Курсы английского языка в Киеве Smile School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Доволен

Андрей (Украина, Хмельницький) 25 апреля, 2017 год Просто обожаю эту школу! Ходил на большое количество курсов, но ни на одних не было таких чудесных преподавателей, которые разжевывают материал, доволен своим выбором на 300 процентов. 0 согласны, 0 не согласны

Гуд)

alekseyy (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Очень понравилось преподавание в школе, обязательно к вам вернусь! 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится!!

Ника (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Очень нравится трепетное отношение преподавателей. Если я чего-то не понимаю, всегда растолкуют и разжуют материал, поэтому после занятий не остаются какие-то вопросы. А постоянное повторение пройденного материала помогают постоянно держать английский в голове. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова школа!

Олег (Украина) 15 ноября, 2016 год Мені дуже сподобався професійний підхід і незвичайна методика в Smile School. За декілька інтенсивів вивчив більше, ніж за десять років навчання в школі. Індивідуальний підхід викладачів спонукає до спілкування і засвоєння матеріалу. Рекомендую всім хто хоче почати говорити і думати англійською! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 18 августа, 2016 год Где-то год назад закончил обучение английскому в Smile School на Верхнем Валу. За год обучения практически полностью овладел языком и в 90% случаев могу свободно себя чувствовать в англоязычном кругу. Курсы английского языка в Киеве Smile School это реально действующий инструмент для того, чтобы овладеть языком. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы английского языка в Киеве Smile School

Курсы английского языка в Киеве Smile School предоставляют отечественному потребителю возможность приобрести на высоком уровне навыки владения одним из наиболее популярных языков в мире. Полный комплекс предоставляемый Smile School услуг...
, ,