Отзывы Лактацид Фемина

Рейтинг: 3.45/5 (20 Отзывов), просмотров: 10043

Лактацид Фемина
Лактацид Фемина - это серия продуктов без содержания мыла, специально разработанная для ежедневной интимной гигиены женщины. В состав Лактацид Фемина входит молочная кислота, необходимая для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.
Жидкость для ежедневной интимной гигиены Лактацид Фемина - мягкая, не содержащая мыла эмульсия специально разработана для ежедневной интимной гигиены. Жидкость Лактацид Фемина может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений. Содержит молочную кислоту, что обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища. Природный кислотно-щелочной баланс влагалища обеспечивается лактобактериями, выделяющими молочную кислоту и обеспечивающими таким образом естественную защиту от раздражений, зуда, боли и инфекций.

Наименование: Лактацид Фемина

Сообщение:
Код:
volobueva
volobueva
Юлия полностью с вами согласна, я его тоже использовала и мне он не понравился, после него купила эпиген гель, так как гинеколог сказала, что мылом вообще нельзя пользоваться, так вот гель мне очень понравился, так как он не имеет в составе парфюмерные отдушки и красители, очень бережно очищает и сухости не вызывает.
Аленка
Очень хорошее средство, от запаха тащусь!!! Пропали сухость и зуд..
Есть еще Лактацид Фемина Плюс - она без запаха и всем подходит. Я пользовалась Лактацидом простым, появилось раздражение, перешла на Фемину Плюс - и все супер. Сейчас попробовала снова Фемину простую и уже раздражения нету. Пользуюсь теперь ей так как очень нравится запах!

Гость
Очень прекрасное средство
Оксана
Пользуюсь больше 3 лет, но в последнее время муж начал замечать, что, когда мы имеем близость влагалище совершенно сухое, хотя я возбуждаюсь, но там все-ровно сухо. Я так и подумала на лактоцид, то, что действиетельно хоршая штука для поддержания моей флоры, но вот решаюсь отказаться лишь по причине, что не устраивает во время любви, то, что я сухая и от этого большой дискомфорт.
Анастасия
После посещения бассейна появилась сухость и симптомы молочницы, три дня использования Фемины и дискомфорт исчез. Это как любой продукт - кому-то подходит, а кому-то нет.
Дмитро
Молочная кислота это то, что образуется при распаде мышц. Пользоовать средство для интимной гигиены - Всё равно что протирать только ручку на водительской двери фольксвагена, а остальное пусть пылится и ржавеет
анна
пользовалась эпигеном, все было хорошо, но теперь решила купить лактацид (дешевле). терпения хватило на пару раз (вызывает сильное жжение). опять купила эпиген.
Гость
Средство вроде хорошее, но как только начала пользоваться ним, то запах выделений стал кислым. Перестала пользоваться. Исчез такой неприятный симптом
Вика
плохое средство,врач вообще сказал им не пользоваться-детское мыло лучше всего!!
оля
если все научатся читать составы всех косметических средств до их покупки, то здоровых людей станет гораздо больше. при этом, важно понимать, как и каким образом ,каждый компонент влияет на наш организм!
Елена
пользуемся с мужем уже года 4 так точно...... нареканий нет
Кристи
Сегодня купила уже второй лактоцид (понравился),но прочитала состав и ...ужаснулась...Лаурет Сульфат входит в состав средства для интимной гигиены,которое вроде как должно помогать при молочнице...просто нет слов!!!
АЛЁНА
Средство--супер! Пользуюсь три года и не разу не пожалела! Советую всем!
Елена
плохое средство одно раздражение
Аленка!
Да средство очень хорошее, купила го первый раз, пользуюсь 4-й месяц и никаких проблем не было за это время, единственное это неудобно его смешивать с водой, и то, что нет никакого запаха....а так супер!
Mari
Да, Lactacyd Femina, это действительно идеальное и очень эфективное средство! Хотя я пользуюсь им совсем не большое количество времени, но уже почувствовала достаточно положительный уровень исчизновения проблем. Это не только приятный аромат, но и ощущение свежести и комфорта на целый день! Я безумно довольна!..
Юлия
Хорошее ср-во, никаких проблем не возникало. Но может есть что-то лучше?
Феминой пользуюсь три года...

Mashka
Отличное средство! Очень мягкое, без резкого запаха. Я пользуюсь третий год, о молочнице совсем забыла. Всем рекомендую!
Юлия
Средство абсолютно бесполезное. Никакого защитного действия не оказывает. Не стоит даже тратиться на него.
Таня
Очень хорошее средство, пользуюсь около трех лет менять не хочу.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Лактацид Фемина
Код подтверждения: