Kwak-tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я рекомендую этот интернет магазин

Анна (Украина, Полтава) среда, 9 ноября В принципе обслуживание на kwak-tv.com.ua мне понравилось, жаль, что не запомнила имени менеджера, который меня обслуживал, он хорошо проконсультировал, подобрал модель, которая мне подошла по цене и по характеристикам, 04.11.16 заказала тв LG 49LB620V, оплатила предоплату около 5 вечера и как мне обещали в этот же день его и отправили, не смотря на то, что предоплату внесла уже вечером. 05.11.16...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я ж попереджував, що аферисти!!!!!!!

Юрий 6 октября, 2016 год АФЕРИСТИ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не компитетний персонал.

Гость (Украина, Тернопіль) 6 октября, 2016 год Інернет-магазин з найнищими цінами, зі слів персоналу товар є в наявності. Ось тільки забрати його можливо чомусь після 17 год. вечора, при оформленні заявки, ніякого підтвердження не відбулося. Обслуговування відсутнє, ніякого сервісу. Найгірше з усіх. Дуже погано. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Не верьте им! Подводят!!

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Мошенники!!! Не верьте им! Подводят!! 0 согласны, 0 не согласны
Юрій Жук (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Мошенники !!!!!
Телевизор 42LA660V серийный №307RASJ7U673 ни на каких на заводах не выпускался!!!!!
Гость 30 января, 2014 год Спасибо за коменты, только собрались заказать телевизор, но решили поизучать модель, так они сами названивают. Навязываются, это уже о чем-то говорит. Телик предлагают одного производителя, а в действительности для Украины этот производитель и не делает их вообще! 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель. 16 декабря, 2013 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
продают не известно чьё производство и какая сборка!!!
официальный сервис отказываеться даже принимать заявку на обслуживание !!!!!

После обращения об возврате или замене, придумывают кучу причин, затягивают время, после 14-ти дней, хамят и отсылают куда подальше......
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Пщевская Лариса 8 октября, 2013 год 02 октября 2013г. приобрели телевизор Samsung UE46F70000ATUA,через отделение "Новая почта"за 14800грн.В результате функциональной проверки телевизора было выявлено полное отсутствие работы встроенного микрофона и видеокамеры ( отсутствие голосовой и видеосвязи по Skype входящей связи,функции Smart interaction - управление голосом на расстоянии через встроенный микрофон телевизора, а также все функции с участием микрофона и камеры).Позвонили менеджеру по поводу проблемы,он ответил ,что телевизор...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гостья 14 августа, 2013 год Купили телевизор Samsung UE-46ES8007 WW Корейского производства. Честное слово, везли неделю! Отказаться - надо лазить в интернете, опять тратить время и т.д. Но каждый день меняли условия доставки и сам товар. Сперва доставим завтра Российской сборки, потом на складе сработала сингализация, доставим после выходных, потом сказали что вся серия Российского производства оказалась с убитой матрицей-берите Корейские на 3000 дороже, потом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Kwak-tv

Интернет-магазин KwaK-TV ведет свою деятельность в сфере продаж бытовой и компьютерной техники. На страницах интернет-магазина можно найти, как крупную, встраиваемую технику, так и мелкую бытовую технику. Также в интернет-магазине KwaK-TV...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport