Квадра мебель

Квадра мебель адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 2/5 (10 отзывов), просмотров: 1782

Они НЕ мошенники!

Тамара (Украина, Дніпро́) понедельник, 26 марта Если они делают диваны, то какие они мошенники и аферисты? Зачем вы так пишете? Люди работают же, делают! Да, пусть не укладываются в сроки, но делают! Извините, но это не аферизм. Думаю такие негативные отзывы пишут обиженные и обозленные люди, которые очень критично относятся ко всему и ожидали выполнения заказа день в день, но не получили.
Лично меня Юрий...  Читать отзыв

А у нас все хорошо!

Алина (Украина, Бровари) суббота, 24 марта И спасибо Юрию. Просто ,кто не желает терпеть несоответствие сроков изготовления, то , что могут перепутать ткань и т.п. , тот пусть закажет в магазине и заплатит в 3 раза дороже . Быстро и без геморроя. Мне в этом цеху изготовили 3 дивана и я довольна качеством и ценой. Сроки затягивали, переносили с одной недели на другую , перепутывали ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Франция, Very) 12 марта, 2018 год Заказали диван ещё 2 декабря 2017 года . Обещали 25-27 декабря доставку . Потом окопалось Юрий повредил руку . Сказал в середине января изготовим . Потом переезд. 20 февраля приехав в цех мы узнали что на наш диван нехватило метр ткани . И с этим мы согласились . Подобрали в тон другого качества . 12 мара 2018 года в очередной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мошенник!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Аферисты!!!

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2018 год Мошенники и аферисты!
Цех у этих аферистов сейчас на ул. Маршала Батицкого, 8. Пока с вас не взяли предоплату вам будут рассказывать сказки о их прекрасной мебели и маленьком сроке изготовления.Как только вы отдали деньги о вас уже забыли и дальнейшее общение в лучшем случае пофигистское, не исключено хамство,также вам будут опять рассказывать сказки теперь о том что вот-вот вам сделают...  Читать отзыв
Гость (Украина, Харків) 5 января, 2018 год два месяца ждали заказ с предоплатой в 2000 грн.

Месяц - по договоренности, и месяц - в полном неведении: на звонки не отвечают, со старого адреса съехали.

Заказ парни отдали после заявления в полицию, но косяков в диванах тысяча. До этого просто морозились и не отвечали на звонки. Телефоны меняют - пробить отзывы нереально по номеру.

Сейчас и адрес...  Читать отзыв

Мошенник Конорев Юрий

Гость (Украина, Харків) 29 декабря, 2017 год Взяли предоплату в размере 2000 гр,уже два месяца кормят завтраками.Дивана нет на телефон уже не отвечает.Не попадитесь Конарев Юрий Николаевич 0986099535 его данные!Мошенник! 2 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина) 19 декабря, 2017 год Взяли предоплату, полтора месяца одни обещания, поздно прочитала отзывы. Иду в полицию писать заявление 2 согласны, 0 не согласны

Компания ужасная

Гость (Россия, Saint Petersburg) 30 сентября, 2017 год Поздно прочитала отзывы. Заказала диван еще в августе, пошел 2-й месяц. Обещают привезти уже две недели, то у них машина в ремонте, то еще причины. В итоге его и не начинали делать. И деньги не отдают. Не заказывайте в этой фирме ничего. 2 согласны, 0 не согласны

Думаю, что будет ужасно

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Я еще только думала заказать, позвонила по указанному номеру мастеру, чтобы уточнить как заказать и выбрать нужную ткань. Дозвонилась с третьего раза. Он что-то мычал неразборчиво в трубку, говорил, что глюкнул телефон. потом взял трубку второй (и это я звонила на другого оператора - денюжки капали). тот тоже сказал, приезжайте. Я говорю, мне нужно заказать и приехать уже за готовым...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Человек (Украина) 30 ноября, 2016 год Хуже мастеров нет в мире !!!
- изготовление почти 3 месяца
- корпус дсп дивана имеет щели (не затянуто)
- швы не ровно прошиты
- вертикальный шов на лицевой стороне одной половины еврокнижки - просто кошмар !!!
- разный оттенок ткани - при заказе одного оттенка
- боковые части дивана отверстия просверлены не том месте (нужно пересверливать)
- торцовка дсп отклеилась
- ножка боковины отпала