Лаферобион отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (26 отзывов), просмотров: 11047

Рекомендую!

Света Авраменко (Украина) четверг, 23 июня Один из немногих препаратов, которые действительно не боюсь рекомендовать своим друзьям, у которых детки. Во-первых, не вызывает никаких опасений по своему составу а во-вторых хорошо снимает проявления ОРВИ. Раньше брала Лаферобион только ампульный, с порошком внутри. Теперь вот попробовали еще и свечи, так как малая сильно разболелась. 0 согласны, 0 не согласны

Эффект есть

Гость (Украина) вторник, 21 июня Всегда щепетильно отношусь к фармацевтическим препаратам, шутки со здоровьем ребенка плохи. Лаферобиону доверилась только после обстоятельной беседы с педиатром хорошим. Пока эффективность вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Безопасен и эффективен

Гость (Украина) воскресенье, 19 июня Люблю этот препарат. Радует, что он безопасен, эффективен и при этом не замещает еще только крепнущий иммунитет… Поэтому уже не так нервничаю, если ребенок вдруг заболеет 0 согласны, 0 не согласны

Любовь с первого применения

Гость (Украина) пятница, 17 июня Точнее с первой ампулки Неожидала что так быстро вылечит простуду у малого. Дозировку брала 100 000 ме, порошок из ампулы разбавляла с 2 мл кипяченной воды, после чего капала в нос по несколько капель в каждый проход. И так каждые 3 часа. Два дня такого усиленного режима, а после уже уменьшила количество, чтобы до конца пролечить. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат от компании Биофарма

nina (Украина) среда, 15 июня Хоть и скептически отношусь к понятию “отечественный производитель”, но в плане медикоментов уже пересмотрела это утверждение. Цены-то не шуточные... Недавно впервые опробовала Лаферобион, препарат украинской компании Биофарма . Советовала мне его подружка, говорит для детского организма это наиболее безопасное и действенное решение в борьбе с простудами и гриппозными состояниями. Малую поднимала капельками в нос. Повезло еще что начать лечение успели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрепит защитные функции

Влада (Украина, Львів) понедельник, 13 июня Всегда советую его подругам-мамочкам) Очень хорошее средство в ситуациях, когда необходимо именно поддержать организм, укрепить защитные функции, а не бороться с болезнью вместо иммунитета ребенка. У меня самой двое, так что с Лаферобионом прошли долгий путь… 0 согласны, 0 не согласны

Всем беспокойным мамочкам здравствовать!

Julia 18 мая, 2016 год С Лаферобионом в свечах столкнулась, когда ребенок заболел гриппом. Они хорошо помогли, а температура ушла в течении двух дней. Теперь всегда беру эти свечи, но уже для профилактики. Да и себе спокойней , а то постоянно переживаю и дергаюсь, когда Никитка болеет. Еще очень большой плюс, что Лаферобион не дает аллергии, а то на многие препараты малого сразу сыпет, уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверенное временем!

Dina_Dina (Украина) 8 мая, 2016 год Препарат, которым еще моя мама лечила меня когда-то Помню, свечи я не очень любила, а вот малая моя нормально их переносит. Правда я не часто их применяю, чтобы не перенагружать детский организм, хотя побочных реакций ни разу не замечала. 0 согласны, 0 не согласны

Раньше помогал

Eva (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 6 мая, 2016 год Лаферобион для меня под вопросом. Раньше помогал - и я использовала, и детей им лечила. и в виде суппозиториев и как капли на язык пробовали. Малые болеют постоянно, но младшей Оксанке перестал помогать. вот надо теперь что-то помощнее искать 0 согласны, 0 не согласны

С Лаферобионом выздоравливаем быстрее

Оксана (Украина) 3 мая, 2016 год Уже не один год лаферобион нас выручает. Как вспомню – с болячек малой просто не вылазил, а я сама вместе с ним на пару болеть начинала. Грудничком его вообще невозможно было нормально повыпаивать, поэтому обходилась порошком, смешивала водой и закапывала в нос. Главное не пропустит момент начала простуды – тогда выздоравливал очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Агата 1 мая, 2016 год Хороший иммуномодулятор, и как противовирусное брала себе несколько раз. Помогает не так чтобы сразу, но длительность лечения сокращается. 0 согласны, 0 не согласны

Чи можна застосовувати вагiтним?

