 2016 год Я не хочу тут высказываться за или против данного водорослевого «ноу-хау» ибо его не пробовал ни разу. Но все же – возьмитесь сначала за своё здоровье комплексно: ну как минимум уберите из рациона все вредные сочетания продуктов и полуфабрикаты, начните заниматься любым спортом который вам ближе и отдавайтесь любимому делу. Уверен, многие болезни сами у1йдут и денег сэкономите! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо...

Максим (Румыния, Chiajna) 17 марта, 2016 год Неплохо… но результат от приема только со временем приходит, длительный по эффекту продукт, не знаю буду ли брать еще 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите пожалуйста

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 1 марта, 2016 год Хочу похудеть. Вес 82 кг, 19 лет. Подсажываться на таблетки и всякие китайские непонятные травки не хочу. Может кто то уже принимал для снижения веса, Лактомарин поможет? 0 согласны, 0 не согласны

Хммм...

Дарина (Франция, Paris) 26 февраля, 2016 год Ну и дела, никогда о таком не слышала… аж и себе захотелось! 0 согласны, 0 не согласны

Чудо масочки

Алла (Украина, Харків) 26 февраля, 2016 год Хорошая штука! В салоне делаю своим клиенткам водорослевые обертывания и масочки альгинатные на основе ламинарии, поэтому об эффекте водорослей много знаю не понаслышке. Но дома на себе использую лактомарин) Чудо как личико освежает и подтягивает, для моей жирной кожи отлично подошел. Муж значит лечится им и всякие коктейльчики делает, а я как истинная женщина – на лицо этот все дело!))) 0 согласны, 0 не согласны

Лактомарин

Лактомарин - препарат с широким спектром применения. Благодаря входящим в состав геля Лактомарин бурым водорослям, препарат эффективно применяется в качестве средства для похудения, способствует улучшению работы пищеварительного тракта, а также...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте