Ложные результаты - Отзыв о Лаборатория Николаб

http://www.otzyvua.net/laboratoriya-nikolab Киев, ул Щекавицкая, 9А
От Светлана, опубликован 6 февраля, 2016 год

Светлана 6 февраля, 2016 год Отличный внимательный персонал! Но...
Сдала анализы по программе " 4 обязательных анализа" перед операцией.
В итоге получила результаты , где был указан положительный гепатит С.
Думаю не нужно говорить о том, в каком состоянии находиться человек в этот момент.
за вчерашний вечер и ночь, я не только выревелась как белуга, не только сложила схему посещения мест, где могла бы заразиться,(маникюр, педикюр, татуаж, стоматолог- уже всех разложила по полочкам) ... не только себя похоронила, более того, воскресла, тк мысли были только о маме..... обрыла интернет, зарегилась на форумах Гепатишников, узнала координаты проверенных гепатолов и инфекционистов, уже выстроила схему посещения таковых. Но поняла, что лечение мне не потянуть, поэтому заново сыграла в траурную процессию.

на форумах мне уже отдавали ненужные народу гепатопротекторы.. (спасибо конечно большое людям, действительно есть отзывчивые к чужому горю люди) . И все это за одну ночь!

и только к утру, когда мозг уже перестал переваривать всю инфу, пробежала одна грамотная мысля.... а может пересдать ?
в другой ситуации- я бы даже и не подумала, пересдала бы этот анализ как минимум еще где нить пару раз.
Здесь же стопор.Здесь же сложилась картинка с летальным исходом.(
Одно останавливало.. как же сказать маме и сестре , это просто вживую резануть мамино сердце. Тут же на следующее утро я пеерсдала еще в нескольких лабораториях.

и только к вечеру я получила еще один результат- уже отрицательный.
И тут меня накрыло..Вышли все эмоции..
Не опишешь и не передашь это двоякое состояние, состояние на краю пропасти.. когда ты еще молодой ..творить и творить.. и в этот же момент все может оборваться.. Ты возродился!

Лаборатория НИКОЛАБ (Украина, Поділ) 11 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Мы рады, что перепроверив свои анализы, Вы получили негативный результат. Скорее всего, результатом проверки был ПЦР анализ, который показывает наличие или отсутствие возбудителя (в данном случае вирус гепатита С).
В пакете анализов, которые Вы делали в нашей лаборатории, был проведен ИФА (иммуноферментный анализ), который выявляет антитела, вырабатываемые Вашей иммунной системой в ответ на возбудителя заболевания.
Исследования были проведены Вам на иммуноферментной тест-системе для выявления антител к вирусу гепатита С, имеет «Свідоцтво про Державну реєстрацію» Державної служби України з лікарських засобів № 10268/2011.
Аппаратура на которой был проведен анализ прошла метрологическую поверку Государственного предприятия «Всеукраїнський державний науково-виробничий центр стандартизації, метрології, сертифікації та захисту прав споживачів» (ДП «Укрметртестстандарт»), свидетельство №37/171, действующее до 04.02.2017 года.
Протокол постановки анализа, а также его перестановки (с датой и временем проведения) имеется в архиве лаборатории.
О различии в проведенных Вам анализах и их интерпретации Вы можете и должны спросить у инфекциониста.
Будьте здоровы!

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03