Курьерская служба "Exmoto" отзывы

Хамское обслуживание в офисе г. Днепропетровск Украина по ул. Ленинградская.

Гость (Украина, Долина) четверг, 20 апреля Добрый день. Я работаю с многими курьерскими службами уже много лет , но подобного отношения от менеджеров компании я не видела. Лицо каждой компании- это их сотрудники, и службу курьерской доставки exmotor в г. Днепропетровск, Украина , по ул. Ленинградская, портят такие менеджеры, которые сидят там на приёме. Имён и фамилий я не знаю , но я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

Ирина (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год 1* много для этой конторы. Ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой. Каким-то странным стечением обстоятельств отправляла через эту "шарагу" посылку для дочери в Вену. Все, что находилось в посылке, пришло разбитым, каждое вложение было поломано-разбито-треснуто-надорвано. Кроме того, за этот хлам дочь заставили заплатить в Вене дополнительно 50 евро, со слов представителей Ехмото - ввозная пошлина. Почему мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Игорь (Россия, Санкт-Петербург) 15 февраля, 2017 год Заказали св-во о рождении из Херсона в СПб. Курьер принес домой через неделю. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Алена (Швейцария, Genève) 19 января, 2017 год Самая ужасная компания доставки.
Недостатки:
  1. Доставка посылок приходять с опозданием,...

Ребята, вы лучшие!

Аня (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Огромная благодарность вам за сегодняшнюю доставку!
Благодаря вам, спасена человеческая жизнь!
Удачи вам и процветания!
Вы лучшие!

Проффесионалы

Анастасия (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Нужно было срочно доставить документы в течении нескольких часов, обратилась в Eхmoto и не пожалела. Подписали договор, работой довольны. Цены лояльные, доставка оперативная. Накладные, конверты все включено. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Елена (Украина) 4 февраля, 2016 год Хотелось бы похвалить Ехмото. Отличный сервис, очень удобно, быстро и качественно. Отправляли 2 паллеты полиграфии, от нас потребовалось всего лишь отправить им на почту список адресов доставки.Остальное все сделали сами.Приехали, забрали груз, сами все отсортировали, упаковали, доставили до двери в обещанные сроки. Наши клиенты остались довольны. Будем обращаться к вам еще! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Компания (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Здравствуйте. Просмотрев отзывы, заметила, что негативных гораздо больше. Люди
готовы тратить время на выражение своего недовольства, но редко для благодарности. Я хочу поблагодарить курьерскую службу ExMoto за отличное выполнение своих обязательств. Доставляют всегда во время, аккуратно.
Отлично проявили себя при доставке новогодних подарков. В этом году всем партнёрам дарили бокалы, передали в ExMoto там всё упаковали и доставили по адресам в целости...  Читать отзыв

Тест на порядочность

АННА (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Ушлепки из "EXmoto" во главе с директором РЕЖУТ колеса ЖЕНЩИНАМ-АВТОМОБИЛИСТАМ!!! 0 согласны, 0 не согласны

сервис

Гость (Украина, Бородянка) 24 ноября, 2015 год 19 ноября 2015 поставила машину на стоянке "Гута-скло", возле здания "Exmoto". Сотрудники "Exmoto" ПОРЕЗАЛИ ДВА колеса (чтобы не могла поставить запаску), мотивируя тем, что стоянка принадлежит им. Руководство игнорирует все сообщения, и прячется в кустах. Международный перевозчик РЕЖЕТ колеса автомобилистам. Клиенты!! Подумайте - стоит ли иметь дело с "Exmoto", ведь по ошибке (или со злости) могут порезать и вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Максим Бек

Елена (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год Не люблю я возиться и оставлять отзывы в сети, но на сей раз доставка меня зацепила. Долго и нудно у меня принимали заказ с кучей вопросов по теме отправки, но вот сам курьер - молодец, приехал с момента заказа очень быстро, оформил все в две минуты, проконсультировал по срокам, в общем оставил только приятные впечатления. Уважение и благодарность курьерам Экс-Mото!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аноноим (Украина, Київ) 29 апреля, 2015 год Доброго времени суток! Сама по себе служба не плохая и сотрудники в ней тоже в основном люди добрые и отзывчивые, но начальство полный отстой. Хозяин компании жлоб и брехло, зарплату людям не выплачивает по пол года (хотя при устройстве на работу обещают золотые горы) + штрафы начинаются от 100 грн. и выше (средний штраф 500 грн за неправильное вбитое время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2015 год Заказ №6753-60182 - документы, международная экспресс-доставка.
Оговоренные сроки 1-3 дня. Вот уже 6-й день заканчивается - документы не доставленны, находятся непонятно где, никакой связи с "партнерами", которым передали мою посылку нет.
Все, что написано на сайте про надежность, скорость, ответственность и качество - ЛОЖЬ!
Не пользуйтесь этой службой - лучше переплатите и обратитесь к нормальным известным службам.
Натасики Бучинская (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год да ****там работают, в Киеве. Я семь лет пользовалась их услугами, но 15.12.2014 стал последний днем.
Коротко : в киевском офисе работает только касса) мен-ры, тупой сайт, тупые курьеры. Очень жаль, что испортилась Екс мото

доставка Восток

Михаил ФОП (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Наверное, единственная служба в Украине, которая до сих пор без вопросов доставляет Восток и Крым. Многие не берут, или берут, но потом возвращают... Есть нюансы, но в целом, приятный ненавязчивый сервис )) 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 14 февраля, 2014 год Часто пользуюсь услугами разных служб. В первый раз столкнулся с ситуацией, когда курьер открыто просит "подкинуть деньжат" с заверениями, что обязательно все отдаст с первой зарплаты. Сумма незначительная но все же.....Уже прошло 2 месяца, а деньжат никто мне не отдал)))) Курьер работает по Виноградарю, зовут Валик. То его побили, то зарплаты не дали, то заболел. Больше я не работаю с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 декабря, 2013 год Все хорошо, но у них на сайте неправильно написан номер 0 800 503 503 0 :) крайний 0 - явно лишний. 0 согласны, 1 не согласны
Светлана Олеговна 19 ноября, 2013 год Меня поразили 2 безкультурных отзыва: курьер, который говорит, что ему не понравилось работать и видимо клиент, которому не понравилась работа курьера. Не этого ли самого?
Мы с Exmoto 3 года, пробовали уходить к конкуренту,но вернулись, т.к. мальчик к нам приезжал толковый и работал быстро.
NZMS 18 ноября, 2013 год Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность Днепропетровскому представительству, а в частности Олегу Вадимовичу и Валику за их НЕпрофессионализм,НЕответственность и НЕнадежность!!! Работать с ними одно удовольствие,а не работать другое-гораздо более приятное!!! 4 согласны, 1 не согласны
Добрый Goodwin 18 ноября, 2013 год Поверьте, первый раз оставляю отзыв, о чем либо в инете, но..!
Раз воспользовался службой как клиент-больше не буду!!!(г.Днепропетровск). Полно других норм. курьерских служб.
Потом черт дернул (исключительно из любви к мототехнике) устроиться
туда на работу мотокурьером...Вообщем, АБСОЛЮТНО согласен с 2мя предыдущими отзывами! Хотя идея хорошая,но реализуют ее через жо...и такие же жополюди!

Курьерская служба "Exmoto"

Компания "EXmoto" работает в сфере  курьерских услуг. Специализация - перевозка важных документов и ценных грузов. Курьерская служба опираемся на принципы оперативности, гибкости, качества, надежности и профессионализма. Скорость – главный принцип деятельности EXmoto....

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер