Ла Вита Сана отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 34288

Спасибо Татьяне Юрьевне!

Юлия (Украина, Львів) пятница, 14 июля Педиатр от Бога! Ребенок два месяца температурил, обследовали в 9 гор.поликлинике, в ОХМАТДЕТе, в 16 детской больнице, везде все нормально. Татьяна Юрьевна направила на сдачу анализов и назначила адекватное лечение.За 3 недельный курс ребёнок в норме! Спасибо, доктор!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не советую.

Гость (Украина) суббота, 1 июля Результаты биопсии жду месяц при обещанных 10 днях.
Вряд-ли дождусь.
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемый пациент, после взятия материала на исследование выдача результатов производится через 10 дней. Перезвоните администратору на ресепшн и заберите свой готовый результат. С уважением, Администрация "Ла Вита Сана"

НЕ СОВЕТУЮ!

Аноним (Россия, Москва) 18 июня, 2017 год Очень НЕпрофессиональное заведение!
НЕ понравилось всё, начиная от уровня подготовки врачей и заканчивая организацией и размером помещения!

Вам с такими кадрами и с такой организацией работы вашей шарашки, до клиники среднего уровня ползти ещё очень долго!

Советую обходить эту шарашку стороной если мозги на месте!
Достоинства:
  1. Пример типично мелкой шарашки с...
  2. Вы у меня в чёрном...
Недостатки:
  1. Непрофессионалы, разводилы на деньги, с...
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемый Аноним, если у Вас возникли вопросы по поводу обследования и лечения в нашем медицинском центре, просим Вас обратиться к главному врачу Олейнику В.А. по телефон (067) 198-05-32. Так как Вы из России, вероятно, Вам будет удобнее написать на электронный ящик - oleynik.lvs@gmail.com. В письме опишите подробно ситуацию и напишите свои данные (ФИО, контактный телефон)
С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

Виталий Александрович — классный гинеколог!

Аня Кальчина (Россия, Москва) 13 мая, 2017 год Данную клинику посещаю ради её гинеколога. Посещения В.А. оставили исключительно положительные впечатления:
1. В своей профессии он действительно специалист (хоть мое мнение и не основано на наличии фундамента знаний по медицине, а лишь на результативности и общих впечатлениях).
2. Не теряет свое и чужое время: говорит все что нужно и без лишних отступлений, тоже самое касается его осмотров и процедур.
3. Благодаря Виталию...  Читать отзыв
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая, Аня! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем медцентре. С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

Рекомендую!

Елена (Украина, Харків) 15 марта, 2017 год Сегодня прошла ФГДС у доктора Дуброва Кирилла Юрьевича. Сделала это второй раз в жизни, но должна сказать, что впечатления остались положительные. Доктор очень внимательный и доброжелательный, подход профессиональный. Процедура прошла быстро (2-3 мин.), с минимальными неприятными ощущениями. Даже нет никакого сравнения с 1,5 см зондом в прошлый раз. Можно сказать, зря боялась. Доктор подробно рассказал мне о результатах обследования, дал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв! По желанию пациента эндоскопия проводиться под наркозом. Но наш гастроскоп диаметром 5,1 мм и опытный врач позволяют снизить неприятные ощущения до минимума.

Советую врача флеболога Дрозда Игоря Александровича

Екатерина Крамская (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Спасибо большое Игорю Александровичу за понимание, терпение и человеческое отношение. Мне 38 лет, после родов случился варикоз на ногах, большие и некрасивые вены, весной летом и осенью постоянно в джинсах. Я обратилась в клинику, меня обследовали. Через 7 дней назначили операцию. Он лазером убрал мне вены, сразу одели специальные чулки и через час я была уже дома. Прошло полтора месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Советую клинику всем!

Валентина (Украина, Харків) 29 декабря, 2016 год Делала гастроскопию и колоноскопию под наркозом. Впечатлениями решила поделиться непосредственно после процедур. Прежде всего хочу поблагодарить врачей Лопатенко Д. Э., анестезиолога (к сожалению не знаю фамилии) и медсестру, которые участвовали во всем процессе. Все было на найвысочайшем уровне: внимательное отношение, полная безболезненность процесса, профессионализм, ответы на все интересующие вас вопросы до и после процедур. Возились как с маленьким ребенком....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. безболезненность, профессионализм
Недостатки:
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Отличная клиника и хорошие специалисты

Вера (Украина, Дніпро́) 15 декабря, 2016 год Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Ниживенко Дмитрию Сергеевичу. На протяжении нескольких лет моя мама страдала от боли и хруста в колене. Врач порекомендовал пройти курс лечения с применением PRP-терапии. Это уколы непосредственно в сустав. На следующий день после первой процедуры было ощутимое уменьшение боли. Прошли 4 процедуры за полтора месяца. Колено больше не тревожит. Мама в восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное обслуживание пациентов

Екатерина (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Делала ФГДС под наркозом, так как при сознании не вышло. Уснула, проснулась-как ничего и не было. Отвели в отдельную комнатку, где я ещё доспала. Замечательные врачи, в особенности эндоскопист Дубров К. Ю. и анастезиолог, за что им огромная благодарность. Как с маленьким ребёнком обошлись. Очень понравилось отношение, заботливое и отзывчивое. 0 согласны, 0 не согласны

Огромнейшее спасибо!!!

