Лаферобион отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (35 отзывов), просмотров: 12920

Хорошо переносится

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 сентября Лаферобион очень хорошо детками воспринимается. Пока малые, делаю им раствор для назального применения для профилактики. Но если ест сомнения на счет его приема, то лучше у терапевта переспросить. Все же это лекарственный препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Вылечились быстрее чем обычно

Гость (Украина, Львів) понедельник, 29 августа Этот раз, когда малой подхватил грипп, решила немного поменять схему лечения и заменить прежнее противовирусное на Лаферобион. Вылечились без проблем и даже как-то быстрее чем обычно) 0 согласны, 0 не согласны

Если ребенок только-только заболел!

#мамадвух (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Зачастую обхожусь только им, особенно если ребенок только-только заболевать начал. хотя в некоторых случаях конечно приходится параллельно и другие лекарства давать 0 согласны, 0 не согласны

Вроде помогает

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Весной моя младшая резко заболела, температура буквально за час поднялась, сбивали сутки, потом кашель и насморк начался. Пришлось бежать в аптеку за Лаферобионом. Брала свечи и ставила 2 раза в день с интервалом примерно 12 часов. Состояние скоро начало улучшаться, правда кашель и насморк ещё несколько дней оставались.. 0 согласны, 0 не согласны

Давно лечу детей Лаферобионом

Гость (Украина, Львів) 10 августа, 2016 год Давно лечу детей от гриппа или орви Лаферобионом - и риск минимальный, и выздоравливают быстрее 0 согласны, 0 не согласны

Развеял сомнения

ESTEL (Украина) 7 августа, 2016 год Почему-то от одной подруги услышала что он абсолютная пустышка и не помогает. Но зная ее привычку откладывать лечение в долгий ящик, не удивлена. Конечно в таком случае разве что антибиотики нужны чтобы прийти в себя. У меня лично к этому препарату вопросов нет, справляется с болячками быстро. И детям подходит. 0 согласны, 0 не согласны

Ребенок быстрее поправляется - и все благодаря Лаферобиону

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Ребята, спасибо всем кто оставил здесь обстоятельные отзывы на Лаферобион. Когда покупала его, ориентировалась именно на них. У малого грипп начался, а с этими свечами он начал быстрее поправляться. И осложнений во время болезни тоже не заметила. 0 согласны, 0 не согласны

Вирусы отступают заметно быстрее

Гость (Украина, Львів) 27 июля, 2016 год Редко использую один только Лаферобион, но и в комплексной терапии он себя отлично зарекомендовал: вирусы отступают прям заметно быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает организму справляться с вирусами

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Некоторым с кем общалась Лаферобион слабоватым кажется. На мой взгляд его как раз достаточно, чтобы вовремя снять все признаки простуды. И совершенно незачем пичкать дитя мощными препаратами! Организм должен привыкать справляться сам. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Света Авраменко (Украина) 23 июня, 2016 год Один из немногих препаратов, которые действительно не боюсь рекомендовать своим друзьям, у которых детки. Во-первых, не вызывает никаких опасений по своему составу а во-вторых хорошо снимает проявления ОРВИ. Раньше брала Лаферобион только ампульный, с порошком внутри. Теперь вот попробовали еще и свечи, так как малая сильно разболелась. 0 согласны, 0 не согласны

Эффект есть

Гость (Украина) 21 июня, 2016 год Всегда щепетильно отношусь к фармацевтическим препаратам, шутки со здоровьем ребенка плохи. Лаферобиону доверилась только после обстоятельной беседы с педиатром хорошим. Пока эффективность вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Безопасен и эффективен

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Люблю этот препарат. Радует, что он безопасен, эффективен и при этом не замещает еще только крепнущий иммунитет… Поэтому уже не так нервничаю, если ребенок вдруг заболеет 0 согласны, 0 не согласны

Любовь с первого применения

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Точнее с первой ампулки Неожидала что так быстро вылечит простуду у малого. Дозировку брала 100 000 ме, порошок из ампулы разбавляла с 2 мл кипяченной воды, после чего капала в нос по несколько капель в каждый проход. И так каждые 3 часа. Два дня такого усиленного режима, а после уже уменьшила количество, чтобы до конца пролечить. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат от компании Биофарма

nina (Украина) 15 июня, 2016 год Хоть и скептически отношусь к понятию “отечественный производитель”, но в плане медикоментов уже пересмотрела это утверждение. Цены-то не шуточные... Недавно впервые опробовала Лаферобион, препарат украинской компании Биофарма . Советовала мне его подружка, говорит для детского организма это наиболее безопасное и действенное решение в борьбе с простудами и гриппозными состояниями. Малую поднимала капельками в нос. Повезло еще что начать лечение успели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрепит защитные функции

Влада (Украина, Львів) 13 июня, 2016 год Всегда советую его подругам-мамочкам) Очень хорошее средство в ситуациях, когда необходимо именно поддержать организм, укрепить защитные функции, а не бороться с болезнью вместо иммунитета ребенка. У меня самой двое, так что с Лаферобионом прошли долгий путь… 0 согласны, 0 не согласны

Всем беспокойным мамочкам здравствовать!

Julia 18 мая, 2016 год С Лаферобионом в свечах столкнулась, когда ребенок заболел гриппом. Они хорошо помогли, а температура ушла в течении двух дней. Теперь всегда беру эти свечи, но уже для профилактики. Да и себе спокойней , а то постоянно переживаю и дергаюсь, когда Никитка болеет. Еще очень большой плюс, что Лаферобион не дает аллергии, а то на многие препараты малого сразу сыпет, уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверенное временем!

Dina_Dina (Украина) 8 мая, 2016 год Препарат, которым еще моя мама лечила меня когда-то Помню, свечи я не очень любила, а вот малая моя нормально их переносит. Правда я не часто их применяю, чтобы не перенагружать детский организм, хотя побочных реакций ни разу не замечала. 0 согласны, 0 не согласны

Раньше помогал

Eva (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 6 мая, 2016 год Лаферобион для меня под вопросом. Раньше помогал - и я использовала, и детей им лечила. и в виде суппозиториев и как капли на язык пробовали. Малые болеют постоянно, но младшей Оксанке перестал помогать. вот надо теперь что-то помощнее искать 0 согласны, 0 не согласны

С Лаферобионом выздоравливаем быстрее

Оксана (Украина) 3 мая, 2016 год Уже не один год лаферобион нас выручает. Как вспомню – с болячек малой просто не вылазил, а я сама вместе с ним на пару болеть начинала. Грудничком его вообще невозможно было нормально повыпаивать, поэтому обходилась порошком, смешивала водой и закапывала в нос. Главное не пропустит момент начала простуды – тогда выздоравливал очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Агата 1 мая, 2016 год Хороший иммуномодулятор, и как противовирусное брала себе несколько раз. Помогает не так чтобы сразу, но длительность лечения сокращается. 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Фармакологическое действие Лаферобиона: действующее вещество – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не...

Лаферобион цены в аптеках

• 499.53 грн
      Лаферобион лиоф.д/ин.р-ра 3млн.МЕ амп. N 10#
    • 509.34 грн
      Лаферобион лиоф.д/р-ра д/ин.3млн.фл.№10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 44.1 грн
      Лаферобион супп 150 000 N5