Ла Вита Сана отзывы

Замечательное обслуживание пациентов

Екатерина (Украина, Харків) 22 часа 1 мин назад Делала ФГДС под наркозом, так как при сознании не вышло. Уснула, проснулась-как ничего и не было. Отвели в отдельную комнатку, где я ещё доспала. Замечательные врачи, в особенности эндоскопист Дубров К. Ю. и анастезиолог, за что им огромная благодарность. Как с маленьким ребёнком обошлись. Очень понравилось отношение, заботливое и отзывчивое. 0 согласны, 0 не согласны

Огромнейшее спасибо!!!

Настя (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Хочу поблагодарить врача УЗИ Олейник
Виталия Александровича за работу и подробные объяснения!!!А так же гастроэнтеролога Бессонову
Ольгу Витальевну просто золото, а не врач.Расскажет, подскажет, назначит и приведет к выздоровлению!!!Спасибо Вам!

Анализы на дому

Гость (Украина, Харків) 16 июля, 2016 год Огромное спасибо медсестре Алене за терпение, чуткость и понимание!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем

Наталья (Украина) 8 июля, 2016 год Сегодня сделала в клинике ФГДС "во сне", осталась довольна и приятно удивлена безболезненностью процедуры, внимательностою персонала,отсутствием неприятных, я бы даже сказала припротивнейших ощущений, которые есть при проведении ФГДС без наркоза и которые выдержать не каждому под силу. Исследование проводил Дубров К. Ю.. И анастезиологу роже огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Гастроскопия во сне

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Осталась довольной клиникой, спасибо большое за гастроскопию во сне, все прошло быстро, легко, великолепно, а самое главное - никаких неприятных ощущений, отдельное спасибо анестезиологу, очень внимательный, провозился со мной, как с ребенком))) Советую клинику всем! 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Александра (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Кто сейчас делает колоноскопию у вас в клинике? 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Добрый день, Александра! Колоноскопию проводят врачи эндоскописты: Шадрин Олег Валентинович, Лопатенко Дмитрий Эдуардович, Дубров Кирилл Юрьевич.

Не советую

Марина (Украина, Харків) 13 февраля, 2016 год Не советую.Пришла сделать обычный клинический анализ крови.У меня долгое время анемия,низкий гемоглабин,выше 110 не поднимается.Заплатила 70 гр,через время получила анализ,гемоглабин 137!!!Для потверждения пересдала анализ в двух друхих клиниках,результат 108.Так вот вывод,они даже элементарного сделать не могут,зато денюжки брать умеют хорошо.Категорически не советую делать здесь лабораторные исследования. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаема Марина!
Ошибка при определении гемоглобина в нашей лаборатории маловероятна, так как это исследование проводится с применением контролей. Чтобы разрешить возникшее недоразумение, просим Вас прийти в любое удобное время для определения данного показателя (без оплаты).
С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

У МЕНЯ ВОПРОС

Алиса (Украина, Харків) 31 декабря, 2015 год Здравствуйте, а за счёт чего минимализируются неприятные ощущения при проведении ФГДС? У меня печальный опыт: повышен рвотный рефлекс - (теряю сознание уже при обезбаливании горла) + панические атаки. Как и где сделать процедуру не знаю. Надеюсь что в этой клинике поймут и помогут. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Алиса, при нашем исследовании негативные ощущения минимальны. Самый тонкий в Харькове гастроскоп позволяет провести исследование через нос, что исключает давление на корень языка, кроме того проводится анестезия (местная), однако, от Вас всё равно требуется спокойное адекватное поведение. Если Вы не можете себя успокоить в нашей клинике существует услуга выполнения любого эндоскопического вмешательства под наркозом (подробности Вы можете узнать у дежурного администратора). С уважением, врач эндоскопист Лопатенко Д.Э.

Олейник Виталий Александрович 5 +

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Cincinnati) 30 октября, 2015 год Jбслуживаюсь у Олейника
Виталия Александровича более 2 лет и лучше врача я не встречала , знает подход к клиенту ,внимательный ,а самое главное ОН ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ !!!!!
Так что я очень довольна )))
Не могу не пропустить самую лучшую медсестру Васюту
Анну !!!!!!!
Не сильно осталась довольна от дерматалога!

Елена

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Огромное спасибо что есть такая услуга( узи на дому). Две недели назад приезжал врач Виталий Александрович, вызывали к маме, все посмотрел. поставил диагноз, объяснил что нужно лечить и к кому обратиться. сейчас выписались с больницы с хорошим самочувствием( в больнице узист все подтвердил). 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Ла Вита Сана, Харьков, 2015г.

