Eva - Отзыв о Лаборатория Николаб

http://www.otzyvua.net/laboratoriya-nikolab Киев, ул Щекавицкая, 9А
От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год Я живу в Италии, хоть страховка и есть, но она многого не покрывает, а очереди на прием приходится ждать очень долго! Лекарства и услуги врачей в Италии стоят дорого, поэтому стараюсь обследоваться и ходить к врачам когда приезжаю в Украину, особенно это касается стоматолога, так как на лечении зубов в Европе можно разориться)
Так и произошло в 'этот раз, приехав решила сдать анализы.
Начав выбирать – удивило засилье разных лабораторий, сложилось впечатление, что в Киеве каждый день сдают анализы)))в Италии такого количества лабораторий нет! Да и никто не пойдет без назначения врача что-либо сдавать, но да ладно… Я свой выбор остановила на лаборатории Николаб, поскольку понравилось внимательное отношение персонала: мне уделили время, все доходчиво объяснили, помогли выбрать анализы.
Получила результаты на почту будучи уже в Италии, у меня оказался очень высокий гемоглобин и сделав перевод на итальянский - сходила к врачу. Итальянский доктор вполне нормально отнесся к результатам анализов с другой страны! Выписал препарат и назначил повторный анализ через пару недель. Доктор удивлялся стоимости 40 евро за такое огромное количество анализов)))
Напоследок хочу сказать, что в Украине государственные больницы в очень плохом состоянии, но частные клиники оказывают услуги очень даже высокого качества и стоимость этих услуг в разы дешевле чем в Европе!

Женя (Украина, Київ) 2 апреля, 2016 год А вы к гинекологические анализы не делали в этой клинике? Насколько я знаю, в италии они также очень дорогие. я позвонила в эту клинику и мне сказали вести им мазок)сами не берут) как они это представляют я конечно не знаю... Но забавно..) первый раз такое слышу, конечно же я к ним никогда не поеду)

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03