Лаферобион отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (11 отзывов), просмотров: 3930

Карина (Украина) 25 июня, 2014 год Лаферобионом в свечах осталась не довольна, что ставили, что радио слушали, хотя капли помогают.
Если нужны противовирусные свечи, лучше купить Виферон, он действительно эффективен, плюс у Виферона нет побочек и переносится хорошо.
Наталья 12 февраля, 2014 год сегодня была очень напугана реакцией ребенка после закапывания Лафарабиона ...когда попробовала закапать себе тот же раствор- испугалась еще больше..пекло так,что не знала куда деться.. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 30 декабря, 2013 год У меня дочь страшно не любит свечи, капать капельки педиатр сказала не совсем помогает, действует не так быстро ну и с носик с сопельками выйдет лекарства не мало, так что решили все таки попробовать лаферобион, тоже по совету доктора. Раньше использовали другие свечки, их было очень неудобно ставить, они буквально таяли в руках, процесс был не очень приятным, не удивительно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
AnnaSan 27 декабря, 2013 год Эффект от свечек наилучший, если при первых симптомах ставить, здесь уже каждая мама больше знает своего ребенка и как у него может начинаться орви. У нас была череда болячек, только выздоровели, пошли в садик и снова. Педиатр выписала Лаферобионв свечках. Действительно быстрее выздоровели. 0 согласны, 0 не согласны
Alesja 22 декабря, 2013 год Мы весной использовали лаферобион при орви, тогда вся семья заболела, наш папа где-то в транспорте подхватил. Трехлетнему сыну вводила свечи, как нам сказали это наиболее эффективная форма лекарства для детей. Состояние сына после первых двух свечей заметно улучшилось и выздоровел быстро. А муж как-то долго болел, и кашель месяц не проходил. Может и ему надо было лаферобион дать. 0 согласны, 0 не согласны
педиатр 22 сентября, 2012 год уже давно не делают такие препараты из крови. для этого используют рекомбинантные технологии. 1 согласны, 0 не согласны
Надежда В 24 мая, 2012 год Ольга дело в том что у Биоферона больше вероятность аллергических реакций. Да и он дороже на пару сотен. 0 согласны, 0 не согласны
ольга 24 мая, 2012 год скажите если кто-то знает у лаферобиона есть аналоги? Чем можно заменить лаферобион? Например Биоферон. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 24 мая, 2012 год Я тоже слышала что достаточно опасный препарат из-за происхождения, но нам он тоже помог и вроде последствий нет. 0 согласны, 0 не согласны
юлия 12 марта, 2012 год помагает малышу в виде ингаляций, 2-3 дня по 2 раза в сутки. И ребенок здоров. Но главное начать сразу при первых признаках болезни. Однако узнала у знакомой, что вроде бы как опасно им лечиться так как не известно из какой крови. Теперь думаю что же делать? 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 3 февраля, 2012 год Лаферобион в течении месяца не показал никакого эффекта... 0 согласны, 0 не согласны

Лаферобион

Фармакологическое действие Лаферобиона: действующее вещество – рекомбинантный человеческий интерферон, который соответствует интерферону a-2b. Рекомбинантный человеческий интерферон a-2b, как и лейкоцитарный интерферон, обладает следующими видами активности: противовирусной, противоопухолевой и иммуномодулирующей, не...

Противовирусное

Мультифорт