Гость (Украина, Харків) 9 августа, 2015 год Не знаю как на счет других врачей этой клиники, но гинеколога Олейник Виталия Александровича (глав.врач!), не советовала бы ни кому. Придя в частную клинику, я заплатила 150 грн. за прием, при этом, 25 минут ждала в приемной, по предварительной записи! Мне сделали колькоскопию, и назначили лечение сильными антибиотиками, основываясь лишь на результаты анализов сделанных в феврале 2015 года,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Пациентка!
Спасибо за отзыв. Желаем Вам найти своего врача и скорейшего выздоровления.
С уважением, Администрация Ла Вита Сана.

Врачу гинекологу большое спасибо!!!

Катерина (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год могу поделиться положительным опытом о плазмолифтинге но не с косметической стороны, а в гинекологии. Пришла к гинекологу с вопросом сухости во влагалище, присутствовал дискомфорт во время полового акта, смазки не помогали. Врач посоветовал плазмолифтинг, относительно новую методику применяемую для восстановления женского здоровья. Процедура практически безболезнена. После первой процедуры повысилась чувствительность, пропал дискомфорт. Для полного восстановления мне понадобилось 4 процедуры....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо гастроэнтерологу КирилуЮрьевичу

Гость (Украина, Харків) 20 июня, 2015 год Побольше бы таких внимательных и компетентных врачей 0 согласны, 0 не согласны

Матвей

Гость (Украина, Харків) 30 мая, 2015 год Вызывал на дом узиста с этой клиники для своей матери. Хочу выразить благодарность в виде отзыва клинике и узисту Олейнику за их работу. Врач позвонил спросил о пациентке, как самочувствие, какие жалобы и т.п. Рассказал, как подготовиться к узи, по цене сколько будет стоить, договорились о дне и времени. Приехал посмотрел, все объяснил что увидел. Порекомендовал к какому врачу обратиться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю эту клинику,особенно отдельное спасибо Покозий Е.С.

Марина (Украина, Харків) 25 мая, 2015 год Гинеколог Покозий Елена Степановна самый лучший врач которого я встречала,очень опытный и грамотный специалист.Только благодаря ей я вынашиваю беременность,до этого постоянно были выкидыши. Безумно благодарна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Низкая квалификация врачей

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 23 мая, 2015 год Назначили массу анализов. Взяли массу денег за безсмысленные визиты к врачу. По результатам анализов сказали не больше чем было в результате, а что с этим делать - должна решать сама. Очень разочарована... 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Добрый день, уважаемая пациентка! Просим Вас прислать свои контактные данные на эл. почту lavitasanaclinic@gmail.com, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить причину вашего недовольства.
C уважением, главный врач Олейник В.А.

Очень хорошая клиника

Ирина (Украина, Харків) 12 февраля, 2015 год Вчера мама была на УЗИ,на эндоскопии и у гастроэнтеролога. Очень внимательные врачи и весь персонал клиники. Приехали на назначенное время,никаких сбоев не было. Дмитрий Эдуардович и его медсестра-просто чудесные. Мама очень боялась эндоскопа,но все прошло успешно и безболезненно. Отдельное спасибо Тоневу Валерию Николаевичу, посмотрел,назначил лечение,ответил на все вопросы,назначил лечение. Я работаю в больнице(в области) и очень удивлена,что у нас еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Виктория (Украина, Харків) 3 января, 2015 год Вызывали врача на дом,все понравилось.Врач приехал во время,сделал осмотр,назначил лечение.Так же выдал квитанцию за услуги с печатью.Сейчас проходим лечение,результаты есть!Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Лиза

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2014 год Спасибо Дмитрию Эдуардовичу!!! Очень внимательный доктор, это моя третья гастроскопия, через нос, без боли. Спасибо большое за профессионализм. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2014 год Были с дочкой на ультразвуке и у гастроэнтеролога, все понравилось, второй день лечения уже стало намного легче. Спасибо Валерию Николаевичу. 0 согласны, 0 не согласны

Ла Вита Сана

Медицинский центр диагностики и лечения Ла Вита Сана в Харькове предлагает полное комплексное обследование организма на самом современном уровне, что позволит своевременно выявить нарушения в работе организма, поставить точный диагноз,...
, ,

Харьков, просп. Тракторостроителей, 126
Телефон: (057) 364-05-23, (067) 198-05-32

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...