Курсы английского языка в Киеве Smile School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 411

Очень нравится!!

Ника (Украина, Київ) 1 час 56 мин назад Очень нравится трепетное отношение преподавателей. Если я чего-то не понимаю, всегда растолкуют и разжуют материал, поэтому после занятий не остаются какие-то вопросы. А постоянное повторение пройденного материала помогают постоянно держать английский в голове. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова школа!

Олег (Украина) 15 ноября, 2016 год Мені дуже сподобався професійний підхід і незвичайна методика в Smile School. За декілька інтенсивів вивчив більше, ніж за десять років навчання в школі. Індивідуальний підхід викладачів спонукає до спілкування і засвоєння матеріалу. Рекомендую всім хто хоче почати говорити і думати англійською! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 18 августа, 2016 год Где-то год назад закончил обучение английскому в Smile School на Верхнем Валу. За год обучения практически полностью овладел языком и в 90% случаев могу свободно себя чувствовать в англоязычном кругу. Курсы английского языка в Киеве Smile School это реально действующий инструмент для того, чтобы овладеть языком. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы английского языка в Киеве Smile School

Курсы английского языка в Киеве Smile School предоставляют отечественному потребителю возможность приобрести на высоком уровне навыки владения одним из наиболее популярных языков в мире. Полный комплекс предоставляемый Smile School услуг...
, ,