Лаборатория Николаб отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 7521

Большая благодарность персоналу клиники!

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 4 декабря Cпасибо огромное девочкам из лаборатории что выручили нас в воскресенье и оперативно сделали анализы ребенку. Успехов вам в вашей работе. 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Пришла на 7.30 к открытию, медсестра отвечала просто по-хамски, будто я к ней в гости пришла в такую рань и не дала отдохнуть. 0 согласны, 0 не согласны

Анализ мочи

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Уважаемые пациентки, если в результатах общего анализа мочи, отмечается повышение лейкоцитов (более чем 25-30 в поле зрения), Вы можете обратиться за бесплатной консультацией в ГУ «Институт урологии НАМН Украины».
Запись по телефону (096) 209 05 34.

доверяю

Гость воскресенье, 27 ноября Из всех лабораторий отдаю предпочтение николабу. Во-первых, адекватные цены, если сравнивать с другими лабами. Во-вторых, не навязывают ненужные анализы. Что пришел сдавать, то и сдаешь. Не втюхивают все подряд. Хорошее отношение к клиентам, хотя так должно быть везде. Результаты готовят быстро. Они приходят в срок на почту. За все время, только один раз задержали результаты. Еще хотела бы чтобы в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Отсутствие консультаций по результатам анализов
Гость (Украина, Одеса) понедельник, 14 ноября Здаю сама аналізи в цій лабораторії, а з недавніх пір воджу онука. Сміливо рекомендую іншим даний заклад. Тут завжди хороший та усміхнений персонал з людяним відношенням. Радує що дітям та пенсіонерам пропонується знижка 10%. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления не очень

Он (Украина) среда, 9 ноября Понравилась девушка на входе все рассказала чётко и с ориентировала по ценам , потом вышла лет 19 девушка полухамским тоном сказала пройдемте за мной , и так взяла кровь что уже 2ю неделю область руки синяя диаметром сантиметров 10, больше сюда не приеду. 0 согласны, 0 не согласны

вызов на дом - супер

Гость (Украина, Житомир) 14 октября, 2016 год В самой лаборатории не был, пользовался услугой вызова на дом. Лаборант приехала в обещанный срок, взяла кровь с первого раза. Результаты получил на почту на следующий день. С учетом стоимости приезда медсестры (100 грн) получилось дешевле чем в других заведениях с которыми сравнивал цены) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Лариса К. (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Хочу поблагодарить персонал лаборатории за помощь, вы молодцы, спасибо! С уважением, Лариса К. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Украина) 22 сентября, 2016 год Посещала отделение на подоле, для сдачи анализов ребенку 4 года. Малышка кричала от страха, да и мне было страшно, но лаборанты взяли кровь практически мгновенно, чем очень порадовали меня. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Полтава) 20 сентября, 2016 год Сдавала анализы по покупону и докупала на месте несколько параметров которые не вошли в акцию. Цены адекватные. Вену укололи безболезненно, синяков не осталось. Персонал вежливый, приветливый. Результаты получила на почту в установленный срок. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Самые негативные впечатления

Гость (Украина, Житомир) 19 сентября, 2016 год Лаборатория не понравилась. Кровь медсестра взяла с третьей попытки. Внятно никто не ответил, когда ждать результат. Аналогичный анализ в другой лаборатории - ответ после обеда в почте. Тут пошли уже третьи сутки, а оперативность анализов просто зашкаливает. Никогда больше к ним не пойду и другим не советую. 0 согласны, 1 не согласны

Шарлатаны

Светлана (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Дают не правильные результаты!!!!еще и уговаривали меня что я здорова!хорошо что не поверила и пошла еще в одну лабораторию.Оказалось болезнь есть!из за них не вовремя начала лечение!Не ходите сюда!Не выбрасывайте деньги на ветер!Наглые обманщики! 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Поділ) 2 сентября, 2016 год на сегодняшний день не многие работают так корректно и профессионально. я бы сказала - они самые лучшие! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Поділ) 19 августа, 2016 год Посещение клиники вызвало положительные впечатления, внимательный персонал, нет очередей! 1 согласны, 0 не согласны

Виталий

Гость (Украина, Київ) 15 августа, 2016 год Обращался в лабораторию так как нужно было сдать печеночные пробы и общий анализ. Придя в лабораторию узнал о акции полного обследования за 670грн. В итоге взял этот большой пакет и не пожалел, в день сдачи (суббота) получил на почту кучу тестов (их действительно очень много). Сейчас сижу и сравниваю цены, так вот, в других лабораториях мне пришлось бы заплатить за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если живете в пешей доступности то супер, а ехать специально нет смысл

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2016 год принципе, кажется что намного дешевле, чем везде. Но на самом деле тебе плюсуют к стоимости анализа еще забор крови (это + 20 грн). То есть разница с тем же синево уже составляет около 10-20 грн. Если живешь в пешей доступности, то конечно есть смысл ходить именно к ним. А если хотя бы в 15 минутах езды, то лучше и проще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость (Украина) 15 июля, 2016 год Сдача крови никогда не была приятной процедурой для меня, но благодаря умелым ручкам медсестрички Тани, я поменяла свое отношение к этой манипуляции. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Одобряю)

Гость 9 июля, 2016 год Сдавала в Николаб биохимию, общий анализ и ТТГ. Внимательное отношение персонала к клиентам, доходчиво и терпеливо отвечали на мои глупые вопросы) Кровь берут очень хорошо! Результаты пришли на почту в день сдачи. 0 согласны, 0 не согласны

советую

Гость (Украина, Поділ) 30 июня, 2016 год Качественный сервис, быстрое обслуживание!
Пользовалась услугами второй раз, осталась довольна что не приходится стоять в очередях, девочки работают очень быстро и слажено, а вены колют просто превосходно)

Очень советую!

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Уже несколько раз водила своего ребенка в Николаб,а также лично пользовалась услугами лаборатории и могу сказать, что всегда была очень довольна работой! Очень удобные часы работы, приятный и высококвалифицированный персонал, с хорошим подходом к детям. Результаты быстро и удобно можно получить на електронную почту. Спасибо! Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03