КуриМало отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 5817

ирина 20 февраля, 2014 год Мне помогает, курить совсем не хочется, курю 18лет. 0 согласны, 0 не согласны
Спектра 17 декабря, 2013 год Сомневаюсь, что оно может помочь, на коробке написано, что чрезмерное потребление оказывает слабительный эффект, когда сами производители советуют принимать по 2 пастилки при желании закурить, а также при желании полностью отказаться от курения употреблять от 16 до 24 пастилок в день. Выводы делайте сами 0 согласны, 0 не согласны
Макс 19 января, 2013 год Курил по три пачки в день, стрелял сигареты и даже поднимал бычки! Многие специалисты требовали, что бы я сам три дня не курил перед лечением. А я не мог. Доктор Овсянюк помог в Виннице за 1 раз. Не курю теперь, и не тянет, чего и вам желаю! 0 согласны, 2 не согласны
Настя 30 октября, 2012 год полное гавн0-карамелек пожрать с вкусом чернослива тот же эФФект 0 согласны, 0 не согласны
Рита 14 декабря, 2011 год мой отец когда то пробовал жвачку правда на основе никотина что ли, долго не продержался. Но думаю что стоит попробовать. 1 согласны, 2 не согласны

КуриМало

КуриМало - уникальный продукт, снижающий табачную зависимость.
- помогает контролировать режим курения;
- снижает потребность в выкуривании сигарет;
- позволяет долго обходиться без курения;
- уменьшает дискомфорт во время вынужденного отказа от курения;
- не...

Экстракты растений