Отлично! - Отзыв о Лаборатория Николаб

http://www.otzyvua.net/laboratoriya-nikolab Киев, ул Щекавицкая, 9А
От Максим, опубликован 13 марта, 2016 год

Максим 13 марта, 2016 год Делюсь своим опытом! Я обследовался у врача, он назначил сдать анализы, написал направление в Синево, я зашел в ближайшее отделение Синевы и там мне насчитали анализов на 1920 грн. Сумма для меня большая. Придя домой я в интернете нашел лабораторию Николаб, сначала не поверил своим глазам что мои анализы у них стоят 1060 грн. перезвонил в лабораторию где мне подтвердили цену. На следующий день без разговоров отправился в лабораторию николаб.
Опасался что эта лаборатория аля советский союз, или будут большие очереди, но опасения оказались напрасными, это вполне современная лаборатория, ничем не хуже остальных, очередей нет, а цены дешевле почти в 2 раза!
Получив результаты отдал их врачу, он сказал что написано все грамотно и еще сказал что слышал об этой лаборатории но никогда не направлял туда людей и записал телефон лаборатории))
Я остался очень довольным и результатом и экономией, а процедура сдачи анализов заняла у меня 10 мин. (не считая дороги туда и обратно).

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03