Квас Тарас Белый отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2061

Норм

Руслан (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Нормальний квас, на жару отлично удаляет жажду, особенно прикольно его послевкусье. 1 согласны, 0 не согласны

Параша

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 ноября, 2015 год Люди, опомнитесь!
Не может быть квас сроком хранения более 7 суток вкусным и натуральным.
Хозяйки, поднимите свои жопы с дивана и сделайте для своей семьи настоящий квас из бородинского хлеба.
Это не сложно, не дорого и в десятки раз вкуснее.
Рецептов в интернете море.

Хороший

Isola (Украина, Дніпродзержинськ) 30 июня, 2015 год Мне понравилось, муж любит квас и вечно покупает разные... Но мне пришелся по вкусу квас белый, и жажду утоляет, и окрошка с ним очень вкусная!!! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Веселый квас

Гость (Украина, Одеса) 30 июня, 2015 год Этот квас заставил меня просидеть день в туалете :) Хоть желудок у меня и не слабый. НЕ покупайте :) 0 согласны, 0 не согласны

Вкусненько

Ярослава (Украина, Львів) 30 июня, 2015 год Нам понравился, освежающий, уталяет жажду. 1 согласны, 0 не согласны

Белый квас Тарас не всем придётся по вкусу

Татьяна 8 июня, 2015 год Увидела рекламу кваса по тв. Белый квас Тарас, как и предполагали маркетологи, плотно запал в мысли, и очень захотелось его попробовать. На следующий день муж купил на пробу сей напиток. Что можно сказать о вкусе белого кваса, первые глотки не очень понравились, к его вкусу нужно привыкнуть, ну либо быть действительно ценителем натурального вкуса продуктов. По внешнему виду белый квас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Квас Тарас Белый

Торговая марка «Тарас» представила потребителю новый продукт – Белый квас. Напиток имеет лёгкий и освежающий вкус с кислинкой. Если вы придерживаетесь принципа – использовать только натуральные продукты, тогда этот квас...

Квас

Квас VIVO