Лаферобион отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (33 отзыва), просмотров: 12361

Если ребенок только-только заболел!

#мамадвух (Украина, Київ) четверг, 25 августа Зачастую обхожусь только им, особенно если ребенок только-только заболевать начал. хотя в некоторых случаях конечно приходится параллельно и другие лекарства давать 0 согласны, 0 не согласны

Вроде помогает

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 августа Весной моя младшая резко заболела, температура буквально за час поднялась, сбивали сутки, потом кашель и насморк начался. Пришлось бежать в аптеку за Лаферобионом. Брала свечи и ставила 2 раза в день с интервалом примерно 12 часов. Состояние скоро начало улучшаться, правда кашель и насморк ещё несколько дней оставались.. 0 согласны, 0 не согласны

Давно лечу детей Лаферобионом

Гость (Украина, Львів) среда, 10 августа Давно лечу детей от гриппа или орви Лаферобионом - и риск минимальный, и выздоравливают быстрее 0 согласны, 0 не согласны

Развеял сомнения

ESTEL (Украина) воскресенье, 7 августа Почему-то от одной подруги услышала что он абсолютная пустышка и не помогает. Но зная ее привычку откладывать лечение в долгий ящик, не удивлена. Конечно в таком случае разве что антибиотики нужны чтобы прийти в себя. У меня лично к этому препарату вопросов нет, справляется с болячками быстро. И детям подходит. 0 согласны, 0 не согласны

Ребенок быстрее поправляется - и все благодаря Лаферобиону

Гость (Украина) среда, 3 августа Ребята, спасибо всем кто оставил здесь обстоятельные отзывы на Лаферобион. Когда покупала его, ориентировалась именно на них. У малого грипп начался, а с этими свечами он начал быстрее поправляться. И осложнений во время болезни тоже не заметила. 0 согласны, 0 не согласны

Вирусы отступают заметно быстрее

Гость (Украина, Львів) 27 июля, 2016 год Редко использую один только Лаферобион, но и в комплексной терапии он себя отлично зарекомендовал: вирусы отступают прям заметно быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает организму справляться с вирусами

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Некоторым с кем общалась Лаферобион слабоватым кажется. На мой взгляд его как раз достаточно, чтобы вовремя снять все признаки простуды. И совершенно незачем пичкать дитя мощными препаратами! Организм должен привыкать справляться сам. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Света Авраменко (Украина) 23 июня, 2016 год Один из немногих препаратов, которые действительно не боюсь рекомендовать своим друзьям, у которых детки. Во-первых, не вызывает никаких опасений по своему составу а во-вторых хорошо снимает проявления ОРВИ. Раньше брала Лаферобион только ампульный, с порошком внутри. Теперь вот попробовали еще и свечи, так как малая сильно разболелась. 0 согласны, 0 не согласны

Эффект есть

Гость (Украина) 21 июня, 2016 год Всегда щепетильно отношусь к фармацевтическим препаратам, шутки со здоровьем ребенка плохи. Лаферобиону доверилась только после обстоятельной беседы с педиатром хорошим. Пока эффективность вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Безопасен и эффективен

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Люблю этот препарат. Радует, что он безопасен, эффективен и при этом не замещает еще только крепнущий иммунитет… Поэтому уже не так нервничаю, если ребенок вдруг заболеет 0 согласны, 0 не согласны

Любовь с первого применения

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Точнее с первой ампулки Неожидала что так быстро вылечит простуду у малого. Дозировку брала 100 000 ме, порошок из ампулы разбавляла с 2 мл кипяченной воды, после чего капала в нос по несколько капель в каждый проход. И так каждые 3 часа. Два дня такого усиленного режима, а после уже уменьшила количество, чтобы до конца пролечить. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат от компании Биофарма

nina (Украина) 15 июня, 2016 год Хоть и скептически отношусь к понятию “отечественный производитель”, но в плане медикоментов уже пересмотрела это утверждение. Цены-то не шуточные... Недавно впервые опробовала Лаферобион, препарат украинской компании Биофарма . Советовала мне его подружка, говорит для детского организма это наиболее безопасное и действенное решение в борьбе с простудами и гриппозными состояниями. Малую поднимала капельками в нос. Повезло еще что начать лечение успели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрепит защитные функции

Влада (Украина, Львів) 13 июня, 2016 год Всегда советую его подругам-мамочкам) Очень хорошее средство в ситуациях, когда необходимо именно поддержать организм, укрепить защитные функции, а не бороться с болезнью вместо иммунитета ребенка. У меня самой двое, так что с Лаферобионом прошли долгий путь… 0 согласны, 0 не согласны

Всем беспокойным мамочкам здравствовать!

Julia 18 мая, 2016 год С Лаферобионом в свечах столкнулась, когда ребенок заболел гриппом. Они хорошо помогли, а температура ушла в течении двух дней. Теперь всегда беру эти свечи, но уже для профилактики. Да и себе спокойней , а то постоянно переживаю и дергаюсь, когда Никитка болеет. Еще очень большой плюс, что Лаферобион не дает аллергии, а то на многие препараты малого сразу сыпет, уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверенное временем!

Dina_Dina (Украина) 8 мая, 2016 год Препарат, которым еще моя мама лечила меня когда-то Помню, свечи я не очень любила, а вот малая моя нормально их переносит. Правда я не часто их применяю, чтобы не перенагружать детский организм, хотя побочных реакций ни разу не замечала. 0 согласны, 0 не согласны

Раньше помогал

Eva (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 6 мая, 2016 год Лаферобион для меня под вопросом. Раньше помогал - и я использовала, и детей им лечила. и в виде суппозиториев и как капли на язык пробовали. Малые болеют постоянно, но младшей Оксанке перестал помогать. вот надо теперь что-то помощнее искать 0 согласны, 0 не согласны

С Лаферобионом выздоравливаем быстрее

Оксана (Украина) 3 мая, 2016 год Уже не один год лаферобион нас выручает. Как вспомню – с болячек малой просто не вылазил, а я сама вместе с ним на пару болеть начинала. Грудничком его вообще невозможно было нормально повыпаивать, поэтому обходилась порошком, смешивала водой и закапывала в нос. Главное не пропустит момент начала простуды – тогда выздоравливал очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Агата 1 мая, 2016 год Хороший иммуномодулятор, и как противовирусное брала себе несколько раз. Помогает не так чтобы сразу, но длительность лечения сокращается. 0 согласны, 0 не согласны

Чи можна застосовувати вагiтним?

Каrina (Украина, Київ) 1 мая, 2016 год Захворіла на Грві, поки нічого серйозного але не хочу затягувати з лікуванням. Зараз на 5-му місяці вагітності, чи можна Лаферобіон приймати? Знаю що це гарний засіб при вірусних. 0 согласны, 0 не согласны

Поддержка организма при вирусных заболеваниях

Семёновна (Украина, Київ) 1 мая, 2016 год Для лечения никогда не применяла Лаферобион, разве что в самом начале вирусного заболевания. Чтобы облегчить симптомы и для иммунитета моим малым вполне достаточно. Комбинирую с обычной домашней профилактикой народными средствами. 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Фармакологическое действие Лаферобиона: действующее вещество – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не...

Лаферобион цены в аптеках

• 120.1 грн
      Лаферобион супп 500 000 N10
    • 493.3 грн
      Лаферобион амп 3млн МЕ N10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 44.1 грн
      Лаферобион супп 150 000 N5