Квас Монастырский отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3909

Сеня 19 июня, 2014 год Квас Монастырский мне не нравится!Его вкус не имеет ничего общего со вкусом кваса! Я бы назвал это прохладительным напитком, но не квасом. Сильно газированный, слишком сладкий, да и вкус какой-то... ну, не квас, в общем! Вот в советское время был квас-это ДА! Ароматный, пенистый, освежающий, вкусный! Пьёшь и пива не хотелось!)))Вот таким должен быть квас! А это - жалкое подобие....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 19 июня, 2014 год Монастырский квас вообще не понравился! сладкий какой-то, не приятный вкус. Вообще не нравится тенденция сегодняшних производителей делать не квас, а сладкую воду и называть её квасом! Квас должен утолять жажду, иметь слегка кислинку, пощипывать и пахнуть слегка хлеба, тогда это натуральный вкус и приятно такой пить! а этот больше никогда брать не буду(( 0 согласны, 0 не согласны
Мария 16 июня, 2014 год Я с детства не любила квас. Но недавно попробовала Квас Монастырский и мое отношение к этому напитку изменилось в лучшую сторону - Квас Монастырский очень вкусный, в меру сладкий, не приторный и, действительно, освежающий. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год ето не квас 2 согласны, 1 не согласны
Георгий 22 июля, 2012 год Дерьмо мля редкое изжога,и отрыжка химией обеспечена-в сортир на. 9 согласны, 3 не согласны
Валентина 16 июля, 2012 год я больше люблю квасы живого брожения. мне не нравятся напитки это же сахар вода и ароматизатор та еще и технический ( вода, сахар, СО2, к-та лимонная, ароматизаторы нат. и идентичные нат. "квас", "солод", краситель сахарный колер, консервант бензоат натрия) 8 согласны, 2 не согласны
юз 21 октября, 2011 год плохо, что оч сладкий 6 согласны, 2 не согласны

Квас Монастырский

Квас Монастырский Классический изготовлен по старинным рецептам на основе ячменного и ржаного солода, который придает квасу так почитаемый потребителями приятный освежающий кисло-сладкий вкус и аромат корочки ржаного хлеба.

Квас

Квас VIVO