Каrina (Украина, Київ) 1 мая, 2016 год Захворіла на Грві, поки нічого серйозного але не хочу затягувати з лікуванням. Зараз на 5-му місяці вагітності, чи можна Лаферобіон приймати? Знаю що це гарний засіб при вірусних. 0 согласны, 0 не согласны

Поддержка организма при вирусных заболеваниях

Семёновна (Украина, Київ) 1 мая, 2016 год Для лечения никогда не применяла Лаферобион, разве что в самом начале вирусного заболевания. Чтобы облегчить симптомы и для иммунитета моим малым вполне достаточно. Комбинирую с обычной домашней профилактикой народными средствами. 0 согласны, 0 не согласны

Тетяна

Гость (Украина, Львів) 20 апреля, 2016 год Противірусні вкрай рідко купую , бо не викликають довіри, та й хімії повно. Та зараз інша ситуація. У маленького на ранок різко піднялась температура до 38.8. До лікаря не потрапили , бо аж до міста їхати треба. Подруга радила Лаферобіон, бо він добре допомагає при вірусних захворюваннях. Одразу пошукала в інтернеті про цей засіб, і дякуючи відгукам заспокоїлась. Дитину швидко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть вопрос по Лаферобиону

katryn (Украина) 20 апреля, 2016 год Доброго времени суток! Есть вопрос по Лаферобиону. Часто слышу, что этот препарат назначается при ОРВИ и других вирусных заболеваниях. Но может кто знает, какую форму лучше покупать детям? Я слышала, что порошок для приготовления капель больше подходит при первых симптомах. Можно его детям? А то свечки малые не дают ставить))) 0 согласны, 0 не согласны
Карина (Украина) 25 июня, 2014 год Лаферобионом в свечах осталась не довольна, что ставили, что радио слушали, хотя капли помогают.
Если нужны противовирусные свечи, лучше купить Виферон, он действительно эффективен, плюс у Виферона нет побочек и переносится хорошо.
Наталья 12 февраля, 2014 год сегодня была очень напугана реакцией ребенка после закапывания Лафарабиона ...когда попробовала закапать себе тот же раствор- испугалась еще больше..пекло так,что не знала куда деться.. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 30 декабря, 2013 год У меня дочь страшно не любит свечи, капать капельки педиатр сказала не совсем помогает, действует не так быстро ну и с носик с сопельками выйдет лекарства не мало, так что решили все таки попробовать лаферобион, тоже по совету доктора. Раньше использовали другие свечки, их было очень неудобно ставить, они буквально таяли в руках, процесс был не очень приятным, не удивительно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
AnnaSan 27 декабря, 2013 год Эффект от свечек наилучший, если при первых симптомах ставить, здесь уже каждая мама больше знает своего ребенка и как у него может начинаться орви. У нас была череда болячек, только выздоровели, пошли в садик и снова. Педиатр выписала Лаферобион в свечках. Действительно быстрее выздоровели. 0 согласны, 0 не согласны
Alesja 22 декабря, 2013 год Мы весной использовали лаферобион при орви, тогда вся семья заболела, наш папа где-то в транспорте подхватил. Трехлетнему сыну вводила свечи, как нам сказали это наиболее эффективная форма лекарства для детей. Состояние сына после первых двух свечей заметно улучшилось и выздоровел быстро. А муж как-то долго болел, и кашель месяц не проходил. Может и ему надо было лаферобион дать. 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Фармакологическое действие Лаферобиона: действующее вещество – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не...

Лаферобион цены в аптеках

• 470.17 грн
      Лаферобион порошок 3 млн МЕ ампулы №10
    • 507.55 грн
      Лаферобион порошок 3 млн МЕ ампулы + вода для ин. ампулы 2 мл №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 44.1 грн
      Лаферобион супп 150 000 N5