Отзывы Квотлан

Рейтинг: 5.00/5 (3 Отзывов), просмотров: 651

Квотлан
Крем Квотлан – это противогрибковое антисептическое средство для проблемной кожи, в частности от угревой сыпи. Он обладает смягчающим, обеззараживающим действием, положительно влияет на общее состояние кожи. Квотлан не является медицинским препаратом, но используется довольно часто в медицине, если дело доходит до лечения прыщей, фурункулов и различных кожных поражений. Квотлан – это совершенно новое косметическое средство, но не смотря на свои недолгие годы существования на рынке, стало довольно популярным. За счет содержания полезных компонентов, крем хорошо впитывается в поры и эффективно лечит проблемные места.

Забота о коже лица

Тема:
Сообщение:
Код:
Валерий
Да хороший крем, помог и мне и сестре. Я покупаю в МосМедикал вот здесь:http://www.mos-medical.ru/recommend/7142.html
Андрей
Вот отзыв с нашего интернет-магазина оффициального представителя Квотлан в Украине:
"Заказываю уже второй раз. Очень клевый гель, широкого спектра действия! У меня жирная кожа с небольшими высыпаниями, результат увидел уже через 3 дня. Даже собаке мазал место после укуса клеща, быстро спала припухлость. Спасибо!"
Заказывайте с нашего сайта http://kvotlanua.jimdo.com/
Наши телефоны 097-033-86-87 и 063-594-84-33

Катя
Слышала о таком креме как Квотлан. У моей подруги с детства были прыщи, но даже перейдя переходной возраст, она не избавилась от этой ужасной проблемы. Как и любой девочке, ей хотелось иметь идеально чистое красивое лицо. И уже в свои 18 она смело начала искать пути освобождения от прыщей и нашла в интернете средство Квотлан. Она приобрела его сразу же, цена позволяет. И через некоторое время, прыщи стали исчезать. Это просто чудо, если бы у меня были прыщи, то я бы тоже воспользовалась Квотланом. Теперь всем советую, у кого подобные проблемы.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Квотлан
Код подтверждения:

Смотрите также

Отзывы о Софтнер Benefiance WrinkleResist24
Софтнер Benefiance WrinkleResist24
отзывы о Софтнер Benefiance WrinkleResist24 Отзывы 1 рейтинг Софтнер Benefiance WrinkleResist24 Рейтинг: 5

Отзывы о L'oreal Paris Nude Magique BB cream
L'oreal Paris Nude Magique BB cream
отзывы о L'oreal Paris Nude Magique BB cream Отзывы 1 рейтинг L'oreal Paris Nude Magique BB cream Рейтинг: 2

Отзывы о Медовая маска Lundenilona
Медовая маска Lundenilona
отзывы о Медовая маска Lundenilona Отзывы 1 рейтинг Медовая маска Lundenilona Рейтинг: 5

Отзывы о Сыворотка для сужения пор кожи CLARINS
Сыворотка для сужения пор кожи CLARINS
отзывы о Сыворотка для сужения пор кожи CLARINS Отзывы 1 рейтинг Сыворотка для сужения пор кожи CLARINS Рейтинг: 5

Следить за отзывами о Квотлан

Для того, чтобы следить за новыми отзывами введите свой E-mail: