Квадра мебель

Квадра мебель адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 1.6/5 (7 отзывов), просмотров: 1373

Аферисты!!!

Гость (Украина, Харків) среда, 7 февраля Мошенники и аферисты!
Цех у этих аферистов сейчас на ул. Маршала Батицкого, 8. Пока с вас не взяли предоплату вам будут рассказывать сказки о их прекрасной мебели и маленьком сроке изготовления.Как только вы отдали деньги о вас уже забыли и дальнейшее общение в лучшем случае пофигистское, не исключено хамство,также вам будут опять рассказывать сказки теперь о том что вот-вот вам сделают...  Читать отзыв
Гость (Украина, Харків) 5 января, 2018 год два месяца ждали заказ с предоплатой в 2000 грн.

Месяц - по договоренности, и месяц - в полном неведении: на звонки не отвечают, со старого адреса съехали.

Заказ парни отдали после заявления в полицию, но косяков в диванах тысяча. До этого просто морозились и не отвечали на звонки. Телефоны меняют - пробить отзывы нереально по номеру.

Сейчас и адрес...  Читать отзыв

Мошенник Конорев Юрий

Гость (Украина, Харків) 29 декабря, 2017 год Взяли предоплату в размере 2000 гр,уже два месяца кормят завтраками.Дивана нет на телефон уже не отвечает.Не попадитесь Конарев Юрий Николаевич 0986099535 его данные!Мошенник! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина) 19 декабря, 2017 год Взяли предоплату, полтора месяца одни обещания, поздно прочитала отзывы. Иду в полицию писать заявление 0 согласны, 0 не согласны

Компания ужасная

Гость (Россия, Saint Petersburg) 30 сентября, 2017 год Поздно прочитала отзывы. Заказала диван еще в августе, пошел 2-й месяц. Обещают привезти уже две недели, то у них машина в ремонте, то еще причины. В итоге его и не начинали делать. И деньги не отдают. Не заказывайте в этой фирме ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Думаю, что будет ужасно

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Я еще только думала заказать, позвонила по указанному номеру мастеру, чтобы уточнить как заказать и выбрать нужную ткань. Дозвонилась с третьего раза. Он что-то мычал неразборчиво в трубку, говорил, что глюкнул телефон. потом взял трубку второй (и это я звонила на другого оператора - денюжки капали). тот тоже сказал, приезжайте. Я говорю, мне нужно заказать и приехать уже за готовым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Человек (Украина) 30 ноября, 2016 год Хуже мастеров нет в мире !!!
- изготовление почти 3 месяца
- корпус дсп дивана имеет щели (не затянуто)
- швы не ровно прошиты
- вертикальный шов на лицевой стороне одной половины еврокнижки - просто кошмар !!!
- разный оттенок ткани - при заказе одного оттенка
- боковые части дивана отверстия просверлены не том месте (нужно пересверливать)
- торцовка дсп отклеилась
- ножка боковины отпала