Лаферобион отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (18 отзывов), просмотров: 9660

Раньше помогал

Eva (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 8 часов 26 мин назад Лаферобион для меня под вопросом. Раньше помогал - и я использовала, и детей им лечила. и в виде суппозиториев и как капли на язык пробовали. Малые болеют постоянно, но младшей Оксанке перестал помогать. вот надо теперь что-то помощнее искать 0 согласны, 0 не согласны

С Лаферобионом выздоравливаем быстрее

Оксана (Украина) вторник, 3 мая Уже не один год лаферобион нас выручает. Как вспомню – с болячек малой просто не вылазил, а я сама вместе с ним на пару болеть начинала. Грудничком его вообще невозможно было нормально повыпаивать, поэтому обходилась порошком, смешивала водой и закапывала в нос. Главное не пропустит момент начала простуды – тогда выздоравливал очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Агата воскресенье, 1 мая Хороший иммуномодулятор, и как противовирусное брала себе несколько раз. Помогает не так чтобы сразу, но длительность лечения сокращается. 0 согласны, 0 не согласны

Чи можна застосовувати вагiтним?

Каrina (Украина, Київ) воскресенье, 1 мая Захворіла на Грві, поки нічого серйозного але не хочу затягувати з лікуванням. Зараз на 5-му місяці вагітності, чи можна Лаферобіон приймати? Знаю що це гарний засіб при вірусних. 0 согласны, 0 не согласны

Поддержка организма при вирусных заболеваниях

Семёновна (Украина, Київ) воскресенье, 1 мая Для лечения никогда не применяла Лаферобион, разве что в самом начале вирусного заболевания. Чтобы облегчить симптомы и для иммунитета моим малым вполне достаточно. Комбинирую с обычной домашней профилактикой народными средствами. 0 согласны, 0 не согласны

Тетяна

Гость (Украина, Львів) среда, 20 апреля Противірусні вкрай рідко купую , бо не викликають довіри, та й хімії повно. Та зараз інша ситуація. У маленького на ранок різко піднялась температура до 38.8. До лікаря не потрапили , бо аж до міста їхати треба. Подруга радила Лаферобіон, бо він добре допомагає при вірусних захворюваннях. Одразу пошукала в інтернеті про цей засіб, і дякуючи відгукам заспокоїлась. Дитину швидко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть вопрос по Лаферобиону

katryn (Украина) среда, 20 апреля Доброго времени суток! Есть вопрос по Лаферобиону. Часто слышу, что этот препарат назначается при ОРВИ и других вирусных заболеваниях. Но может кто знает, какую форму лучше покупать детям? Я слышала, что порошок для приготовления капель больше подходит при первых симптомах. Можно его детям? А то свечки малые не дают ставить))) 0 согласны, 0 не согласны
Карина (Украина) 25 июня, 2014 год Лаферобионом в свечах осталась не довольна, что ставили, что радио слушали, хотя капли помогают.
Если нужны противовирусные свечи, лучше купить Виферон, он действительно эффективен, плюс у Виферона нет побочек и переносится хорошо.
Наталья 12 февраля, 2014 год сегодня была очень напугана реакцией ребенка после закапывания Лафарабиона ...когда попробовала закапать себе тот же раствор- испугалась еще больше..пекло так,что не знала куда деться.. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 30 декабря, 2013 год У меня дочь страшно не любит свечи, капать капельки педиатр сказала не совсем помогает, действует не так быстро ну и с носик с сопельками выйдет лекарства не мало, так что решили все таки попробовать лаферобион, тоже по совету доктора. Раньше использовали другие свечки, их было очень неудобно ставить, они буквально таяли в руках, процесс был не очень приятным, не удивительно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
AnnaSan 27 декабря, 2013 год Эффект от свечек наилучший, если при первых симптомах ставить, здесь уже каждая мама больше знает своего ребенка и как у него может начинаться орви. У нас была череда болячек, только выздоровели, пошли в садик и снова. Педиатр выписала Лаферобион в свечках. Действительно быстрее выздоровели. 0 согласны, 0 не согласны
Alesja 22 декабря, 2013 год Мы весной использовали лаферобион при орви, тогда вся семья заболела, наш папа где-то в транспорте подхватил. Трехлетнему сыну вводила свечи, как нам сказали это наиболее эффективная форма лекарства для детей. Состояние сына после первых двух свечей заметно улучшилось и выздоровел быстро. А муж как-то долго болел, и кашель месяц не проходил. Может и ему надо было лаферобион дать. 0 согласны, 0 не согласны
педиатр 22 сентября, 2012 год уже давно не делают такие препараты из крови. для этого используют рекомбинантные технологии. 1 согласны, 0 не согласны
Надежда В 24 мая, 2012 год Ольга дело в том что у Биоферона больше вероятность аллергических реакций. Да и он дороже на пару сотен. 0 согласны, 0 не согласны
ольга 24 мая, 2012 год скажите если кто-то знает у лаферобиона есть аналоги? Чем можно заменить лаферобион? Например Биоферон. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 24 мая, 2012 год Я тоже слышала что достаточно опасный препарат из-за происхождения, но нам он тоже помог и вроде последствий нет. 0 согласны, 0 не согласны
юлия 12 марта, 2012 год помагает малышу в виде ингаляций, 2-3 дня по 2 раза в сутки. И ребенок здоров. Но главное начать сразу при первых признаках болезни. Однако узнала у знакомой, что вроде бы как опасно им лечиться так как не известно из какой крови. Теперь думаю что же делать? 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 3 февраля, 2012 год Лаферобион в течении месяца не показал никакого эффекта... 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Фармакологическое действие Лаферобиона: действующее вещество – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не...

Противовирусное

Дефлю Сильвер