Настя (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Хочу поблагодарить врача УЗИ Олейник
Виталия Александровича за работу и подробные объяснения!!!А так же гастроэнтеролога Бессонову
Ольгу Витальевну просто золото, а не врач.Расскажет, подскажет, назначит и приведет к выздоровлению!!!Спасибо Вам!
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Настя! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Анализы на дому

Гость (Украина, Харків) 16 июля, 2016 год Огромное спасибо медсестре Алене за терпение, чуткость и понимание!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Пациентка! Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Советую всем

Наталья (Украина) 8 июля, 2016 год Сегодня сделала в клинике ФГДС "во сне", осталась довольна и приятно удивлена безболезненностью процедуры, внимательностою персонала,отсутствием неприятных, я бы даже сказала припротивнейших ощущений, которые есть при проведении ФГДС без наркоза и которые выдержать не каждому под силу. Исследование проводил Дубров К. Ю.. И анастезиологу роже огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Наталья! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Гастроскопия во сне

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Осталась довольной клиникой, спасибо большое за гастроскопию во сне, все прошло быстро, легко, великолепно, а самое главное - никаких неприятных ощущений, отдельное спасибо анестезиологу, очень внимательный, провозился со мной, как с ребенком))) Советую клинику всем! 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Вопрос

Александра (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Кто сейчас делает колоноскопию у вас в клинике? 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Добрый день, Александра! Колоноскопию проводят врачи эндоскописты: Шадрин Олег Валентинович, Лопатенко Дмитрий Эдуардович, Дубров Кирилл Юрьевич.

Не советую

Марина (Украина, Харків) 13 февраля, 2016 год Не советую.Пришла сделать обычный клинический анализ крови.У меня долгое время анемия,низкий гемоглабин,выше 110 не поднимается.Заплатила 70 гр,через время получила анализ,гемоглабин 137!!!Для потверждения пересдала анализ в двух друхих клиниках,результат 108.Так вот вывод,они даже элементарного сделать не могут,зато денюжки брать умеют хорошо.Категорически не советую делать здесь лабораторные исследования. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаема Марина!
Ошибка при определении гемоглобина в нашей лаборатории маловероятна, так как это исследование проводится с применением контролей. Чтобы разрешить возникшее недоразумение, просим Вас прийти в любое удобное время для определения данного показателя (без оплаты).
С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

У МЕНЯ ВОПРОС

Алиса (Украина, Харків) 31 декабря, 2015 год Здравствуйте, а за счёт чего минимализируются неприятные ощущения при проведении ФГДС? У меня печальный опыт: повышен рвотный рефлекс - (теряю сознание уже при обезбаливании горла) + панические атаки. Как и где сделать процедуру не знаю. Надеюсь что в этой клинике поймут и помогут. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Алиса, при нашем исследовании негативные ощущения минимальны. Самый тонкий в Харькове гастроскоп позволяет провести исследование через нос, что исключает давление на корень языка, кроме того проводится анестезия (местная), однако, от Вас всё равно требуется спокойное адекватное поведение. Если Вы не можете себя успокоить в нашей клинике существует услуга выполнения любого эндоскопического вмешательства под наркозом (подробности Вы можете узнать у дежурного администратора). С уважением, врач эндоскопист Лопатенко Д.Э.

Олейник Виталий Александрович 5 +

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Cincinnati) 30 октября, 2015 год Jбслуживаюсь у Олейника
Виталия Александровича более 2 лет и лучше врача я не встречала , знает подход к клиенту ,внимательный ,а самое главное ОН ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ !!!!!
Так что я очень довольна )))
Не могу не пропустить самую лучшую медсестру Васюту
Анну !!!!!!!
Не сильно осталась довольна от дерматалога!
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Елена

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Огромное спасибо что есть такая услуга( узи на дому). Две недели назад приезжал врач Виталий Александрович, вызывали к маме, все посмотрел. поставил диагноз, объяснил что нужно лечить и к кому обратиться. сейчас выписались с больницы с хорошим самочувствием( в больнице узист все подтвердил). 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Клиника Ла Вита Сана, Харьков, 2015г.

Гость (Украина, Харків) 9 августа, 2015 год Не знаю как на счет других врачей этой клиники, но гинеколога Олейник Виталия Александровича (глав.врач!), не советовала бы ни кому. Придя в частную клинику, я заплатила 150 грн. за прием, при этом, 25 минут ждала в приемной, по предварительной записи! Мне сделали колькоскопию, и назначили лечение сильными антибиотиками, основываясь лишь на результаты анализов сделанных в феврале 2015 года,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Пациентка!
Спасибо за отзыв. Желаем Вам найти своего врача и скорейшего выздоровления.
С уважением, Администрация Ла Вита Сана.

Врачу гинекологу большое спасибо!!!

Катерина (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год могу поделиться положительным опытом о плазмолифтинге но не с косметической стороны, а в гинекологии. Пришла к гинекологу с вопросом сухости во влагалище, присутствовал дискомфорт во время полового акта, смазки не помогали. Врач посоветовал плазмолифтинг, относительно новую методику применяемую для восстановления женского здоровья. Процедура практически безболезнена. После первой процедуры повысилась чувствительность, пропал дискомфорт. Для полного восстановления мне понадобилось 4 процедуры....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Катерина! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Ла Вита Сана

Медицинский центр диагностики и лечения Ла Вита Сана в Харькове предлагает полное комплексное обследование организма на самом современном уровне, что позволит своевременно выявить нарушения в работе организма, поставить точный диагноз,...
, ,

Харьков, просп. Тракторостроителей, 126
Телефон: (057) 364-05-23, (067) 198-05-32

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...