Курьерская служба "ТРЭККО" отзывы

Юрий

Гость 1 ноября, 2016 год Работаем со службой почти год, практически никаких проблем нет. Была пару раз летом задержка с доставками но видно были отпуска. Сначала пользовались только доставкой по Киеву, сейчас завезли им на склад товар, и они отпускают самовывозы и если нужно подхватывают отправку Новой почты. В последние время у них программе появился товарный учет и мы можем видеть остатки практически в реальном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Megamama.ua (Украина, Днепропетровск) 21 июля, 2014 год Две недели отработали с этой службой по организации логистики в Киеве интернет-магазина средних размеров. Достаточно много ошибок. Пока не очень довольны - в поисках альтернативы попал вот на этот сайт, где и хочу поделиться своим опытом. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Полтава 20 декабря, 2012 год Дорогие читатели этого сайта по отзывам для Новой Почты. С наступающими Новогодними праздниками.
Я в шоке от этой транспортной фирмы я просто возмущен и не доволен Новой Почтой!!! Я работал год и все было хорошо но с каждым днем у них появляются новые правила и все больше возмущения в их адрес. Самое главное что это не их сайт а в...  Читать отзыв
Влас 22 сентября, 2012 год Уважаемые меняйте свое отношение к выполнению своих обязательств ,а то благодаря своим представительствам в регионах Вы теряете свои позиции на рынке почтовых перевозок!!!!!!!!! Лично я больше никогда не позволю пользоваться Вашими услугами,прошу прощения за прямоту!Всего Вам самого доброго и удачи в Вашем нелегком деле! 1 согласны, 0 не согласны
rt 31 августа, 2012 год пишете отзывы , сами о себе , зачем? 1 согласны, 0 не согласны
Данил 1 июня, 2012 год Много слышал хороших отзывов. Сам ещё не пользовался. 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 18 апреля, 2012 год Я работаю в интернет-магазине который активно сотрудничает с "ТРЭККО". С этой компанией действительно приятно работать. У них очень вежливые сотрудники, и самое главное, они оперативны и надёжны. 2 согласны, 3 не согласны

Курьерская служба "ТРЭККО"

Курьерская служба "ТРЭККО"  всегда нацелена на обеспечение каждого своего клиента полными, качественными, своевременными курьерскими услугами. Тут  заинтересованы в выполнении Ваших заказов в максимально удобное для Вас время и кратчайшие сроки....

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер