Квотлан отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов), просмотров: 2028

Даниил (Россия, Москва) 5 августа, 2014 год Был с друзьями на Ученых озерах в Псковской обл , на рыбалке сильно покусали комары, местный абориген предложил смазать укусы неизвестной мне мазью Квотлан. Реально помогло. Я, моя жена и друзья «раскрыли рты» от удивления, неприятный зуд на коже проходил «на глазах». Спасибо вам, Квотлан, не знал о тебе! С приветом Даниил, город Санкт Петербург. P.S. (мужики советую всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Moscow) 18 июля, 2014 год Недавно расцарапала кошка руку. Помазала гелем квотлан по рекомендации подруги и за пару дней царапины зажили!
Также у сына недавно были солнечные ожоги, в следствии долгого загорания на пляже. Мазала 2 дня по 3 раза в день и ожоги прошли.
Стоит всего 150грн в аптеке.
Всем рекомендую к применению! Очень хорошее средство!
Валерий 1 апреля, 2014 год Да хороший крем, помог и мне и сестре. Я покупаю в МосМедикал вот здесь:http://www.mos-medical.ru/recommend/7142.html 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 11 сентября, 2013 год Вот отзыв с нашего интернет-магазина оффициального представителя Квотлан в Украине:
"Заказываю уже второй раз. Очень клевый гель, широкого спектра действия! У меня жирная кожа с небольшими высыпаниями, результат увидел уже через 3 дня. Даже собаке мазал место после укуса клеща, быстро спала припухлость. Спасибо!"
Заказывайте с нашего сайта http://kvotlanua.jimdo.com/
Наши телефоны 097-033-86-87 и 063-594-84-33
Катя 29 июля, 2013 год Слышала о таком креме как Квотлан. У моей подруги с детства были прыщи, но даже перейдя переходной возраст, она не избавилась от этой ужасной проблемы. Как и любой девочке, ей хотелось иметь идеально чистое красивое лицо. И уже в свои 18 она смело начала искать пути освобождения от прыщей и нашла в интернете средство Квотлан. Она приобрела его сразу же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Квотлан

Крем Квотлан – это противогрибковое антисептическое средство для проблемной кожи, в частности от угревой сыпи. Он обладает смягчающим, обеззараживающим действием, положительно влияет на общее состояние кожи. Квотлан не является медицинским...

Забота о коже лица

Кремы для лица Herbline Essentials

Кремы для лица Himalaya Herbals

Маски для лица Himalaya Herbals

Скрабы для лица Himalaya Herbals

Бьютисан дринк

Biotherm Skin Best

Салон красоты Инь Ян (Киев)