Лактикен отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3542

Арина (Украина, Харків) 14 августа, 2015 год Мне 27 лет, замужем, жду ребенка. Когда планировали беременность, решили с мужем провериться полностью. Мой поход к гинекологу меня огорчил. Я сдавала мазок на бакпосев - поставили баквагиноз. Врач прописала использовать гель Лактикен. Через неделю приема я снова пришла к врачу и очень обрадовалась, когда она сказала, что баквагиноз прошел! Очень классный препарат! Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат для решения деликатных проблем

Светлана (Украина, Харків) 3 августа, 2015 год Мне 30 лет, за здоровьем своим всегда слежу, веду здоровый и активный образ жизни,но в последнее время стала причинять дискомфорт такая проблема, как зуд и неприятный запах из влагалища. Записалась на прием к гинекологу, после обследования врач сказала, что такое бывает при изменении гормонального фона, прописала гель Лактикен. После недели использования состояние улучшилось, ощущение дискомфорта исчезло. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 июня, 2015 год Мне 28, недавно была у гинеколога на консультации, а перед этим лечила бактериальный вагиноз. Врач сказала, что он возвратился. Прямо сюжет из фильма ужасов:-) Решили попробовать новое средство- вагинальный гель Лактикен. Пользовалась неделю каждый день перед сном. Вчера была снова у гинеколога. И как же я рада, что наконец-то у меня все хорошо. Слава Богу, баквагиноз вылечила! Всем девчонкам, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лактикен

Лактикен - гель, который показан к применению при нарушениях микрофлоры влагалища. Гель устраняет ощущение дискомфорта в краткие сроки и не вызывает аллергических реакций.
Гель способствует поддержанию естественного значения рН, защищает слизистую...

Гинекология

Эпигалин