Квас Арсеньевский отзывы

Мне нравится

Сергей (Украина, Харків) 17 ноября, 2015 год Из всех бутылированных квасов - это мне нравится больше всего.
Насышеный и натуральный вкус.
Родители всегда делали домашний квас, по-этому понимаю, что наличие осадка нормальное явление.
Отпугивает только цена, но уж лучше так. Дешевых "квасных напитков" хватает, а этот - КВАС.

квас, не знаю

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Когда я впервые увидел этот класс на полках супермаркетов, не знаю мне он сразу не понравился ценой и своим видом, и сразу подумал наверное класс так себе, но я его не пробыл по этому просто мысль в голове покупать не буду, лучше тарасик или львовский. Но в один прекрасный день я его попробовал, я его не покупал меня угостили, и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Алексей 13 июня, 2014 год Пью прямо сейчас -- отличный квас, лучшее из того, что можно купить в бутылках. (Киев) 0 согласны, 0 не согласны
Коренной Житель Города Арсеньева 13 июня, 2014 год Сегодня последний раз когда я купил продукцию Арсеньевского молочного комбината 0 согласны, 1 не согласны
achar 11 июня, 2014 год Работаю на производстве данного кваса, о какой химии Вы говорите не знаю. Все только натуральное, что есть на этикетке. Все Танки моются, разливные бочки, кеги так же. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 22 мая, 2014 год Вот их сайт arsprodukt.ru . Российские товары часто маскируются под украинские, по
телеку не раз рассказывали. А в Житомире это их диллеры. Почитай, что на медальках
написано, да о девушка в русском наряде
Юрий 22 мая, 2014 год ЭТО РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ , покупайте Украинские товары. Лучше и дешевле сделать квас дома самому и тогда сравнив с этой газировкой поймёте, что это не натуральный квас. 6 согласны, 0 не согласны
Алена 29 января, 2014 год Раньше квас был вкусный а сейчас просто вода купила за 27.01.14 1 согласны, 2 не согласны
валерий 21 октября, 2013 год был нормальный квас сейчас фуфло начали гнать 2 согласны, 3 не согласны
Вадос 27 августа, 2013 год Арсеньевский Квас был отличным квасом года четыре назад, сегодня попробывал снова и понял что это полное г..но!!! Все ингредиенты которые раньше были на твёрдую 5 заменили какой-то галимой химией! Если вам дорого ваше здоровье не покупайте это дерьмо, и не набивайте карманы ублюдкам из ТМ Арсеньевский которые вас нагло обманывают! И зарабатывают на потере вашего здоровья. Всех благ всем читающим...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Владимир 5 августа, 2013 год В прошлом году не мог не нарадоваться.Идеальный -особенно для окрошки. В этом году- сладкое пойло, которое жажду не утоляет, не говоря,уже, об испорченной окрошке!! 4 согласны, 0 не согласны
Дальнегорск 2 августа, 2013 год В одном из наших супермаркетов квас замораживают,прям берут и замораживают,чтоб дольше хранился видимо,от этого портится вкус и вообще сам квас,естественно многие об этом не знают и покупают другой квас,а Арсеньевский в проигрыше..задумайтесь 2 согласны, 0 не согласны
Андрей 23 июля, 2013 год Квас действительно вкусный и живой !
Вспоминается вкус детства и бабушкиного кваса в деревне...
Дали бы попробывать с завязанными глазами, то не сказал бы, что это бутылочный квас.
С другими квасами типа "квас тарас" или "монастырский" вообще в сравнение не идёт. Тут один только запах чего стоит !
Долгое время не покупал этот квас, т.к. думал, что это очередной розведеный концентрат какой-то. Но вот...  Читать отзыв
Саша 21 июля, 2013 год Бесит! Второй раз за неделю покупаю квас Арсенивский - а он такой газированный, что пока откроешь бутыль - то половину уже выльется !!! Але, ребята - маркетологи арсенивского кваса - меньше газа пускайте!!!!! 1 согласны, 3 не согласны
Арния 18 июля, 2013 год Арсен.очень вкусный;приятный мягкий вкус,не особо газирован-что весьма импонирует.
Но,сегодня випила и ощутила легкое опьянение
Александр 17 июля, 2013 год Вчера16/07/13 купил на Петровке в Ашане свой любимый Арсен.квас, как попробовал а он скисший , хотя срок хранения до 19/07/13. Стоит не дешево, теперь брать больше не буду. 5 согласны, 0 не согласны
Azazavr 15 июля, 2013 год Ещё полтора месяца назад был отличный квас, но в последнее время (покупаю в Ашане на Петровке) вкус стал не тот. Привкус какой-то то-ли химии, толи чего то странного. Запах тоже какой-то не натуральный. Раньше покупали только его ввиду "похожести" на квас времён СССР. 3 согласны, 0 не согласны
Руслан 12 июля, 2013 год Отличный квас.Возможно в тех случаях,где обнаружены погрешности кваса,попадались подделки.Ведь на всем что пользуется популярностью не прочь заработать не чистые на руку люди. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 12 июля, 2013 год вают. Ранее попробовали квас "Вкусный" - произведенный в Орехово-Зуево - это не квас, а сплошной обман на этикентке ни чего не указано, очень дорогой, вкус отвратительный. Так, что только Арсеньевский!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Александр 28 июня, 2013 год Хотите верьте хотите нет.пили квас часто.вроде хороший.сегодня дочка налила в чистый стакан "квас" и нашла в нем таракана. 3 согласны, 4 не согласны

Квас Арсеньевский

ТМ «Арсеньевский» - это живой Квас изготовлен по старинной оригинальной рецептуре, который способен быстро и вкусно утолить жажду с пользой для здоровья. Ассортимент: Разливной (бочковой) Бутылочный (пэт-бутылка 1,5л)

Технические данные
Живой Квас...