Отзыв о Labirinth

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/labirinth От Алексей, опубликован среда, 30 ноября

Алексей среда, 30 ноября Игра "Labirinth" установлена на телефоне не так давно, но уже успела вызвать у меня массу положительных эмоций, которыми я хочу с вами поделиться.
1. Это конечно же карты. Они не такие, как в аналогичных играх. (Нет, есть конечно и стандартные уровни с деревянной подложкой, но речь сейчас не о них). Мне очень понравились яркие рисунки в виде снеговика, бабочек, цветочного орнамента и жар-птицы.
2. Есть очень классные уровни с лунками-телепортами. Т.е. шарик закатывается в одну лунку, а выкатывается из другой (допустим на противоположном конце карты). Такие лунки помечены цветом, чтобы вы не перепутали их с обычными (при попадании в которые, уровень начнется заново).
3. В игре можно выбирать разные шарики. Самые классные, на мой взгляд, стеклянный и лава. А от "арбузика", например, у меня рябит в глазах, т.к. он слишком быстро передвигается. Разный шарик - это разная скорость и степень отскока. Если не получается пройти уровень - попробуйте сменить шарик. Это должно помочь.
4. Если смена шарика не помогла, то необходимо настроить калибровку. Этот параметр находится в меню с настройками.
5. За процессом прохождения игры можно следить в разделе с достижениями. Я например смогла пройти 18 из 20 уровней, ни разу не коснувшись стены:)
Хочу порекомендовать игру всем, кто ищет на свой смартфон что-то интересное и необычное

Мобильные приложения

Live Animations