При хроническом фарингите бакпосев ничего не выявил - Отзыв о Лаборатория Николаб

http://www.otzyvua.net/laboratoriya-nikolab Киев, ул Щекавицкая, 9А
От Гость, опубликован 26 марта, 2016 год

Гость 26 марта, 2016 год Сдавал бакпосев из горла в сентябре 23015, эта недолаборатория не выявила ничего...,при хронической болезни и постоянном воспалении...вообще ничего, и доказывали что результат правильный. Не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Украина) 28 марта, 2016 год Кроме бактерий есть еще вирусы и грибковая инфекция. Начинайте искать в биолабораториях свой вид инфекции. Муж моей знакомой лежал как парализованный больше 2 месяцев, пока не сделал анализ в лаборатории биологического НИИ. Выявили возбудителя, который живет в компостных кучах или вносится для их быстрейшего разложения. Когда нашли лекарство, то 2 уколов хватило, чтобы он начал вставать с постели. Мы озверели к окружающему миру, а он озверевает к нам. Поменьше биометодов в сельском хозяйстве - вот и не прийдется искать новых возбудителей.

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03