Курсы английского языка Space Deer отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 575

Мне хочется ещё к вам!

Оксана (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Это именно те курсы английского, где тебя не просто научат английскому, после них ты реально заговоришь на чужом языке. Из плюсов могу отметить то, что у ребят действительно приятная располагающая к обучению атмосфера, да и сами они все очень дружные. Всегда есть возможность подойти к преподавателю, и если было что-то не понятно на занятии, переспросить. Мне всегда помогала Аня, делилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутые

Алена (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Этот курс особенный своей непосредственностью. Это не просто "разговорный курс" английского, приходя на которые не особо понимаешь чем же он отличается от "обычного курса", кроме того что Speaking club появился.Здесь тебя учат, но не просто сегодня выучил, завтра забыл, а именно пользоваться знаниями на полную! Могу сказать главное, за 2 месяца я заговорила!и могу добавить к этому, я хочу учить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 3 августа, 2016 год Обучался в этой школе, курсы английского языка Space Deer помогли мне неплохо поднять уровень знаний. Посещать занятия было интересно, лекциями и писаниной не угнетали, уроки проходили весело, в непринужденной обстановке. Также, хочу отметить, что в Space Deer ставка делается на практику и общение, что, несомненно, дает свой результат. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы английского языка Space Deer

Курсы английского языка Space Deer это современный, легкий и интересный способ не только овладеть иностранным языком, но и возможность понять сам принцип мышления англоязычного населения. Инновационность в образовательной системе курсов...