Лакки Лучано отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1768

Отличное заведение

Гость (Украина, Світловодськ) 1 декабря, 2015 год Приветливые официанты, и не менее вкусная кухня. 0 согласны, 0 не согласны

сложно сказать

Flaika (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год ОООчень подробный отзыв о Лакки Лучано - http://www.tasty-healthy.com/?p=1433
А если коротко - ходите люди в бургерную на Русановке и обходите стороной диких официантов на Драгоманова.

Кошмар

Александр (Украина, Київ) 29 июня, 2015 год В дурном сне не встречал подобного сервиса как в этом заведении в Оушен Плазе... Про кухню молчу ибо... НЕ ДОЖДАЛСЯ! Пришли с женой в 4, заказали один бургер на пробу. Через 35 минут, когда лед в растаял в принесенной коле, и соседний стол уже начал и закончил свой обед, растеряный официант сказал что еще 5 минут. Через 10 минут после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее место для отдыха и сытого желудка =)

Наталья (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Мой самый любимый Лучанчик на Позняках. Бургеры невероятно вкусные, их бифштексы - это что-то нечтое ) Все официанты очень приветливые, с которыми всегда можно поговорить "о том да о сём".... Отличный пабчик )
А вот что касается Лакки Лучано на Лыбедской и на Льва Толстого - ровняйтесь на Позняковских. Вы до них не дотягиваете )
Женя 28 ноября, 2014 год Как мы тут объелись бургерами это нечто! При чем, что важно, мяса не жалеют. Конечно, с другим популярным кафе, где есть бургеры(называть не буду, чтоб не обвинили в рекламе) не сравниться, но тоже очень и очень ничего. Одного бургера хватает наесться до отвала 0 согласны, 0 не согласны

Лакки Лучано

Лакки Лучано — первая в городе сеть демократичных стильных бургер-баров для современных людей. Мы готовим простую, вкусную еду в модных американских печах на открытой кухне.

Душа ресторана – его кухня, а...

Киев, ул. Драгоманова, 29
Телефон: (095) 280 66 82