Квас Тарас отзывы

блевотные помои!

Евгений (Украина, Київ) 28 июля, 2015 год блевотные помои! такое ощущение что помыли бочки после пива и назвали квас тарас! 0 согласны, 0 не согласны

Николай. Запорожье

Гость (Украина, Бердянськ) 29 марта, 2015 год Как по мне вкус кваса в 2л бутылке сильно отличается от 1л. Заметил это с год назад. В 2л всегда намного лучше. Пробовал покупать в разных магазинах и в разное время. Сейчас беру только 2л. 0 согласны, 0 не согласны

хороший

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Отличный класс, особенно нефилтрованый просто бомба!
Не знаю конечно это не тот класс который раньше продавали от росинка когда мне было 5-10 лет, и когла люди выстраивались в очередь, но этим квасом я даволен. Смотрел еще передачу знак качества, про этот квас, експертиза показала что все на натуральной основе брожения, как и другие марки тоже, так что один минус...  Читать отзыв
производители - кондомы :) 30 марта, 2014 год ни бензойной кислоты, ни лимонной, ни этанола, всё вычистили ... ну так в нём и останутся скоро только клостридии да сальмонеллы. в хаву его, буду пить бочковый из крана, а точнее цистерновый, ибо тонна это цистерна. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 30 марта, 2014 год Сейчас сижу в туалете с поносом. Отличный квас 2 согласны, 1 не согласны
Глеб 21 августа, 2013 год Дерьмо а не квас, сколько покупал никогда не мог допить бутылку, больше всего бесит, что из-за этого монополиста на полках магазинов нет выбора кваса других марок 4 согласны, 1 не согласны
Николай 7 июля, 2013 год В 2012 году попробовал этот прекрасный напиток. Замечательный квасной вкус, прекрасный аромат, стойкая пена. Просто класс.
Натуральный напиток - это прекрасно.
А полгода он хранится из-за того, что в нем все дрожжи отфильтровали.
KRITIKER 22 февраля, 2013 год Не знаю, что на самом деле содержится в этом напитке, но могу с увереностью сказать, что это не квас. Во всяком случае, по вкусу, квас не напоминает! 12 согласны, 6 не согласны
Одессит 5 сентября, 2012 год Для меня, это лучший квас. Стараюсь всегда брать именно его. 4 согласны, 10 не согласны
Вячеслав 8 августа, 2012 год Мне он не нравится. Выпил, получил ощущение наполненности желудка и забыл. Сравниваю с Львовским "Бочковым", пару лет назад был отличный квас. А сейчас уже и не знаю какой хороший... 13 согласны, 2 не согласны
Георгий 22 июля, 2012 год Был так себе посредственно,но с 2012 качество улучшили.Не отлично но хорошо поставить можно. 3 согласны, 4 не согласны
Дмитрий 19 июля, 2012 год Квас отличный, жалко у нас в городе его не продают, как только вижу его в продаже обязательно покупаю. РЕКОМЕНДУЮ! 3 согласны, 7 не согласны
Валентина 16 июля, 2012 год мне очень нравится квас тарас. особенно 7злаков. не согласна с отзывом Ярослава абсолютно. отличный квас, натурального брожения, полный гармоничный вкус. вот мне Ярило менее нравится чем Тарас так что у каждого свой вкус! 5 согласны, 4 не согласны
Ярослав 25 июня, 2012 год Дрянь редкостная. Не берите. Ярило намного лучше. 5 согласны, 9 не согласны
Анастасия 15 марта, 2012 год Квас понравился, натуральный вкус, приятный освежающий, особенно летом хорошо. Только газиков многовато. 3 согласны, 5 не согласны

Квас Тарас

«Квас Тарас» изготавливается исключительно из традиционных натуральных компонентов: ржаного и ячменного солода, ячменя, кристально чистой воды и дрожжей. Он отлично утоляет жажду, а также оказывает тонизирующее действие благодаря содержащимся в...

Квас

Квас VIVO